Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да не вопрос!!! У нас и водитель есть Инна приехала в воскресенье из Кировограда *russian*
Интересно, что за Инна, землячка, наша? Каким образом с Украиной дружит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, что за Инна, землячка, наша? Каким образом с Украиной дружит?
Нееее Женя не твоя землячка. Живёт она в П-Камчатском сдесь в отпуске, а в Кировоград она к матери ездила, а по совместительству енто моя невесткаСерёга Вакула то понял о ком речь он её знает_http://meridian.in.ua/news/6259.html смотреть про Балаклаву от автора В.Илларионова Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасиббы Виктор Саныч!!!! Да... Балаклава в душе остаётся!!!! Буду в начале августа в Крыму!!!! Если кто будет в это время, сигнальте!!! С Уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду в начале августа в Крыму!!!! Если кто будет в это время, сигнальте!!! С Уважением!!!
Костантин, вроде в августе в Крым собирался Кушнир Сергей (Мореман).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасиббы Виктор Саныч!!!! Да... Балаклава в душе остаётся!!!! Буду в начале августа в Крыму!!!! Если кто будет в это время, сигнальте!!! С Уважением!!!
Костя ну и я буду, звони...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты лучше скажи, мелкая твоя :baby_2: не приедет. Больно хочеться поздравствоваться :)
8 августа мелкая мелкой... а та дома, по работе не получается. Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюш привет!!! Если ты имеешь ввиду
Именно его я иимел ввиду. А что на нашей яхте (Си Дарт) нельзя подойти? когда-то помнишь? мы подходили на рейд Балаклавы и у кого-то .....не ьудем говорить у кого возникла бредовая мысль зайти и надо отдать ему должное он смог бы зайти...НО ТОГДА .............................он был КОМАНДИР *aikido*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера позвонил Жене Тимченко, попросил подыскать мне что нибудь в районе бухты Омега(Круглой). Гостиница есть только на 12 и 13 июля, а где я спать буду 11-го? Или не буду спать? На всякий пожарный забронировал 2-х комнатную квартиру неподалёку. Предложили на халяву квартиру на Хрусталёва, но далеко от бухты и надо жильцов выгнать на 2 дня, а я так не можу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где я спать буду 11-го
Я вообщето тоже подумываю над сим вопросом. Но, думаю крайний вариант Листригон. А так, надо боцмана напречь в поиске жилья на 3-4 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёж, мне перезвонят и уточнят 8-го июля. По ценам будет так:До 300 гр.-1 комн. кв., 300 гр.-2 комн. кв., 350 гр.-3 комн. кв.Есть ещё коттеджи 2-х уровневые по 60$ в сутки. Пожаловался на Севастопольцев севастопольцу, а он сказал, что без жилья не останемся! :)А "Листригон" уж больно далеко! По такой погоде места есть, но их придерживают в ожидании чуда! :) Синоптики пока его приход ожидают вместе с нашим приездом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и снова придется напомнить *tease* Где все Шрайбикусы с непленочными фотиками :wub: Была хиленькая попытка со стороны Вовы пополнить альбом и все - остались практически на прежнем уровне *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прошел целый ВЫХОДНОЙ день - и где??? одни сельхоз программу выполняют :fr: , а другие виноград для праздника вина топчут *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была хиленькая попытка со стороны Вовы пополнить альбом и все - остались практически на прежнем уровне *tease*
Шура это был первый заход! Завтра если получится еще пополню!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура это был первый заход! Завтра если получится еще пополню!!!
Да и я ждуууууу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...а наш венок у памятника ещё стоит. http://maps.yandex.ru/-/CRFiQwr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Аркадий, стоит. Надо только в поле поиска забить улицу Калича. Это как раз на перекрестке трех улиц - Калича, Новикова и Крестовского. И "советская" столовая по-прежнему работает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почитал тему Балаклава 2008. Причем в просмотре 6 гостей!Пересмотрел Балаклава 2009. Приятно таки вспомнить. Есть что!Не будет уже такого всплеска эмоций. Встреча уже стала традиционной. Но таки осталась долгожданной. Но все таки 2008 год запомнится наверное на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но все таки 2008 год запомнится наверное на всегда.
Еще бы! Это было впервые! А все первое ни когда не забывается!!!! Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

в Галерее вроде была попытка сделать альбом 2011 года сделать передовым *tease* но пока не дотягивает :fr: Спасибо Дмитрию!!! *wink_kiss*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, несколько последних сообщений пришлось удалить. Давайте не будем больше к этому возвращаться

(не будем подводить хороших людей)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, несколько последних сообщений пришлось удалить.
опять я чЁ то пропустил??? :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опять я чЁ то пропустил??? :wub:
Да конечно!!!! Ты всё на охране, о народе заботишся, или забота енто избранника *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я гляжу, у меня видео с Балаклавы появилось, ну просто видио не видио. Ну прямь ложить некуда, в сарай отношу.Никому не интересно стало, что бы какой то любительский видео коллаж смастырить и поделиться, оставить на память.ну вот подобие этого: _http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=26813 _http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=26004Ну а это, как по мне, без вариантов: _http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=19832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...