Перейти к содержанию

Каахкинский пого


Рекомендуемые сообщения

Атреку. Как ты говоришь, Рыжий у меня каждый день бывает. Есть несколько командиров, которые оставили у меня самые добрые воспоминания и на которых я ориентировался всю свою службу: С.С.Колтунов (мой первый командир, Каахка), В.В.Коченов (мой командир в Небит-Даге), А.Т.Чечулин (мой непосредственный начальник в Небит-Даге), И.В.Рахманин (мой командир в Клайпеде). С твоим отцом, к сожалению, не удалось так близко общаться по службе, фя его знаю как человека. И все они стали генералами (кроме, к моему большому сожалению, В.В.Коченова) и ведущими руководителями в ПВ.Таких корифеев уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Синицыну. Внимательно прочитал твое письмо. Дмитрий, спасибо за Палагина, я ему уже послал письмо по мылу. Тулупова не указал, потому что он в мои времена был в Бахардене (?). С А.И.Орловым и Н.С.Резниченко довольно часто встречаемся, особенно с последним. Сапронова знаю, если это только Юрий Васильевич. Женю Седельникова последний раз втел в Душанбе, когда он был ст.оф.1 отдела. Елисеев был нач. Каспийского отряда, ушел прямо перед взрывом дома, служит в Москве, закончил Ак.ГШ. Если ты имеешь ввиду Сергея Вахрушева, то я его хорошо знаю, сейчас он служит, но болеет после авт.аварии. Зеленица и Чернов это те о ком ты подумал. С Петей Перепадой мы были на КУОСе в 86-м, а потом несколько раз виделись, но уже давно не знаю, где он. Во такие, коротко, дела. P.S. С тобой мы не пересекались, а зовут меня Владимир Петрович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С.С.Колтунов (мой первый командир, Каахка), В.В.Коченов (мой командир в Небит-Даге), А.Т.Чечулин (мой непосредственный начальник в Небит-Даге), И.В.Рахманин (мой командир в Клайпеде).

Вся жизнь моя связана с указанными выше офицерами.Они были и остаются друзьями моих родителей.созваниваемся,встречаемся. А Олег Колтунов мне вообще как брат-привет ему большой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был зам. по п/ч Каушут всего полгода, с мая по декабрь 1981 у Виктора Воробьева, может кто подскажет где он сейчас.

Изменено пользователем он самый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Сапронова знаю, если это только Юрий Васильевич.

Это он самый. Передавайте привет Орлову и Резниченко, если они меня вспомнят, очень уважаемые офицеры были в свое время. Палагину я тоже вчера написал, жду ответ. Про Чернова никак не мог подумать что он станет командиром части, приятная неожиданность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Синицына Д.Н. Тлефон Лотарева нашел, звонил все время или выключен, или вне зоны действия сети. А может записал с ошибкой? НАпиши на мыло bogdan12(гав-гав)tut.by Дам номер какой нашел, ну и попрошу уточнить. А может служба и он его отключил просто, мало-ли чего там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Синицына Д.Н. Тлефон Лотарева нашел, звонил все время или выключен, или вне зоны действия сети. А может записал с ошибкой? НАпиши на мыло bogdan12(гав-гав)tut.by Дам номер какой нашел, ну и попрошу уточнить. А может служба и он его отключил просто, мало-ли чего там.

Все понял, жду, письмо на емейл отписал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Атрек Я тебя тоже не вычислю. Если старшенький - Вадик, а если младшенький - то Костик.Виктор Воробьев, по моим данным, в Москве, гдето в ОАО, но точно не заню.СиницынуЮ.В. Сапронов был в ГВИ, а теперь в ЦА. Чернов уволился, может быть в Воронеже (он сам из тех мест) или остался в вязьме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чернов уволился, может быть в Воронеже (он сам из тех мест) или остался в вязьме.

Чернов А. в г Воронеже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да старшенький ето. Вадя. Парашютист. Я тута прыгал с парашютом, у нас в Бресте 38 аэромобильная Венская, ну фсё теперь я настоящий десантник. А пацаны--неа ты парашютист, десантник хто с транспортника(самолетик имеется ввиду) прыгал!!!, приходи через месяц с Ила. Неа - ето уже я, фатит, попробовал и ладно. Шо тама Вадим в Белоруссию не собираешься по новому? Или у Вас конкурс на такую службу?А ето -же Каахка. Встречал давненько Тягния, прапором служил в Бресте, Щас в рассии в ВВ служит. С женой разошелся (Ето не старший ето сын его), она дослуживает еще в погранконтроле на ж\д вокзале.

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если увидите (созвонитесь) с Сапроновым и Черновым привет от меня.Спасибо, за телефон буду звонить!

Тягния, ...

Старшего помню очень хорошо.

Чернов А. в г Воронеже.

Ты что с ним общаешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да иногда звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да иногда звоню.

Передай ему привет от меня, пусть выходит на форум. Если можешь скинь его телефон или емейл в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АтрекЯ тебя тоже не вычислю. Если старшенький - Вадик, а если младшенький - то Костик.

Я-Вадим,сейчас служу в МПИ,младший где-то с Вами на соседних этажах обитает. А вот Вас я вычислил,но не проболтаюсь!!! Периодически забегаю к вам в здание,к товарищам своим. Зайду и к Вам,если пригласите???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот м фсю ваенну тайну сдал. Причем минимум и двух пацанов впридачу. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Атреку. Олежек заходил и все доложил, что он рассказал. Тягния помню отца.

Изменено пользователем Лодис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходи, в 18 с четвертью. Буду рад.

Спасибо,обязательно зайду!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Синицин ты тут жил в Каахкинском пого. Чаво вымерло фсё, шо мор пошёл Н5N1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Синицин ты тут жил в Каахкинском пого. Чаво вымерло фсё, шо мор пошёл Н5N1?

Птичий грипп тут не причем. Я за него ответственность не несу. Скоро должен на форум прийти Колеватых В.А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро должен на форум прийти Колеватых В.А.

Колеватых живет в соседнем подъезде, может что предать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колеватых живет в соседнем подъезде, может что предать.

Передай, что его все ждут на форуме. Короче бери его к себе домой, садитесь за комп и дальше сам знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

я "злой" служил в каахке 1977-1979 был кандидатом в мошсс был отчислен за драку.нз был макаров.келембета хорошо помню.горчакова помню у него жена красавица работала в библиотеке.служил на 4 пз шамли нз был доминов равиль.знз козлов толя.потом поступил в голицыно.служил в мостиска.сейчас на пенсии живу в херсоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хаджи Булан была № 22, после передачи Комаровки в Бахарден - 18. В 79-80 я был НЗ 22 пз.Кстати, сейчас в фотогаллерее видел фото Синицына - офицеры на пороге заставы "Хаджи-Булан". Год 87. Не изменилось ни чего.

привет это злой я служил на шамли не встречал ль доминова или козлова толика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я "злой" служил в каахке 1977-1979 был кандидатом в мошсс был отчислен за драку..

Приветствую, Сергей! В то время в МОШСС сержантами служили Чмелев (призыв осень 78 г.), Нестеренко (призыв весна 79 г.), Хорольский и Зубок (оба осень 79 г.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...