Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_http://www.segodnya.ua/news/14265484.html читать, это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все - остались практически на прежнем уровне
19 страниц табе мало? З.Ы.ещё добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...а наш венок у памятника ещё стоит. http://maps.yandex.ru/-/CRFiQwr
Ага! И девчонки все те же идут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закинул в галерею еще фогографий!!! Ждем одобрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закинул в галерею еще фогографий!!! Ждем одобрения!
Вова, а минеееее... я одобрю сразу!!!! Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова, а минеееее... я одобрю сразу!!!!
Виктор,привет!!! Выходи сегодня в скайп ,я тебе скину фото. В скайпе я vovka_heres!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,привет!!! Выходи сегодня в скайп ,я тебе скину фото. В скайпе я vovka_heres!!!
Я уже там, отправил тебе запрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь понятно(!!!), почему наш добрейший злобный мех не смог приехать на праздник в этом году...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В порядке повышения кругозора:В ЮАР есть Балаклава,сельскохозяйственный район.В Бельгии,один из районов города Лонглиер называется Балаклава.В Канаде есть 2 города Балаклава,один из них при смерти.Живет только несколько человек.Там же в Канаде есть остров Балаклава.В Ванкувере парк Балаклава.В Новой Зеландии есть гора Балаклава и район.В Англии есть Балаклавская бухта (Портланд).В Австралии кроме города есть также гора Балаклава.На Маврикии кроме района есть Форт Балаклава.В Шотландии есть паб Балаклава и маяк,в Англии 2,но один закрылся в конце 80,в Сингапуре ресторан Балаклава.И еще с десяток улиц Балаклава и Балаклавская дорога в разных странах.В Турции есть деревня БАЛАКЛАВА.В Москве, в Южном Административном Округе, имеется Балаклавский проспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В порядке повышения кругозора:
Ну дык, дали англичанам и хранцузам в первую оборону Севастополя, они эти шишки да фингалы и увековечили!!! *derisive* Как раз на территории тогдашней Британской и Хранцузской империи и поназывали! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя спасибо за лекцию! В Балаклаве узнал что городу 2500 с хвостиком....

Изменено пользователем андрей фурсенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тут, оказывется, члены экипажа ПСКР "Листригон" косяками в Москву приезжают :-), а мы об этом совсем поздно узнаем.tn_gallery_17161_391_88609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нарисовался вопросец!Товарищи участники, а 28 мая с вами был сухопутный Севастополец Женя Тимченко?
уж не он ли:post-32724-1312121948_thumb.jpg?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он! На фотке Вовки он с ним рядом в спортзале(на банкете) стоит, но уже его не помнит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ещё фоток выложил в галерею ( с разрешения Милы- Тс-с-с)... Ждём-с модер-ов. Пусть дают добро! :Laie:

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя спасибо, будем ждать ! С ПРАЗДНИКОМ еще раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Некоторые фотографии прошли одобрение! Будут ещё! Приглашаю к просмотру и комментариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут, оказывется, члены экипажа ПСКР "Листригон" косяками в Москву приезжают :-), а мы об этом совсем поздно узнаем.
Представляешь, остаётся теперь хоть фотки посмотреть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну все! Костя окончательно пришел в себя! Ура! Заценил! Спасибо за фото, Константин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасиббы Юра!!! От встречи нельзя окончательно прийти в себя ровно до новой встречи... Ещё будет несколько фото с одобрения Милы и Володи... Как только мод-ры дадут одобрям-с, так ещё подкину (забыл на чём остановился-отвлекли :jjosh::dntknw_m4: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем.За фотки огромное спасибо есть что вспомнить и посмотреть.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото появились... Прошу на просмотррр!!! :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото появились... Прошу на просмотррр!!! :Laie:
Дорогие друзья, моряки-пограничники, всех Вас, кто причастен к морской службе,сердечно поздравляю с Днём ВМФ. Желаю бодрости духа, крепкого здоровья и счастья!!!Простите, что с опозданием, я постоянно в дороге, вот и 31 я была в пути,а сейчас поняла, что поздравила на майле, одноклассниках... а здесь... простите, а? :) Я о Вас никогда не забываю!-----Костя, СПАСИБО!!!!! С удовольствием просмотрела в очередной раз! Изменено пользователем Мила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костик, БРАВО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...