Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую братишки!!!Виктор МОЛОДЕЦ,всё красиво сделал,то что ты говоришь результат-ноль,а как же то что ты уже там,это 5+,встретился с Андреем это ещё хорошее дело,а то что тех редисак накажет это без сомнения...Анатолий я думаю нашей мелиции до этого дела нет интереса,вот если бы их начальник был с Границы и этим дорожил,тогда бы они не то что носом Землю рыли,а ещё и охраняли Пограничный столб!!!С уважением Всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем!!! А может этих отморозков менты найдут? Не пробовали обращаться?
Толь, привет! Так знать бы исток проблемы - где информация прошла, когда это случилось и т.п... А так пока вилами все по воде))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор привет!!!Так я думаю если Вы там до дня ВМФ останетесь,то есть шанс увидеть кого-нибудь из наших,вот там и можно будет поспрошать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Веселов, а не ты ли в 2009 , на дне Пограничника в Барнауле интервью давал неизвестному TV?С уважением, Смолкин Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!Веселов, а не ты ли в 2009 , на дне Пограничника в Барнауле интервью давал неизвестному TV?С уважением, Смолкин Владимир!
Привет! Было дело! Оно у меня есть, корреспондентку смог расположить!))))С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Было дело! Оно у меня есть, корреспондентку смог расположить!))))С уважением!
Всем привет!А как на моё мыло этот репортажик? Слабо!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску салют !Рад всех видеть в теме братишек по разуму :fr: ! Да, сейчас не чему удивляться, и не кто не за что не отвечает, обидно но тем не менее. Не года себе, Виктор, а по подробнее ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!Виктор то получается у нас знаменитость,а сам скромничает))))))С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,а сам скромничает))))))
Алексей, вот и я об этом же, утро вечера по нашему мудренее, ему не отвертеться, засветился, так пусть отчёт даёт *scenic*:twiddle: .С уважением !Новосибирск в лю ле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша соледарен с тобой,пусть рассказывает что и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Ребята! С Днём Флота! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!!!Всех с Днём ВМФ,семь футов под килём и попутного ветра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои наилучшки Новосибирцам !Мал экипаж, да дорог общением, свистать всех не буду, но мысленно всем всего по чуть чуть от всего что есть на свете хорошего, по достойному кусочку на удачу :fr: -ам ! С нашим праздником !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску и уважаемым гостям! Выходим из подполья-завтра наш день,с чем и примите мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Братишек! Поздравляю с Днем вмф!!! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Было дело! Оно у меня есть, корреспондентку смог расположить!))))С уважением!
А как бы посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам всем жму краба, всем всем форум чанам !Так что дорогие, завтра в Новостях смотрите не отличитесь, что бы не краснеть за вас .А по сему добро на расслабление в культурно массовом гулянье получайте от жён, а то и лучше когда они рядом наши буксиры, и по мере возможности на Ура, всем с нашим Днём ВМФ!Представляю что завтра будет твориться в водоёмах Новосибирска.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирск,подъем!!!С Днем ВМФ!Всем здоровья,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем морским пограничникам Новосибирска и гостям привет и поздравления с праздником от ВИКТОРА! У него последняя неделя отпуска-завтра обещал появиться на форуме. В с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Анатолий, тайга то она как и море, сразу не отпускает (не принимает), мы то поглядим как он швартоваться будет, каким бортом, а потом спросим по полной.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Морячков Новосибирска с праздником с днём ВМФ! Счастья и удачи вам Братишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Все с прошедшим днём ВМФ!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!! Вова, Анатолий, Юрий, паша, Сергей, рад всех видеть!Спасибо всем за поздравления!!!!! В Новосибирске прошло все на ПЯТЬ баллов! Фотографии будут чуть позже!!!Теперь просто список с кем успел контактами обменяться!!!!Леханов Влад - Невельск 1989-92 годыТришин Игорь - Казакевичево (Шмель 1204)Чупин Михаил - Казакевичево (Шмель 1204)Зуев Николай - КазакевичевоИсаев Владимир - 16ОБСКР - Молния "Семерка"Руденко Андрей - Камчатка (Воровский)Юшков Сергей - Камчатка (Воровский)Конюков Марсель - Камчатка (Воровский)Баженов Владимир - 12 бригада БлаговещенскЦелев Валерий - ПСКР БдительныйМЧ ПВшников было больше, но было слишком мало времени, да и пофотографировать хотелось побольше!!!!Еще раз всех с прошедшим праздником!!!С уважением!Специально для Владимира и Сергея фото с Барнаула 2009 года.

post-33136-1312172045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информация!!! На ДНЕ ВМФ видел нашего форумчанина, моего земляка!!!Потапов Юрий передает всем привет!!! У него сломался комп и он выпадает на 1,5 - 2 недели!!!! Просил его не терять!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Специально для Владимира и Сергея фото с Барнаула 2009 года.
Всем привет!Одной фоткой, да ещё такой маленькой не отделаешься. Высылай на моё мыло видио. Кстати я тебя тоже фотал когда интервью давал. Да слетела винда, я все фоты на другой диск (стоит два жёстких). Да умник местный взялся переустановить винду, и начал форматирование не основного диска. Какие-то фоты восстановились, а какие-то нет. Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...