Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Сергей привет! Да особых требований пожалуй нет.. Дизайн и цвет ранее уже изготавливаемый. тираж - обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жду информацию о тираже, которая необходима для разговора с фирмой из Севастополя. Основное преимущество этой фирмы в том, что, во-первых, там имеют представление о кораблях, знают, как на самом деле они выглядят, и, во-вторых, в ценах. Надеюсь, что до уровня московских они пока не доросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо учесть, что Севастополь теперь российский. И цены будут уже не украинскими.

Но я бы тоже заказал пару штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жду информацию о тираже, которая необходима для разговора с фирмой из Севастополя. Основное преимущество этой фирмы в том, что, во-первых, там имеют представление о кораблях, знают, как на самом деле они выглядят, и, во-вторых, в ценах. Надеюсь, что до уровня московских они пока не доросли.

Сергей, привет!

По тиражу предлагаю пойти от обратного, пусть расчитают цену от количества: 1-50 шт; от 50 до 100 шт и более 100 шт. Допустим так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, сразу скажу, что цена может измениться только при заказе свыше 100 штук. Если меньше, то единичная цена при заказе пяти бейсболок будет аналогична единичной цене при заказе партии из 100 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну хоть так... Этой информации будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

...цена может измениться только при заказе свыше 100 штук. ...

Так в чём же дело, друзья? Давайте кликнем на Форуме, чтоб ,не смотря на корабельную принадлежность, помочь нашим братишкам (и себе тоже) приобрести сувенирные бейсболки, в которых можно будет ВСЕГДА ходить по белу свету.

Кстати, я бы тоже обновил свой гардеробчик. Запишите на меня 1 (одну) тёмненькую.

P.S. А если цена позволит, то в процессе всё может и поменяться.

P.S.S. Я так понимаю, что речь идёт о бейсболках с надписью "Морчасти погранвойск"?

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

...цена может измениться только при заказе свыше 100 штук. ...

Так в чём же дело, друзья? Давайте кликнем на Форуме, чтоб ,не смотря на корабельную принадлежность, помочь нашим братишкам (и себе тоже) приобрести сувенирные бейсболки, в которых можно будет ВСЕГДА ходить по белу свету.

Кстати, я бы тоже обновил свой гардеробчик. Запишите на меня 1 (одну) тёмненькую.

P.S. А если цена позволит, то в процессе всё может и поменяться.

P.S.S. Я так понимаю, что речь идёт о бейсболках с надписью "Морчасти погранвойск"?

С уважением!

 

Боря привет! Так точно! Речь идет именно о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так в чём же дело, друзья? Давайте кликнем на Форуме, чтоб ,не смотря на корабельную принадлежность, помочь нашим братишкам (и себе тоже) приобрести сувенирные бейсболки, в которых можно будет ВСЕГДА ходить по белу свету.

Борис, да призыв к помощи, честно говоря, не нужен. Фирма работает даже с единичными заказами. Если нужно пять штук, сделают пять, десять - так десять и т.д.  Витя, сообщи, сколько штук надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Запишите на меня 1 (одну) тёмненькую.

А другие курортники как же? Это ж ежли ты 1 себе возьмёшь-потом другие баллоны захочут, а уже немае! :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже!!!!

Готовь телегу зимой! (народная мудрость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Связался с производителем. Цены выросли пока несильно. Цена за бейсболку - 350 руб. (было 300), за вымпел - 350 руб. (тоже было 300).Делайте ваши ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю начать сбор предварительного заказа. Для начала на меня 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запишите на меня 1 (одну) тёмненькую.

Так и есть!

 

 

А другие курортники как же?

А остальным всё ....... одинаково. Безразлично.

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказал бы 12 бейсболок ОБЩЕНГО НАЗНАЧЕНИЯ, без "висюлек" !-----------------------------------------------------------------------------------------Да и тех, что были последними, с вышитыми "Тарантулом" - 5 шт., и "Альбатросом! - 5 шт. ( 2 белых и 3 темно-синих).---С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


без "висюлек"

Это что имеется в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

без "висюлек"

Это что имеется в виду?

 

Могу, Сергей - только предположить!?!, что ДО МЕНЯ - были бейсболки - просто с вышитой надписью "Морчасти погранвойск", - короче - о тех что Борис и Виктор говорили!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В смысле без флагов или вымпелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В смысле без флагов или вымпелов?

Наверное- ТАК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 без "висюлек" !

Стареешь Юра)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стареешь Юра)).

Давно, Саша!И - это - нормально!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стареем внешне!!! Наши души молоды и преданны нашему делу!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Желающие на бейсболки еще есть? Если нет, то в ближайшее время будет сделан заказ. Получается 10 бейсболок с "Альбатросом" для Виктора (Veselov), 1 такая же для Бориса (Кардан 0348) и 12 таких бейсболок (с "Альбатросом") для Юры (Либава). Цвет - темно-синий. Итого: 23 штуки. Просьба также уточнить размеры, т.к. есть бейсболки большие (56+) и поменьше (56-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Желающие на бейсболки еще есть? Если нет, то в ближайшее время будет сделан заказ. Получается 10 бейсболок с "Альбатросом" для Виктора (Veselov), 1 такая же для Бориса (Кардан 0348) и 12 таких бейсболок (с "Альбатросом") для Юры (Либава). Цвет - темно-синий. Итого: 23 штуки. Просьба также уточнить размеры, т.к. есть бейсболки большие (56+) и поменьше (56-).

По своим - уточняю: 50*50 по размерам! Как светлых, так и тёмных! С Уважением!---------------------------С "Тарантулом" ещё + 6 штук доЗаказываю! По размерам - также 50*50( половина-на-половину, + и - ):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...