Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую братишки!!!Ну Виктор,ну пострел,везде успевает молодец!!!!Как мне Паша говорил тут не давно,семья приорететно должна быть,так что и ты дорогой не забывай про домашних!!!Удачи всем в "тихой охоте",чтоб грибочки под закусь водились...С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Родному новосибирску - привет!Паша, Алексей, Анатолий, Слава - рад Вас видеть!!!За пополнение на форуме - будьте спокойны - будет! вы ведь знаете как долго раскачиваются братишки нашего возраста!))))) Да и по трапу нужно подняться РЕЗВО, отдавая честь нашему форуму!!!Будут!! Работаю и над этим.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет! С новым рабочим днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет! С новым рабочим днем!
Толь, как сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На все 100.
Я рад за тебя, дружище!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я рад за тебя, дружище!!
Новосибирску салют ! Братишкам привет !А я тем более, вы как солнце ясное взошло , если в строю форума - знать всё нормально, и утро хорошее, если нет, значет что то не то, но пусть это не то, будет за бортом форума, а всем удачи.С уважением !До вечера, малость надо покрутиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас уже 14.30 - до конца рабочего дня всего-то 3,5 часа))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас уже 14.30 - до конца рабочего дня всего-то 3,5 часа))))))))
Приветствую всех Братишек! Я смотрю Виктор ждет конца рабочего дня, видно отпуск хорошо прошел, к работе тяжело привыкать, время тянится долго. Сегодня погода хорошая солнечная , так что я не торопил рабочее время , весь день провел на воздухе особо не перитрудился. Виктор, а ты проезжал п. Коченев? или он в сторону Москвы посли Новосибирска.? Что то я по карте смотрел он за, а мне тут говарят что до Новосибирска от красноярска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня погода хорошая солнечная
Слава, привет! У нас на Алтае сегодня :sunny: , тепло +20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, привет! У нас на Алтае сегодня :sunny: , тепло +20.
Борис привет, днем я не смотрел на градусник, сейчас у нас +15. :sunny: .Еще погреемся..... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет! Слава,р.п.Коченево 30 км от Новосибирска в сторону Мсквы. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет! Слава,р.п.Коченево 30 км от Новосибирска в сторону Мсквы. С уважением!
Анатолий здравствуй, а это твой домик или дачка? Врабочем поселке Коченнево, живет нашь КОК, Я с ним общаюсь, долго его искал , а он сам сюда зашел с помощью, сына вот мы теперь на связи. :handshake: С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава-это дача-моя обитель зимой и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава-это дача-моя обитель зимой и летом.
Сибирякам Новосибирску салют ! friends.gifМоим братишкам в теме уважение, всем всем и нам гостям ! Анатолий anatoli1947 что даже на постой не пустишь ?, а ежели приеду, в скворечнике уже замучился, а земля и здоровье, и природа в всё в одном, только здоровье было бы и руки не давали покою голове, ух бы развернулся бы. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,Сибирь гостеприимна и хлебосольна,так-что добро пожаловать! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Паша, Анатолий, Слава, Боря - рад Вас видеть!!!! За Коченево - кто там проживает? почему его нет на форуме????? Тшательно шкерится что ли? Слав, ты сдай нам его!!!Паша, привет! Слова Анатолия подтверждаю! Сибирь готова принять всех, а БРАТИШЕК с форума - в любом количестве!!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За Коченево - кто там проживает? почему его нет на форуме?????
Добрый день всем! Виктор, так он здесь в моих Друзьях, только от компа держится на растоянии и не хочет учится.Ну я с ним связь держу... :sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так он здесь в моих Друзьях
Всем привет! Я его вычислил. Это Жук Сергей Кондей. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Боря, Слава - рад общению!!!!Слав, я твоему коку в личку написал. Дал для связи свой сот. если не трудно - со своего позывного кинь информацию про меня)))) может с двух концов активность в нем пробудим))))))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав, я твоему коку в личку написал. Дал для связи свой сот. если не трудно - со своего позывного кинь информацию про меня)))) может с двух концов активность в нем пробудим))))))))
Виктор, в пустую Дверь стучаться бесполезно, у него и компа нет, а заходил он чериз сына,а тот на форум и не заглядывает. А про тебя я както ему говорил, кокраз на день пограничника он был у вас на гулянии в форме в бескозырке. Хороший парень, вот что могу об нем сказать, ну с компом не дружит, да таких много..... С Уважением. :handshake::sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Новосибирску пламенный привет!По старинному поверью первым снегом нужно потереть место где болит\например поясница\ и боль пройдет.Лично пробовал-помогло,ключица ломила,а после процедуры забыл что это такое.Только растирать необходимо очень интенсивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам нам всем уважение !Спасибо дорогие на добром слове,я и не сомневался.А у нас опять новость в теме, только что получил добро на форум наш Сибиряк тим с Новосибирска.За последнее время уже вроде бы 3-ий братишка, но что то нет на теме не кого.У нас началось Бабье лето, по приметам осень должна быть тёплой, а зима суровой, красоты пока как в ваших местах не наблюдается, может ещё рано.Сегодня весь день проторчал в военкомате с сыном, по личке, и краем уха услышал что "ты пограничник, да, но только морской", бляха муха, не увидел я нашего братишку, зашёл и не вышел, потом увидел второй выход через который он мог выйти, печально. Знать не один я в городе, есть "шахтёр 2000" на форуме, но тоже залёг на дно, даже на личку не отвечает, не на борту.Вот так и день почти пролетел у меня, пока в строю, но что то настроения нет.Всем удачи . С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам нам всем уважение !У нас началось Бабье лето, по приметам осень должна быть тёплой, а зима суровой, красоты пока как в ваших местах не наблюдается, может ещё рано.Сегодня весь день проторчал в военкомате с сыном.Вот так и день почти пролетел у меня, пока в строю, но что то настроения нет.Всем удачи . С уважением !
Паше привет! У нас тоже бабье лето-ясно и около 20-ти. А сына что,забирают? А насчет настроения-не бери в голову,придет новый день и настроение поменяется. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас тоже бабье лето-ясно и около 20-ти. А сына что,забирают? А насчет настроения-не бери в голову,придет новый день и настроение поменяется.
Анатолий, салют братишка !, да нет, слава богу в этом дебилизме участвовать не будет. Ты же знаешь, слух у меня отменный, принимает оператор сводку и шёпотом читает в телефон, весной забрали, а вчера гроб привезли, в танке погиб, не знает как шапку заполнить, человек то с района, а теперь в область надо подавать, и что с цынкачём делать, у нас тут бывший мэр умер, а здесь ещё такое. Настроение просто от того такое, что получил инфо, да не такое, ну суки везде стена, хорошо хоть что малой успокоился, загранку делаем, а ему без военкомата нельзя, дибилы, попал на комиссию, прошёл, всё равно стена, завтра в паспортный, опять инфо надо разузнать, может обойдём стороной. Так что пока бегаю. +27 у нас, к 11-00 ветерок поднялся.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...