Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня 12.10.1966, присягу принимал в 16 лет интересно, если бы отчислили до 18 лет из училища, куда бы отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будылке. Flodur родился 09.12. 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята!Братья!Собрались сейчас мы вчетвером на странице,и вроде бы сидим в курилке,в училище,и не было 18 лет разлуки... Так и жду, что прозвучит команда старшины Ковалёва Саши: " Третья рота! Строиться!"...Эх, ностальгия, блин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Khrushch: я думаю к Суворавцам, до новой попытки или 18 не стукнет, а затем в роту обеспечения.Будылка: с твоим опытом работы давно должен научиться между строк читать, см. выше (09.12.65) *blind*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня а помниш как вы любили строиться . " Старшина у нас хороший старшина у нас один соберемся вместе и........ ему дадим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру.Саша! Кстати я такого никогда не говорил, и строился всегда с радостью! Ты что, забыл, кто у тебя был "запевалой"? А тебя я всегда уважал (и уважаю) за принципиальность,требовательность.(не прими за высокопарные слова). А те ребята, которые что-то недопонимали,то поняли всё на границе. И я уверен, что думали всегда, глядя на нерадивых сержантов: "Эх, такого бы как Саня Ковалёв!"...Я всегда тебя, Сашу Горбунова ставил в пример своим сержантам, на вас людей воспитывал...Вот такие брат,дела, мой дорогой товарищ СТАРШИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня время меняет все и вчера,и сегодня все это воспринемается как детские шалости. Нет ничего дороже простого человеческого общения блиских по духу ДРУЗЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! доброе утро! Полностью с тобою согласен!!!По выполнению задач Российского отделения 2-го батальона докладываю:1. Вчера разговаривал с Серёжей Дралем,-он еле сдержал слёзы, когда я довёл ему решение о назначении его старшим по Белорусскому отделению2-го батальона.2. Товарищи дали телефон Кирасирова .Буде м связываться. И ещё вопрос. Драль сказал, что Байков Саша должен был приехать в Крым, и дал ему мой телефон.Но звонка я не дождался. У тебя нет связи с Байковым?Он что,-обиделся на что-то? Не пойму. Саша! Если есть связь,-спроси,почему не позвонил?Всем!Всем ! Всем! Удачного рабочего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будлке. Саня ты как всегда лучший запевала в нашем хоре. Мы благодарим тебя за сделанное но основная работа я дуамаю еще впереди. Байкова попробуем найти ведь земля круглая и все дороги пересекаются. Удачного рабочего дня и хорошего настроения всем форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня stst мне задал вопрос на который я не смог ответить может быть ты поможеш , кто такой псевдоним 999 с нашего выпуска.Доброе утро страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке.Саня из информации в интернете становится ясно,что "перекресток" у вас скупил сеть магазинов " Spar Украина" и активно развивается какое направление их деятельности тебя интересует. Я думаю ,что охрана. Подтверди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Ты всё верно понимаешь! Простоя хотел узнать, нет ли кого из наших в этой торговой сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня поиск продолжаем. Надежда умрет без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Рокотянский Олегтел. 234-22-23 раб.8-915-259-73-00 моб.Rokotianskiyov(гав-гав)mail.ruПишите, звоните кто знает или помнит, даже если с трудом.Если кто знает где Кудин и как с нинм звязаться подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


OLegR.Олежек мы рады тябя приветствовать на форуме с уважением. Ковалав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег! Здравствуй! Я только увидел "OLEG R"-сразу понял, что это ты!Очень рад приветствовать тебя!Олег Кудин где-то в Киеве, я постараюсь его разыскать. Когда ещё я служил, то он к нам прилетал в Тахта-Базар, мы с ним встречались.очень рад, что ты появился! Не пропадай, брат!Обнимаю, Саня Труфаненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


OlegR Олег посмотри фотографии номер 524,525 сделанные Сережей Степаненко во время последней нашей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня привет. Заползи в вертуальную заставу там тебя не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Здравствуй! Приказ понял- заползаю на виртуальную заставу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем выпускникам 2-го и просто погранцам желаю преятных выходных. Поехал на дачю воздухом дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа! Привет! Увидел тебя на форуме-обрадовался1 Как дела, брат?напиши, когда у тебя День рождения?Обнимаю, Саня Труфаненко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Москва приветствует свох Укранских друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру.Саша! Симферополь приветствует Москву! Удачного рабочего дня!Олег! Приветствую тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stst. Серега приветствую тебя.Как жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня спасибо за пожелания. С перекрестком пока нет информации но пограничный поиск продолжается до полного задержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...