Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Для Виктора Веселова:_http://tag.spb.ru/?module=search_story&travel_type=2&country=72&text=&page=9Может что интересное для себя почерпнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

_http://tag.spb.ru/?module=search_story&travel_type=2&country=72&text=&page=9
Владимир, что то не получается твоя ссылочка, не открывается, где то что то не так, не понятно.Что лишнее, или что не до копировал ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Это точно, граница нас сроднила на века,так что мы теперь с вами одной крови.Владимир,а ссылочка действительно не работает.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет друзья. Привет Новосибирску.В ссылке лишнее нижнее подчеркивание перед _http, должно быть так: http:// и т.д.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, что то не получается твоя ссылочка, не открывается, где то что то не так, не понятно.Что лишнее, или что не до копировал ?С уважением !
Привет!Попробуй так:_http://tag.spb.ru/story122.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Попробуй так
Общий привет !Владимир, вот это другое дело, теперь полный порядок. Спасибо.С уважением !
В ссылке лишнее нижнее подчеркивание перед
Андрей, ага дорогой, и кой что ещё, вот и думай и экспериментируй, а сейчас полный порядок.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибрск! Привет Братишки! Володь, спасибо за сылочку после исправлений всё заработало.Одна голова хорошо,а две головы, тем паче что одна из этих голов и довала эту ссылку,лучше))).С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*new_russian**new_russian* Привет Новосибирцам и гостям! Пора отходить от выходных-все во всемирную паутину. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора отходить от выходных-все во всемирную паутину.
Новосибирску салют !Братишкам привет ! Анатолий, дорогой, так и там не дают трудиться, по 5 - 7 раз отключают, и всё опять заново бывает, это не Америка, и не ОНИ, на всём пытаются надуть, - Украина называется. Так что у нас дырявая паутина, у вас как с этим ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Братишкам привет ! Анатолий, дорогой, так и там не дают трудиться, по 5 - 7 раз отключают, и всё опять заново бывает, это не Америка, и не ОНИ, на всём пытаются надуть, - Украина называется. Так что у нас дырявая паутина, у вас как с этим ?С уважением !
Паша,привет!!! В Новосибирске проблем нет-в каждом жилом доме сразу несколько компаний предлагают предлагают свои услуги,разной цены и скорости,просто у народа нет новостей или все вне дома,а ноутбуки,как у меня есть не у каждого. С уваженим! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Паш,не переживай у нас тоже такое случается,правда ооочень редко.У нас не только ноутбуки,кмпы не у всех есть.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем привет!Не запутаться бы в паутине...Виктор однако в отпуске уже?Владимиру, спасибо за ссылку, классная!В Томске так же, в каждом доме, по несколько компаний предлагают свои услуги.Всем удачи!С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Ну если Анатолий такой кличь кинул,то тут должно быть без вариантов,всем за "машинки" и вперёд на форум для общения!!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Братишкам привет !Владимир, так у них как на рублёвке всё есть, вот бы нам, у них всё как в Греции, только позавидуешь им, бац и у нас начинается всё, знать как в России аукниться, по всем странам СНГ - Союзным республикам отдаётся.Будем живы, будим всё иметь, но когда ? Всем удачи. Единственное что воруют скорость.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Паша,воров надо отваживать,учить не буду не маленький.Мне кажеться, всё иметь невозможно, но к этому надо стремиться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску! Привет всем!Всего не имел не знаю каково это, думаю на следующий день скучно станет.Здорово когда чего-то хочешь или к чему-нибудь стремишься и достигаешь результат! Хотя желание иметь все - полезно, не дает останавливаться на достигнутом.Я так, думаю!С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску! Привет всем!Всего не имел не знаю каково это, думаю на следующий день скучно станет.Здорово когда чего-то хочешь или к чему-нибудь стремишься и достигаешь результат! Хотя желание иметь все - полезно, не дает останавливаться на достигнутом.Я так, думаю!С уважением,
Двумя руками за!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не дает останавливаться на достигнутом.
Новосибирску салют ! Уважаемым в теме привет !Андрей, я тоже за двумя руками как и Анатолий, и как говорит Владимир, да и ты в том числе.С уважением !Что то наш отпускник вообще потерялся, кто его куда посылал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу и братишкам!!!Паша так вроде Виктора за пивком отправляли.....Не стоит оставаться на достигнутом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Паш,у тебя надо спросить,куда отпусника дели вы же его и посылали за проставой,толь вопрос куда?Да ладно не партесь появится как всегда с очередной задумкай)))).С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу!!!!Конечно вернётсяи ссобой ещё пленного притаранит!!!С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск. Привет всем!Вот, что нашел на страницах интернета, факт вопиющий!В Бердске произошел акт вандализма. Неизвестные хулиганы ночью уничтожили памятный знак бердских пограничников. Кто-то варварски срубил под основание пограничный столб за пляжем «Дюны». Этот столб ребята-погранцы любовно изготовили и вкопали его на берегу залива несколько лет тому назад. В этом месте пограничники встречаются и отмечают свой профессиональный праздник день пограничника. В течение этих лет столб постоянно обновляли, подкрашивали, в этом году 28 мая прикрепили к нему герб России, который вырезал из дерева один из наших погранцов.Уничтожение этого знака – это уже больше, чем хулиганство. Это – то же самое, что поджечь БМД десантников в Парке Победы или осквернить памятник морякам в городском парке.Это очень возмутительно!!! Тем более вместе со столбом был уничтожен герб нашего государства!Может кто знает что об этом случае? Просьба сообщить в личку.Ниже ссылка с комментариями на сайт бердской газеты "Курьер-Среда"...http://www.kurer-sreda.ru/2011/07/07/47026

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это очень возмутительно!!!
Новосибирску салют !Ну это вообще не в какие рамки не входит, хоть на это есть и закон.Андрей, привет дорогой, это по всюду, нерадивых хватает. А вот когда идёт нечто непонятного среди родни (их ними детьми), то не в какие рамки не укладывается. Я маманю похоронил в Украине, простите братишки в теме, хоть и не для темы, 31 декабря, на Новый Год, но это не суть, а суть в том что весной именно с могилы матери прошлись эти твари, подойдя к сторожу, просто сказал " что бы всё было на месте ", на что за него впрягся сын, задал вопрос, а не знаешь случаеми пару наводок для прикола, на что он сопляк повёлся и опустил голову, придя через неделю всё было на месте. В тот день разговора, я так же позвонил всей родне по линии жены и сообщил имоб вандализме, прошла цепная реакция, кой кто сделал вывод. Вот вам и родня.С уважением !У нас в городе на вечном огне молодёжь жарила мясо, результат плачевный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Считаю,нужно найти и заставить на место всё поставить и в течении лет 5 или 10 каждый год перед 28 мая обязать обнавлять.Что можно сказать твари и всё.Андрей,наших братишек с Бердска надо подтягивать,наших по любому больше чем этих поганцев.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...