Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слав, привет братишка, и у вас и у всех по всей территории от Уральских гор до Магадана должно быть тепло.Это такая красота у вас уже наступила ?
Добрый день мужички! Паша, За городом местами уже есть что то похожее, но так будет чериз нидельку везде, в городе потеплей, и то желтизна проскакивает. На улице дождь слякоть +10. Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день мужички! Паша, За городом местами уже есть что то похожее, но так будет чериз нидельку везде, в городе потеплей, и то желтизна проскакивает. На улице дождь слякоть +10.
Славе привет! Видно нас одним колпаком накрыло. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видно нас одним колпаком накрыло.
Всем привет! Уж сильно большой колпак получился. И пока никакого просвета. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! В нашем полку прибыло,это очень приятно.Погода у нас тоже немного испортилась,дело к осени.Но до такой крассоты как Паша показывает далеко ещё.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


далеко ещё.
Новосибирску салют и братишкам уважение !Владимир, так это и есть их Сибирь матушка, пока живу в их просторах инета, а в городской черте, как и у вас так же зелено, только Каштан сыпется, он первый и ранний.С уважением !Анатолий,Владимир и Слава и Борис, вы уж извините меня братишки, это я разе тку выдернул с вентилятора, Сергей с ХМАО попросил разогнать облака и не погоду, ну я ему и включил, а гляжу на счетчике то цифры не бегут, а их вообще не видно от оборотов, вот я и выдернул, а оно вон что получилось, так что держите post-14125-1315770658.jpeg хоть так.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет! Помните-у природы нет плохой погоды-вот и будем жить с этой благодатью. Ждем начало рабочего дня и выхода Веселова.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!в татарии тоже шли дожди,сегодня первый день вышло Солнышко,ляпота,так что потерпите и к Вам придёт,да и чего тут сетовать на дождь осень ведь....С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем присутствующим в теме - доброго утра и спокойной рабочей недели!!!!!Паша, Валера, Вова, Алексей, Анатолий, Борис, Слава, ни кого не забыл? - всех рад приветствовать персонально!!!Сегодня начну делиться фотографиями!!! Так что далеко от компов не разбегайтесь)))))))))))К слову о погоде - у нас светит солнышко!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор будем ждать,правда возле компа нет возможности сидеть,но вечером приеду посмотрю!!!Борис привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня начну делиться фотографиями!!! Так что далеко от компов не разбегайтесь)))))))))))
Привет!!! Будем ждать фото. Лично я "до пятницы совершенно свободен" (м/ф "Винни-Пух и день забот"). С уважением.
Виктор будем ждать,правда возле компа нет возможности сидеть,но вечером приеду посмотрю!!!Борис привет!!!
Алексей, привет! Вечер обещает быть приятным, не так ли? С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет! А ты вчера светился на одноклассниках-починил комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет! А ты вчера светился на одноклассниках-починил комп?
Толя, привет! Да, все пробоины в компе залатал, пластыри наложены))))) В одноклассниках проверил почту и посмотрел свежих ребят по кораблю. Да фотки успел подготовить к просмотру.Вот такое кино. Да, фоты по логике и географии НАЧАЛ выставлять в Красноярском крае)))))в одноклассниках слеплю альбом - вечерком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!в татарии тоже шли дожди,сегодня первый день вышло Солнышко,ляпота,так что потерпите и к Вам придёт,да и чего тут сетовать на дождь осень ведь....С уважением!!!
Приветствую всех Братишек! Сейчас слушал прогноз, тепло точно идет в выходные +20 так пообещали, ну а на завтра пока дождь перидали. Алексей ждем :sunny: !!!
Да, фоты по логике и географии НАЧАЛ выставлять в Красноярском крае))))).
Виктор здравствуй, фотки я посмотрел , спасибо , МОЛОДЕЦ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !ПРИЯТНО БЫТЬ В РОДНОЙ СЕМЬЕ С :fr: БРАТИШКАМИ СИБИРЯКАМИ !Я там малость своим в Украинской теме вставил, за общение, пусть теперь думают где они живут - куркули что в общение, на Яву не сужу.Виктор,Veselov ну с возвращением тебя дорогой наш флагман Сибири ! РАД, рад что всё нормально и ты в строю с нами, фото видел, отличные, но и понимаю тебя, и делаю опять замечание, есть у тебя их много, но кто есть кто с права на лево, или с лева на право не кого не описал - подписал, наряд на камбуз не получишь, так как сделал большое дело, ОБЪЯВИМ ДЛЯ НАЧАЛА БЛАГОДАРНОСТЬ !Давай, сперва на работе по работе, а время семье обязательно, бытовым делам и на наш родной форум, всегда рады тебе, а я в добавок уже больной всеми нами братишками :fr: в общении.Всем удачи . С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз Всех приветствую!!!!Солнышко будем ждать...фотки тоже посмотрел,Виктор класс!!!.Есть новость в нашу дивизию,ныне бригаду,пригнали новый "ломбард",а ещё в базе споит новый ПС(патрульное судно) постороен по норвежской технологии,переганяют его на Сахалин,в Камчатскую бригаду тоже обещали такой пригнать,но года через 2-3,посмотрим,фоток пока нет,но как будут выложу.С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть!!!! Паша, Слава, Алексей, Анатолий, Борис - фоты в Красноярской теме помещены еще! Все действительно прошло на высшем уровне и пролетело как миг. Теперь остались только воспоминания.Зато вчера было три встречи с земляками МЧ ПВшниками!!!! Будут пополнения в темах!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и гостям - пламенный привет!Хочется порадовать приятными минутами))))) И главное, ВКУСНЫМИ после приготовления!!!За опятами пока еще не ездил. А этих симпатяшек собирал прямо в Городке - около дачи (фазенды).удачного всем дня!!!

post-33136-1315890521_thumb.jpg

post-33136-1315890534_thumb.jpg

post-33136-1315890543_thumb.jpg

post-33136-1315890558_thumb.jpg

post-33136-1315890570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! ВСЕМ братишкам в теме уважение за братское общение !Виктор, ты наверное специально дразнишь меня ?, ох смотри дождёшься, вот загранку сделаю :yaaa: .Остальное по личке.Да, удивляют меня Сибиряки, слов больше нет, молодцы :fr: ! Всем удачи.С уважением !Новосибирск, а вот нам всем новость Виктор Воробьёв, из наших будет kortes89С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Паша, рад тебя видеть!!!В личке все прочитал)))) Стыдно, но опять комменты поставить к фотам позабыл. все торопился - поскорее поделиться... Там все просто - сегодня постараюсь все исправить.По грибочкам, постараюсь сегодня сгонять в лес на обеде - вроде вылезли опята. так что фотками подразню еще.Да, тезке письмо написал в личку. постараюсь расшевелить его!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По грибочкам, постараюсь сегодня сгонять в лес на обеде - вроде вылезли опята
Привет Новосибирцам и гостям! Виктор,грибы есть,обидно-машина в сервисе,а пехом нет желания. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


грибы есть,обидно-машина в сервисе,а пехом нет желания.
Приветствую Братишек в теми!!! Я в этом году пару раз сходил в лес но грибочков что то мало, С опятами вообще плохо, может второй волной пойдут, Мужики как у вас с опятками? те года было их валом а сейчас редко встречал. Да у нас с утра был заморозок , стекла на машине во льду, ну значит будет тепло, да и сегодня хороший , теплый день . :sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава,привет! Кто знает места-у того опят море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Пламенный привет грибникам!!!!Смотался на обеде в лес, на "грядки" свои. Опередили меня соискатели грибов!!! Мало-мало на мариновку напилил. Фоток кину.Будем надеяться, что успею еще побродить по лесу не посматривая на часы (как в увале прям)))))))))Всем доброго вечера!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава,привет! Кто знает места-у того опят море.
Анатолий здравствуй! места под опятами есть не один год хаживал, но сейчас , покрайне мери недели 2-3 назат, их просто небыло, так бедные симейки уже подросшие, вот я и жду вторую волну как говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам :handshake: за общение.Да дорогие, что не говори а природа ещё кормит человека.Анатолий и Виктор и Слава, и наши гости, опять пропали, наверно пообщались ранее в теме, и голопом в леса, - ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ :fr: .Виктор, где ?, наши братишки , на фото вижу при встречах, давай дорогой их к нам.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...