Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

OlegR А поляну кто накрывать будет. Добавлено в: [mergetime]1124716563[/mergetime] 999 Ты кто отзовись ( саша Ковалев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке.Саня привет ты 999 когда в свет выведеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы все очень хорошо выгледим в погрангалерее себя увеличь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы все чекисты , откуда взялся партизан 999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра Басин ! Срочно выйди на меня! Есть новости по Нефёдову Игорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


999 . Это вам партизанам известна гужевая упряжка а мы все больше на железных конях кочуем, стреляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ЦЕКА замешан не был, не состоял. Но грамоту ЦК ВЛКСМ имею чем панически горжусь. Добавлено в: [mergetime]1124798630[/mergetime] И вообще я этот номер 999 авто гдето видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плохой водитель на аудюшке с такими 999 номерами ездить не станет. Добавлено в: [mergetime]1124801427[/mergetime] Счастливо отдохнуть. Ждем в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


999 А мы тоже любим Мерседес а ездим на ладушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионэру. Знаю точно что водитель с ауди с номерами 999 не собирается в отпуск, тем более в течении ближайших двух часов. В тоже время он часто бывает на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока ,пока. Добавлено в: [mergetime]1124803302[/mergetime] ОлегR. Он хулиган собирался поменять адрес. Значит ошибочка вышла. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня с прздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке.Саня ты что-то совсем забыл наш уголок. Приятно провести выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Я не забыл "родной" уголок,-просто был оченьзанят.Сейчас всё нормально,-я на форуме, с вами!Отличных выходных тебе, Саша! Наверное поедешь на дачу? Обнимаю, Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саша привет. Был на даче бульбу вырывал. Вернулся в строю.К стати у меня есть юбелейный знак твоего Тахто-Парижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня отзовись. Как там наши Белорсские погранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Здравствуй! У меня всё нормально. Над Белоруссией безоблачное небо. Сегодня позвоню Сергею Дралю.Завтра доложу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня завтра улетаю в отпуск на форуме буду 19 сентября. Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Удачного отпуска тебе, семье!Возвращайся с массой приятных впечетлений!Обнимаю, Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья! Недавно узнал тяжёлое известие- трагически погиб Таран Эдик. Подробностей пока не знаю, но мне сообщат. Вечный ему Покой!8 сентября разговаривал с Володей Давидюк.Он в Одессе. Передаёт всем огромный привет и наилучшие пожелания! Жаждет приехать на встречу в 2007 году. Надо нам предварительно уже определяться, где будем проводитьвстречу. А до этого - надо всех разыскать! Я уже начал составлять списки с фамилиями и адресами.Всем привет! удачной рабочей недели! с уважением, Труфаненко Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй, братва! 2-ой батальон!!! Вы куда все подевались? Хоть бы кто появился на форуме!!! Не гоже, батеньки, своих забывать! С недоумением, Труфаненко Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех выпускников 1987 года!! Труфаненко Александр-ты молодец-на форуме тоже "запевала!" Постараюсь посещать форум почаще! Пишите!! Мой E-mail: ivlfilipych(гав-гав)yandex.ru

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...