Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Новость-Виктор едет домой и скоро предоставит полный отчет. С уважением!

Привет Новосибирск. Привет всем!"...http://www.kurer-sreda.ru/2011/07/07/47026
Андрей,привет! Пытаюсь затащить вашего Томича к нам-никак не получается.на одноклассниках общаемся,а сюда видимо не получается. Шитов Валерий-служил на Камчатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сем привет! Анатолий,спасибо за хорошие новости, значит будут новые идеи, новые мысли и куча впечатлений, ждём. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску Родному и всем форумчанам - пламенный привет! Чертовски рад всех видеть! Паша, Вова, Анатолий, Сергей, Андрей - рад Вам!!!! Неделя отпуска уже за кормой, но посвятил эти дни природе и семье!!! Фоты по готовности кину!!!За Бердск - вести не приятные. В Бердске есть наш Андрей, Шикотанец. Постараемся информацию поискать по Шкерам, на МЭРА в случае чего выход найдем!!!Да, видели бы Вы меня - выезжаю из леса, первый звонок - Анатолий - мол потеряли меня!!! Братишки - спасибо за внимание и заботу!!!!! Так держать!!!С уважением!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо за внимание и заботу!!!!! Так держать!!!
Новосибирску салют !Братишкам в теме уважение !Ну конечно, когда у нас дождь и все за кампами, то кто то нежиться на солнышке, но не надо забывать, что мы и в любую погоду на связи в общении, ждём и не можем дождаться, а здесь раз, и дождичек наверное в Сибири, куда в лес идти в такую погода, только на форум - шутка.Привет дорогой наш отпускник, а все говорят что у вас из рук кампы (Ноутбук) даже в кроватях присутствует. САЛЮТ ВИКТОР, а мы подумали что бизнесом в тайге занялся, или типа того. Рад видеть на наших просторах необъятного форума, вижу отдыхаешь хорошо, молоток, да и не даёт тебе спокойствие нашего форума, то есть поиск, ну и т.д. наших братишек - УВАЖЕНИЕ !А если Анатолий не позвонил, то тогда бы вообще зарос в тайге, и только сердце наверное тебе подсказало что по прибытию надо срочно отметиться, да ?, ладно всё нормально, а то подумали как это можно прям с рабочего кабинета, и не ТОГО, пропасть на неделю, всё замётано, больше так не шути, вкратце в личке должен каждый делать пометку, в строю, или в отпуске, или в командировке, ну или по иным причинам отсутствую, связь можно по телефону, и номер должен быть, а по прибытию - то есть возвращению в строй новая поправка в личке, что мол в строю, а то дури то много в голове, тихоня понял :fr: , и это всех касается.Ладно, ладно, не обижайся, сам знаешь меня. Приятно сам знаешь что все вместе одной семьёй как то спокойнее на душе. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша ,привет! Не поверишь, сейчас пишу вот, а на компе - звучит - "написано морчасти погранвойск на ленточках моих и на твоих..." Не могу уже без этого. А за личку... Я вроде в темах везде ведь отписал, что выпадаю. Так что - все в полный рост! За Бердских погранцов - постараюсь ясность внести. Сегодня ведь проезжал... Знать бы.Ну да ладно. все отладим и разузнаем!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да ладно. все отладим и разузнаем!!
Виктор, это мы такие, а есть и такие кому прям в лица делаешь приветствие, а они вообще слепые, да и хотя бы слепые, переступают и вообще не видят тебя, это больше всего обижает.Удачи тебе дорогой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!!Вижу Андрей читает,Привет!!!Да случай очень не приятный,хотелось бы найти и наказать...обидно то что ни чего святого у людей(хотя кто это делает твари),нет уважения не то что бы к другим,так нет по отношению к самим себе...Виктор надеемся у тебя получится что-то выяснить,ждём весточек по этому поводу!!!С уважением!!!Паша Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша Привет!!!
Алексей, салют братишка, мне приятно всегда видеть как наш - твой родной бороздит просторы нашего форума.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша Благодарю!!!Стараюсь брать пример со старших,но только хорошие...С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стараюсь брать пример со старших,но только хорошие...
А я вот вам завидую малость, только на пользу, у вас же тогда ВЛКСМа не было же, и вообще много что было по другому, а у нас всё по лезвию ножа. А знаешь как до чёртиков всё очень приятно, и общение в темах, и везде везде :fr::for_pogran: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Само собой приятно,такто Паш всё у нас было и ВЛКСМ и пионерия,и октябрята с комсомольцами,и комунисты,но меня с пионеров через полгода попросили,видители мордой не вышел,всегда говорил то что думаю,а это порой не нравится,тем более в то время....а так вобщем-то хорошее время было!!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Паш,Лёша прав всё у нас было, и пионеры и комсамол,до определёного времени,застали мы это время немного,я досихпор пионер так как в ВЛКСМ не приняли,по большей части я туда не сильно и стремился,не понимал я их а они мне толком ни чего и объяснить не могли.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пивет тем,кто может быть зайдет!!! Что-то сибиряки совсем затихли,от грядок никак не могут оторваться? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то непонятно, у нас жара + 47 на солнце, а Новосибирцы в кустах загорают !Новосибирску салют !Привет братишки ! Анатолий, Владимир и Алексей, я вас приветствую в теме !, а прогульщикам как и мне за вчера, наряд на камбуз, но домашний, ей богу, сгорел, а сегодня малость ещё подгорел на работе, отстояли мы свои права дорогие, и всё пошло на урок кой кому, но желания больше нет работать, во вторник приедут монстры, малость поглядим что предложат, а там и не долго сказать до свидание, главное что всем работягам выплатили задолженности, ну а мы ИТР до вторника подождём их маму, да именно маму, а не папу и всю свиту.Извиняюсь что возможно не будет меня на форуме и темы, надо дело сделать.С уважением !А вот поговаривают что и не только у вас в Новосибирске, но и по Сибири много гастарбайтеров с Украины, наши у вас не плохо по нашим меркам получают, и парой не завидуешь, но поглядываем друг на друга, что за дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Пашич,ты не извеняйся,делай свои дела спкойно не торопясь,а мы тебя прикроем,надо значит надо.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску! Привет всем!Мы тут, мы рядом, но не на грядках.Жара это класс, у нас тепло, думаю недолго осталось, т.к. с 1-го августа ночами уже холодно.Главное. Чем сможем помочь Бердским погранцам, они по этому случаю помощи просили?С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!!Паша всё нормально,самое главное мы тут,а ты закрывай свои дела,как закончишь отпишешся,удачи!!!!В Татарии тоже жара +32 в тени((((С уважением ко всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! А можно по конкретней,какой помощи они от нас ждут? Самалёт я думаю не у каждого есть что бы через какието минуты окозаться в Бердске.Помочь рад, но хочу знать, что именно от меня требуется.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Новосибирск. Привет всем!Владимир, как я понял, ждут помощи: -кто, что видел, слышал и т.д. Вопрос больше к Новосибирцам. Конечно, если присечь этот случай, то другим будет неповадно.Я тоже пока не знаю чем помочь, хотя желание огромное. Вместе мы сила. Давайте подумаем как этой силой воспользоваться.С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Новосибирск!!!Андрей согласен с Вами,если что я тоже за,а чем надо подумать.....С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Андрей,целиком и полностью вас подерживаю,попробую полазеть по инету,может что и нарою.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Вова, Алексей, Андрей, Паша, анатолий - рад Вам! Техническую проблему с компом вроде решил - так что я в строю!!! По Бердскому вопросу завтра съездим на место происшествия с Андреем Штурманским! Фоты сделаем, обстановку постараемся узнать. Теперь, как и обещал совсем НЕМНОГО фото с первой недели отпуска - база "Янтарь" - от Новосибирска - 2 часа езды)))))Немного рыбалки, для души - грибочков, для дела - нашел ПОГРАНЦА служившего на Курилах - данные кидал в соответсвующую тему. Заряд бодрости есть!Работаем дальше!!!

post-33136-1311158858_thumb.jpg

post-33136-1311158870_thumb.jpg

post-33136-1311158880_thumb.jpg

post-33136-1311158936_thumb.jpg

post-33136-1311158975_thumb.jpg

post-33136-1311158986_thumb.jpg

post-33136-1311158998_thumb.jpg

post-33136-1311159013.jpg

post-33136-1311159055_thumb.jpg

post-33136-1311159074_thumb.jpg

post-33136-1311159088_thumb.jpg

post-33136-1311159109_thumb.jpg

post-33136-1311159175.jpg

post-33136-1311159197_thumb.jpg

post-33136-1311159211_thumb.jpg

post-33136-1311159222_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного рыбалки, для души - грибочков
Привет Всем!Да-а, знатно!С уважением, Смолкин Владимир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем! Виктор,какие еще людям нужны Греции и Турции. Да на твоих снимках самый лучший отдых и природы лучше нет.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Виктор,судя по фотографиям отпуск проходит отлично, хороши грибочки, я смотрю даже дыня поспела, а вот рыбка маленькая, но большая ещё впереди я думаю. Счастливого продолжения отпуска. Ждём следуущий отчёт. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...