Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пивет Новосибирску и окрестностям! Что-то тихо сегодня в теме. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пивет Новосибирску и окрестностям! Что-то тихо сегодня в теме. С уважением!
Привет Новосибирску от Воронежа! Я вижу у вас снег, а у нас пока не пахнет снегом. Витя передал от тебя привет близнецам из Борисоглебска. У меня всё хорошо, чего желаю всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам, - Доброго времени суток!Тут, "нарисовался" один пропащий......- РАППОРТ от него ждём с......-не будем говорить КТО, хотя это и есть (теперь уж точно ЖИВАЯ) Легенда Форума!Вспомним недавнее лето post-37048-1320253658_thumb.jpg !!!!!!----------------------------------------------------------------------------Сравним фото, с моей подписью на форуме post-37048-1320253775_thumb.jpg *clap* С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По паше пока штиль.Я кинул круги везде где мог - тишина.
Новосибирску салют а братишкам уважение !А мы вот взяли появились и не запылились, только пока тяжко за монитором быть, глаза клаву плохо видят,поджог малость, и в нутри всё побаливает, сгорело, всё, больше на эту грёбанную работу не пойду, а то платят, кормят, моют, ну полный соцпакет, дули.Виктор, штиля не может быть, рвался, но не было возможности, а с Ноутбука я не умею работать, отстаю от жизни, туточки я братишка.Виктор, флагман ты наш родной, круг не потребен, пока 25 легко в бассейне прохожу, ещё успеваю оглянуться, так что всё нормально.С уважением !Почты много, надо везде успеть отписаться. ВСЕМ УДАЧИ :fr: .С уважением !Ну что братишки Новосибирцы, в снежки уже молотились, вижу Юрий Либава молодей, держит инфо фото .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо все,что хорошо кончается. Паша,рад тебя видеть снова в строю. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!!! Анатолий, Юрий, Петро - рад всех видеть!!!Паша - персональный тебе с ленточкой!!!! Очень рад, что все у тебя нормально! по другому быть и не должно!!!!В темах стараемся вахты поддерживать!!!! Рады всем гостям!!!! А зима сегодня мало-мало табань сделала))))) Расслякотилась... Всем удачного конца рабочей недели и нашего революционного праздника - 7 ноября!!! Мне этот день ближе))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Веселову! Вить,а тебя дома к аппарату не подпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Веселову! Вить,а тебя дома к аппарату не подпускают?
Анатолию привет! Не всегда. Последние два дня отвечал на кучу постов в Одн.ру - много ребят с корабля активизировались!!! Да и готовимся к нашему Большому сбору!!!! Вот такое вот кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все понятно. Взвалил-тащи. С уважением к твоей общественной деятельности. Хорошо,когда есть рядом кто-то с корабля- у меня вот трое и все с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все понятно. Взвалил-тащи. С уважением к твоей общественной деятельности. Хорошо,когда есть рядом кто-то с корабля- у меня вот трое и все с Украины.
тАК ВРОДЕ И ТАЩУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодца! Выезжаю на вахту-вечером выйду с рабочего. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем удачного конца рабочей недели и нашего революционного праздника - 7 ноября!!! Мне этот день ближе))))
Добрый вечер! Паша с возвращением! Виктор ,да нашему поколению этот день родней, мы выросли в те года........В то время в доль дорог на всех столбах были флажки , праздничный настрой, демонстрация под подоющие снежинки или дождик....Может это воспоминания с детства, но приятно вспомнить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску и гостям!!! Непонятный праздник сегодня,но все-равно примите мои поздравления! С УВАЖЕНИЕМ! P.S. Хорошо выпивающим-повод есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Что верно то верно,сегодня праздник не понятный, это точно.7 ноября само сабой ближе и понятней.Может поколению помоложе он придётся по душе. С ПРАЗДНИКОМ!!! и удачи всем! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.7 ноября само сабой ближе и понятней.Может поколению помоложе он придётся по душе.
Новосибирцам и гостям темы салют !Владимир, дорогой, и я того же мнения, но тем не менее прислушаемся к высшим органам власти, главное для народа, а там каждый пусть думает, что и как, кому что по душе.С уважением !Вижу что Сибирь матушка гуляет на выходных, нет не кого, знать празднует. С ПРАЗДНИКОМ :fr: !С уважением !Анатолий, дорогой, мы с жинкой тоже отметили его, пусть хоть и на чужбине, и она хохлушка у меня, но по бутялочке пивасика макнули.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! Паша вот 7-го праздник,который все эти демократы-партократы уже не выдавят из нас. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Всех! Это сегодня в 10-30 утра, ул.В.И.Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славе привет! Сегодня ехал с дачи домой,снег сошел окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий здравствуй! у нас также, в городе ни снежинки, даже подсохло. :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют !post-14125-1320512663_thumb.jpg__http://news.mail.ru/inregions/nordwest/53/7243358/Красиво у вас братишки было, хоть и всё говорите растаяло, но от новостей не уйти.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паше и всем в теме привет! Конечно жалко снега-опять грязь,но ничего,до следующего снега недолго. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паше и всем в теме привет! Конечно жалко снега-опять грязь,но ничего,до следующего снега недолго. С уважением!
Добрый день! Приветствую всех Братишек! Анатолий, Паша ребята у нас вообще лето настало , Солнце , тепло даже зимой не пахнет. Конечно с утречка был морозец -2 ну а сейчас +5.только что заснял .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас то-же самое. В одном погодном котле варимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Паша, Юра, Анатолий, Слава - всех рад видеть!!!!! У нас зима вроде отступила, вероятно благодаря жаркой встрече экипажа нашего корабля!!!!

post-33136-1320593853_thumb.jpg

post-33136-1320593868_thumb.jpg

post-33136-1320593879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Паша, Юра, Анатолий, Слава - всех рад видеть!!!!! У нас зима вроде отступила, вероятно благодаря жаркой встрече экипажа нашего корабля!!!!
Всем Здравствовать! Виктор, молодцы "Съездовцы"!!!!- Рад за Вас, Братишки!Погодка "заколбасила" чего то, сегодня была молния без грома и сильнейшие порывы ветра.Посмотрим что за ночь накрутят небеса.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...