Перейти к содержанию

сергей 61

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сергей 61

  • День рождения 29.03.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Шикотан, вч 2264, ПСКР 689
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    06-12-1983

Достижения сергей 61

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Серега привет!Посмотрел твои фотографии, тебя и Серегу, если бы встретил сейчас узнал бы наверное сразу ,а вот Юрца наверное нет.Удачи.
  2. Всем привет! Сережа, ты наверное прав,был на 4 ке похожий на этого парня он был из Сочи, а третий слева помоему его фамилия Сокол, у вторго слева кличка Свирепый,может я и ошибаюсь,давно это было, УДАЧИ,
  3. Всем привет ,Всех с Праздником! Книга о которой идет речь, какое то новое по тем временам руководство по борьбе с подводными лодками врага,потеря ее пом с 88, ему говорили тогда светил червонец, по его лицу было видно ,что это серьезно да и меры которые принимались для поиска книги говорили о том же ,Одних объяснительных написали горы плюс разговоры на едине,Расследование было поручено кап ,лею , по моему флагману комендоров фамилию забыл,но думаю вспомню, привлекли банду, как вы помните, а нашли ее на том же 88 в каюте пома завалилась за стол, Перед очередным выходом на границу на корабль выдавали спирт , для этого был специальный бидончик,так когда полезли его доставать из под стола нашли книгу.Так рассказывали, а как от радости по пирсу прыгал ответственный кап лей, видел сам.Серега Мялицын действительно был с КОРАЛЛА ,но нашем корабле находился долго,хороший пацан...
  4. Всем привет! Серега ты почти все правильно описал, УДАР ПРИШЕЛСЯ В РАЙОН гиро поста, я ,мех и Серега Мялицын в это время курили возле умывальника,ощущение было будто наскочили на мель, а затем сильный крен, на камбузе был открыт иллюминатор так через него набралось воды наверное сантиметров 35 40 , вода выливалась через двери, Та часть корпуса которой он нас поддел называется бульбой, А Командир в этом же году поступил в академию в Питере, если помнишь когда искали книгу , его уже в бригаде небыло,
  5. Здравствуйте Юрий Григорьевич, вряд ли вы меня помните ,но мы встречались , когда вы с нами ходили на границу вместо Каракчеева АП. Рад, что вы живы и здоровы и что вы снова на своем корабле и со своей командой . Удачи.
  6. Серега привет! Спасибо за поздравление, Кузнецов у нас был минимум пол года, как ты можешь его не помнить ,мы с ним ходили на КРАЙ СВЕТА, ОН ЕЩЕ ОФОРМИЛ ОФИЦЕРСКИЙ КОРИДОР КРАСИВЫМИ СТЕНДАМИ, да и так нормальный мужик,
  7. Поздравляю ВСЕХ со СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!!!удачи всем , здоровья и хорошо отметить этот праздник.
  8. Всем привет!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ !УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ,ДОСТАТКА.Сергей 68 с прибытием тебя на борт,Сергей 2011 ты забыл еще ст,лейтенанта Кузнецова, он пришел на смену Вавилову.
  9. Серега привет!Память уже конечно не та.я всех вспомнил только с твоей подачи. Чернобая ты правильно описал и трубу тоже .их фоток у меня тоже нет. И тебя тоже с праздником. УДАЧИ.
  10. Серега привет ! Ты знаешь.я тут память понапрягал немного и действительно . есть на снимке руль .за ним стоит Алимов. рядом Новак .еще узнал Чернобая. Пилипенк.на переднем плане помоему кок Кочетыгов. еще дед Хохла .фамилию не помню и кажется ствол Падюк. это из дедов. УДАЧИ.
  11. Серега привет .Посмотрел фотографии . тоже никого не узнал. тем более на первой . у нас такой роскоши не было. Наверное он какие то левые фотки выложил.
  12. Серега привет! пока еще никакие фотографии не смотрел . Трофимова прекрасно помню . УДАЧИ...
  13. Всем привет ! Слава ты прав. холодно было зимой 82 83 особенно на Новый год.Я в Новогоднюю ночь был дежурным по кораблю и с кем то из офицеров пошли с поздравлениями на соседние корабли со своими ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ . Так вот. пока походили задубели конкретно.
  14. Сергей привет.Поздравляю тебя с этой не круглой но все же замечательной датой. Наверное очень любил тебя Бабушкин если так долго от себя не отпускал . Сергей.а где ты смотрел фотографии Шакунова.?????
  15. Серега привет! Мне больше нравиться читать чем писать. поэтому ты меня редко видишь. а личных сообщений ни получал. Рад . что столько людей собирается что все живы и здоровы. Шкунова хорошо помню и Белевцова тоже. он тогда уволился из МЧПВ и пошел работать на рыб завод. Будешь общаться передавай им привет . УДАЧИ.
×
×
  • Создать...