Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Всех пограничников Серахского ПОГО с Новым годом! Здоровья вам, вашим близким, любви, удачи и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Служил старшим мастером по ремонту сигнализационных систем, проще-системщик. Инженерно-сапёрная рота, мастерская. Выезжали на аварийные выезды. Мой был левый фланг (9-16 заставы). Правый соответственно Андрюхин (напарник). (Андрюха,если заглянешь-отзовись) Самые дрова были на 13 и 14 заставах. Особенно на 13 правый фланг 20 км+солёное озеро. Приходилось бывать и на 16 подземной , но там была только обводная. Эх, посмотреть бы, что там сейчас. Может кто в курсе? P.S. Очень рад ,что нашел этот форум.

Привет!.84-87 гг. Инженерная рота.Старший мастер.Только на мне были оба фланга- с 1-й по 15-ю. Особенно пропадал на двойке(пока там Алтай не запустили) и на  13-й тоже вечные проблемы были.Гардину не любил, а Скалу-наверно до сих пор помню.16-тая ПЗ тогда ещё только строилась-это был наш дембельский аккорд.(грунт там ну просто охренеть-ямы под опоры динамитом рыли) Командиром ИСР Колесников был. два пацана -годки мои-на сверхсрочную остались-Викторчик и Иванов-оба Серёги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я призвался в октябре 1984 года. Попал на учебную заставу , которая должна была попасть в Каахка МОШСС. После учебного попал на 10 ПЗ ,в маю 85 забрали с заставы в Каахка. После учебки был на учебном пункте у Захарова старшиной . После учебного попал в ВПБС (по штату числился в комроте). В командирове на 4 ПЗ подхватил боткина , попал в госпиталь ,после госпиталя вернули в комроту к Бахыду Мукановичу. 19.02.87 уволился. Отзовитесь кто помнит. По службе общался с Борисовым В.(ездили бороться в Ашхабад), Третьяковым (ком. ВПБС тогда) Захаровым , Кырыкбаевым. Друзья Белицкий Дима (Директор приежки), Булавский Вадик ( ВПБС), Миша Демаков(ВПБС). В Каахка был на УПЗ-ГД4 начальник заставы Бакуров , замполит Лещенко , сержанты Духота , Павлов , Иванов , Юзь .

Белицкий Диман мой зёма. Встречаемся регулярно Я из ИСР 

 

Алексей у меня есть моё фото возле 283 знака.Я служил в Инженерно-сапёрной роте старшим инструктором по ремонту радиолокационных станций.

Мариот?......Привет, дорогой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...
и тишина!

На "соседнем" форуме у серахских тоже последняя активность в ноябре, да только печальная. Мой из серахских  Володя Давидюк, в Одессе, общение прекратил.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...