Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А интересная бы фотка получилась,только Виктору посерьёзнее надо
Здесь дорогой Николай два варианта ответа, да или нет, а юлить не надо, буду, возможно и т.д. Хорошо хоть ещё по настоянию флагмана Виктора встречаются, а то наверняка давно позабыли что такое братство.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

два варианта ответа, да или нет,

Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша брат-всё оно так конечно,без вариантов.За этот месяц ,что на форуме пригласил 8 человек,один только отозвался в одноклассниках,контрактник ,служил на Сахалине,сейчас в Бурятиии.,но хочет опять вернуться на корабль,сам из Иркутска.Почему так не понимаю.У меня радости выши крыши было ,когда Юра(Либава) написал...С уважением!!!

Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь дорогой Николай два варианта ответа, да или нет, а юлить не надо, буду, возможно и т.д. Хорошо хоть ещё по настоянию флагмана Виктора встречаются, а то наверняка давно позабыли что такое братство.С уважением !
Алтаю - Здравствовать! Нам - гостям Всяким(- далёким и - не очень!) - Так Же - Не Хворать! :) Павел! Быть Строгим!?!- это Верно!!! - Надо ти! Кому то Здесь!!!- вот только ?!?--- не ворчать!?! :) - ведь так! - и есть!, БРАТ?!!!?!КТО БЫЛ! - ТОТ бУДЕТ!!!- иные - за бортом. Свистнут - ОЙкнут, - КРУГ СПАСАТЕЛЬНЫЙ БРОСИМ!!!- лишнего - не спросим!!! :fr: -------------------Сам я - вчерась, - подУстал Маненько, - почитал Вашу-Нашу ОБЩНОСТЬ, Порадовался что Живём, - и в ОТБОЙ...-----------------------------Рад Нашему ...---... ВСЕМУ!СПАСИБО ВСЕМ!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня радости выши крыши было ,когда Юра(Либава) написал...
Николай, а у меня уже 2-ая клава, всем протёр уши, вижу что были и видели моё сообщение, и работают же , но на пост не отвечают, даже когда их с днюхой поздравляю молчат, ну и как это можно назвать, и кто он после этого ?Одно могу сказать дорогой, кто был с нами на ГГ и здесь на форуме в строю, тот пограничник, пусть редко - по мере возможности, но с нами, а остальные попали - отбыли и не более, ты бы ещё видел как пальцы гнут, да Я.Обидно парой бывает, ну не судьба им второй раз в строю, а тех кто - я не считаю.Удачи дорогой и с уважением !
Салют Юрий, я сам такой после рабочего дня всегда малость отдыхаю, это на здоровье так же и тебе и всем нам желаю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А - Всё же!!!- Хорошо у Нас! - В Сибири!!!Много Места! Много - Теста!ДУШИ - В Достатке!и!- СЛУЖБА!!!- В ПОРЯДКЕ!!!СПАСИБО! БРАТВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свистнут - ОЙкнут, - КРУГ СПАСАТЕЛЬНЫЙ БРОСИМ!!!- лишнего - не спросим!!!
Юра, Паша -ещё раз РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ!Силком же не затянешь.Правильно Юра,кто с нами -тот на борту...С уважением!!!
ну и как это можно назвать, и кто он после этого ?
От человека всё зависит Паша брат.Значит так папа с мамой воспитали,и помоему не зависит где и когда служил ..С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Силком же не затянешь.Правильно Юра,кто с нами -тот на борту..
Николай, дорогой, и всё равно мы оглядываемся и всегда нашим идём на встречу, но не понимают они нас, так что за бором пусть всегда будет наш спасительный круг для них.С уважением !
От человека всё зависит Паша брат.Значит так папа с мамой воспитали,и помоему не зависит где и когда служил
Вот это правильно Николай , делимого здесь нет.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но не понимают они нас,
Прийдет время,может кто и прозреет...Не зря все старания твои в первую очередь Паша брат.А темы должны жить по любому...С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.А темы должны жить по любому
Темы должны жить,но Ты Николай должен уже отдыхать,сколь у вас уже натикало. :beby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Темы должны жить,но Ты Николай должен уже отдыхать,сколь у вас уже натикало. :beby:
Настоящий погранец Владимир не спит, он бодрствует, а наши Сибиряки отдыхают по 4 часа в сутки, но обед у них как и в наши времена + 1 час Адмиралтейский, у меня тоже на работе было, и все знали, не приставать, потом больше сделаю и качественнее. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Темы должны жить,но Ты Николай должен уже отдыхать,сколь у вас уже натикало. :beby:
Владимир! Здравствуй, Старший Брат!Рад видеть у Нас, в Сибирских Темах! Заходи почаще!!! -Пожалуйста! (- не ворчи лишь, лишнего, ...- _ маненько Можно и! Нужно!) - СПАСИБО!!!Вот, "ВЫВАЛЮ" кучку фоток свежих, на Обзор Братьям! post-37048-1329150929_thumb.jpg --- Возле НАШЕГО АНАТОЛИЯ!!!post-37048-1329150947_thumb.jpg - НЭТИ! - Институт Наш Известный!post-37048-1329151003_thumb.jpg ---тёплый ОБНОВЛЁННЫЙ Троллейбус! За Бортом -15! Внутри - СМ. на Фото!!!post-37048-1329150972_thumb.jpg -- Ул.Ватутина Вечером! От "Северянки(МАРКСА!) - в сторону Моей Бугриночки!!!post-37048-1329151025_thumb.jpg - прикупил сегодня, на сегодня и Завтра Чуть.....С УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сколь у вас уже натикало.
Владимир привет!У нас 1.40.Мне не привыкать,поездки ночные...Хотя ты прав ,надо отбиваться уже..С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Мне не привыкать,поездки ночные...Хотя ты прав ,надо отбиваться уже.
Всё равно Николай надо отдыхать по человечески. Удачи. С уважением !
Юрий, спасибо дорогой, но не забывай, вы же центр цивилизации Сибири, и у вас всё должно быть как в Москау, и дороги чищеные, и пожрать в достатке, но малость поворчу, а почему у тебя над розеткой трафарета нет что именно там 220V. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо отдыхать по человечески.
Всё понял брат!До встречи!УДАЧИ! С УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир! Здравствуй, Старший Брат!
Привет,Юра огромный !!!! НЕ буду ворчать.Фотки классные,спасибочки.Просмотрел все по два раза.
над розеткой трафарета нет что именно там 220V
Вот что значит опытный глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё равно Николай надо отдыхать по человечески. Удачи. С уважением !Юрий, спасибо дорогой, но не забывай, вы же центр цивилизации Сибири, и у вас всё должно быть как в Москау, и дороги чищеные, и пожрать в достатке, но малость поворчу, а почему у тебя над розеткой трафарета нет что именно там 220V. С уважением !
Признаю Ошибку! :llol:*wink_kiss* Я ж - "КУЛОН"! Корабельный Электрик! ( как на действующей, срочной меня эти трафареты Достали...- я ж их сам скальпелем, сделанным самим собою из надфилька - и делал на все случаи корабельной жизни...)А - тут же - Берег! Суша! Шестой Этаж! - И! - Никакого Разнообразия Тебе...- в общем - СКУКА! Ни Тебе 380 вольт , 400 герц, через преобразователь АТО-8-400!Ни - 127 вольт - общекорабельного!Ни - 12 - аварийки постоянки от Щелочных Аккуммуляторов!- в общем - Тоска Смертная.... :) - А - ВСЁ ЖЕ!!! - ПОЖИВЁМ ЕЩЁ!!!, БРАТЬЯ!!! :)С УВАЖЕНИЕМ! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё нормально Юрий, и что электрик ты говорил уже, хорошая профессия на гражданке. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Работаю энергетиком. Не раз ловил себя на том, что (зайдя впервые в помещение) глазами зырк-зырк туда - сюда: люстры, розетки и т. д. ... Дурная привычка... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтай,просыпаемся!!! Паши нет,так и вы все куда-то исчезли,надеюсь ненадолго. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-40808-1329327143.gif Всем привет!Я уже писал, что 24 января у нас в городе был вновь установлен Погранзнак. Вот небольшое видео про это. Видео.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтай Привет! Привет братишки! Борис, прими мои поздравления,всего самого наилутшего,ну и конечно скромный подарок от Костромы:post-29839-1329358659_thumb.jpg.Это к чаю.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володе привет и спасибо за столь шедрый подарок!!! Этого хватит и на чай и на виллу где-нибудь на Бали. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтайским братишкам и всем Сибирякам, ну и трохи нам салют и уважение !Борис, отлично дорогой. Спасибо, доброе дело. Удачи и с уважением !
Владимир, дорогой, правильно, для доброго дела не чего не жалко.Удаи и с уважением !
Анатолий, тут я братишка, уже в строю.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашу с возвращением в строй! Рад видеть в добром здравии,а то тут без тебя резко упала посещаемость.Юру-ЛИБАВУ- в ближайшее время наблюдать не будем,по мнению АДМИНОВ некорректно вляпался в политику-чего его туда потянуло? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...