Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Цена не изменилась - 300 руб.

Черную с 205 - 3 шт. Можно еще заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно еще заказать.

Саша, это вопрос? :-)) Если да, то, конечно, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, это вопрос? :-)) Если да, то, конечно, можно.

Заказываю. Как оплачивать. Адрес в личную почту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, оплата потом, по готовности. Договоримся, спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Получил сегодня очередную партию бейсболок из Севастополя. Все отлично, но изготовитель вместо дубовых листьев на одной бейсболке сделал их на всех. Так что не взыщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил сегодня очередную партию бейсболок из Севастополя. Все отлично, но изготовитель вместо дубовых листьев на одной бейсболке сделал их на всех. Так что не взыщите.

Всех приветствую! Сергей, а если возможность будет, можно мне любую бейсболку , т.к. моего корабля все равно нет... цвет любой... Это если без напряга и приложения дополнительных сил. Или если будет заказ очередной, я записался на одну бейсболку белую. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил сегодня очередную партию бейсболок из Севастополя. Все отлично, но изготовитель вместо дубовых листьев на одной бейсболке сделал их на всех. Так что не взыщите.

Про меня не забудь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про меня не забудь

Саша, проверь, пожалуйста, почту на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, проверь, пожалуйста, почту на форуме.

отправил данные в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Почти все недавно выпущенные бейсболки разосланы и получены теми, кто их заказывал. Нужны ли такие бейсболки кому-нибудь еще? Задаю этот вопрос потому, что есть потребность в двух таких кепках. Можно было бы до кучи еще несколько сшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Почти все недавно выпущенные бейсболки разосланы и получены теми, кто их заказывал. Нужны ли такие бейсболки кому-нибудь еще? Задаю этот вопрос потому, что есть потребность в двух таких кепках. Можно было бы до кучи еще несколько сшить.

Серей. можно ли заказать три бейсболки черного цвета, но с рисунками 205-го, флагами и вышивкой, как на бейсболке белого цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

бейсболки черного цвета, но с рисунками 205-го, флагами и вышивкой, как на бейсболке белого цвета?

Можно. Только просьба указать фото той бейсболки.

Это?

Изображение

Или это?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно. Только просьба указать фото той бейсболки.

 

Или это?

Изображение

Сергей, нижнее фото.

Сколько, когда и куда передать денежков?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сколько, когда и куда передать денежков?

Деньги потом, при передаче бейсболок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Деньги потом, при передаче бейсболок.

Когда планируется изготовление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сделать недолго. Проблема доставить из Севастополя. Думаю, что в конце августа, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сделать недолго. Проблема доставить из Севастополя. Думаю, что в конце августа, не раньше.

Спасибо! Заказываю что просил. Жду сигнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык авродя Ст2Ст на день полосатоластоногих в Севастополь собирался? Мож он и захватил бы до Масквы? :)Там в Севастополе ещё адвокат Женька живёт и работает на Ленина, 33.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, не устаю тебя благодарить, но схему вывоза бейсболок из Севстополя я уже продумал. Твоя информация насчет твоего тезки Ст2ст. неверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Очередная небольшая партия бейсболок готова. Просьба ко всем, кто их заказывал, связаться со мной.

 

Специально обращаюсь к Александру Щур - пожалуйста, проверь свою почту. Я тебе уже два письма написал. Если ответа в ближайшие дни не последует, твои бейсболки придется продать кому-нибудь другому.

 

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Андрея Andrej_Botanin за помощь в доставке бейсболок из Севастополя и их пересылке в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Специально обращаюсь к Александру Щур - пожалуйста, проверь свою почту. Я тебе уже два письма написал. Если ответа в ближайшие дни не последует, твои бейсболки придется продать кому-нибудь другому.

Я здесь, здесь, здесь. Сергей Извини, не там смотрел. Адрес отправил, проверь теперь свою почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очередная небольшая партия бейсболок готова. Просьба ко всем, кто их заказывал, связаться со мной.

Доброго здоровья, Сергей!Надеюсь, что понял, зачем ты мне звонил. Заказ в силе. Сразу после отпуска (после 12 августа) свяжусь с тобой по оплате бейсболок.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

В этот раз была заказана всего одна бейсболка, поэтому связываться с производителем не стал. Похоже, все, кто хотел, бейсболки приобрели. В конце лета, видимо, тему надо будет закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! В Новосибирске есть интерес к бейсболкам ПЕРВОГО выпуска. На сколько это возможно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сколько это возможно?

Пока не знаю. Давно не связывался с производителем в Севастополе. Полагаю, что цены сейчас уже другие, т.е. выше. Каковы примерно потребности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...