Перейти к содержанию

Мила Московская

Форумчанин
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мила Московская

  1. Последний день Осени, ноябрята, поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Живите долго и счастливо!
  2. Здравствуйте, дорогие мои! Многие лица узнала, очень рада, что пробилась сюда! Спасибо Сергею! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! С этим форумом, с вами связаны прекрасные мгновения моей жизни, вспоминаю всегда с радостью, спасибо, что есть форум, что есть главное в нём - форумчане! Многая лета! Обнимаю, Мила.
  3. Ребята, дорогие! Всех с наступающим праздником! И, где бы Вы его не встречали, будьте здоровы и счастливы! Всегда душой с Вами!
  4. Виталий, это истинная правда! И не забудется эта встреча никогда! Привет всем! А жизнь подкладывает всё новые и новые обстоятельства... увы...
  5. Поздравляю всех с Днём Рождения и с Днём Пограничника!!!!!
  6. Передавай всем привет! Вы молодцы!А я Костю видела в Новостях _http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201305281310-mt6l.htm
  7. Костя! Какой ты немногословный и мужественный, хорошо сказал!С праздником!
  8. Где бы ни были Вы, всё сложилось, как надо, Дом, работа, задачи, семья и уют, Только снится ночами родная бригада И знакомые звуки, как раньше зовут. Шум волны за кормою и ветер навстречу, Ваша молодость помнит об этом всегда, Но сейчас поднимите бокалы за встречу И повторно – за праздник, за службы года!
  9. ИМЕНИННИКОВ - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕХ - С ПРАЗДНИКОМ!!!
  10. МЧПВ рулит!Дорогие моряки-пограничники, поздравляю Вас с Праздником!Сегодня поднимутся бокалы в Балаклаве, Одессе и везде, где Вы находитесь, Вы будете вспоминать сослуживцев, командиров, свои корабли...пусть эти воспоминания принесут Вам радость!Я подниму свой бокал за всех, с кем свела меня моя судьба,за Вас, мои друзья, моряки-пограничники! Счастья Вам!С уваженем, Мила
  11. Поздравляю Дз 5-8-34 - Вовку-Хереса с Днём Рождения! Здоровья,Счастья,Успехов!!!
  12. Всем привет, дорогие мои друзья!Почитала, посмеялась, узнала меню... а что про сало ни слова?Я ведь тоже собираюсь в Балаклаву в этом году, надеюсь, никто не против А теперь вопрос: кто после Балаклавы будет ехать своим ходом через Одессу, сообщите. Мне бы туда добраться, сестру проведать по пути.Кто уже заказал номер в Листригоне, уже можно бронировать?
  13. Поздравляю всех с Днём рождения! Сергея Панкова (Shultz) - особо и персонально!!! Счастья, здоровья, любви, достатка!!!
  14. Сергея Панкова поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний, счастья, взаимной любви и понимания! Всех благ!
  15. по мне, так стыкуется может, это неловко обсуждать вслух, но по личкам давно всё перетёрли, я думаю, потому и приняли такое непростое решение, каждый имеет право и "давить" здесь неуместно, радует, что не будут сидеть дома, а всё равно соберутся вместе... та читала я, Аркадий, его подпись, начит причина веская...собралась в этом году вас повидать на день ПВ, а теперь думаю, в какую сторону ехать, до Одессы и мне ближе и люблю я этот город неземной любовью
×
×
  • Создать...