Перейти к содержанию

Ядерная весна в Японии


Рекомендуемые сообщения

По ящику идёт анонс, что якобы Ванга предсказывала эту трагедию в Японии. Верить, или нет? Не знаю. Сейчас можно что угодно сказать, от её имени.Это моё 2500 сообщение. Поздравляю себя с этим. Пойду - дерябну рюмку.

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это же разумные существа.. я в ауте если честно.. не ожидал на такое напороться. Мало. МАЛО ИМ!

Игорь, я тоже в шоке... Но всё-же люди... Мы ведь тоже убиваем коров, свиней... а говорят, свиньи весьма и весьма сообразительны. Я не оправдываю японцев, я говорю о том, что всё же они люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По ящику идёт анонс, что якобы Ванга предсказывала эту трагедию в Японии.

Ванга.. ну может она что-то и говорила, но сейчас слова Ванги равно как Велесова книга.. многие о них знают, а первоисточник утрачен. Ну а раз нет первоисточника, то желающих сделать "удобные копии" первоисточника не переведутся и следующим вбросом, если пипл схавает про Вангическое предсказание по Японии, будет в нужном для правящей тусовки направлении.А японцам всеж мало.

Я не оправдываю японцев, я говорю о том, что всё же они люди.

Я от этой иллюзии уже освободился. Люди так не поступают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пойду - дерябну рюмку.

я вас поздравляю,а соточка выводит через пот только легкие радионуклиды,тяжелые хрен чем выведеш.в этом заблуждение о пользе алкоголя при радиоакивном заражении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди так не поступают.

Йопт.. они еще и живых осьминожек жрут. Отрезают щупальце и в пасть себе запихивают палочками. Правила форума не позволяют излить мое к ним отношение на том языке, на котором бы я хотел. Я очень плохо о них думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот на что наткнулся... _http://www.onlinepetition.ru/savedolphins/petition.htmlЧто-то мне подсказывает, что маловато там цунами прошло. Писькоглазые оказывается дельфинов убивают, это же разумные существа.. я в ауте если честно.. не ожидал на такое напороться. Мало. МАЛО ИМ!

Да!! да!! да!!! Они этих.. почти детей ЕДЯТ?!!!!! Вспомните про осетровых и способы их лова на Каспии...Тоже небось узкоглазыя приложились. Точно точно маловато им цунами... главное чтоб в Москве землятресений небыло... а ведь как то было (а ведь БЫЛО и не так давно) да и ещё обещают:По прогнозам ученых-сейсмологов, в ближайшее время в столичном регионе произойдет самое сильное за всю историю землетрясение - подземные толчки могут достигнуть магнитуды в 5.0 по шкале Рихтера _http://www.lifenews.ru/news/53516 Но мы дельфинов неубиваем....не дай то бог...лучше пусть у них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я вас поздравляю,а соточка выводит через пот только легкие радионуклиды,тяжелые хрен чем выведеш.в этом заблуждение о пользе алкоголя при радиоакивном заражении

Ни хрена не понял,ты одобряешь моё положение, аль нет. Но, я сиранодебержерак уже дерябнул.

радионуклиды

Я вроде бы не шибкограмошный, но надо бы так -радионуклеиды

...землетрясение - подземные толчки могут достигнуть магнитуды в 5.0 по шкале Рихтера

Какая разница: у них, у нас. 5 баллов - херня. И не такое в Москве было: вспомните 1977г. - землетрясение в Румынии, так у меня дома аж люстра качалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая разница: у них, у нас. 5 баллов - херня.

Вот и я говорю- НИКАКОЙ.Наш ответ японцам!!!_http://www.youtube.com/watch?v=DM8xqHrctKE Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

но надо бы так -радионуклеиды

да кой хрен радионуклиды или радионуклеиды,сто немирова они ив африке сто немирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но мы дельфинов неубиваем....не дай то бог...лучше пусть у них...

http://www.youtube.com/watch?v=0o3DHVcDTqw..._embedded#at=33

ближайшее время в столичном регионе произойдет самое сильное за всю историю землетрясение - подземные толчки могут достигнуть

Да людям вообще на этой планете не место. (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да людям вообще на этой планете не место. (ИМХО)

Самое кровожадное животное это человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для меня это пиндосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.youtube.com/watch?v=Bbuq0YEIPNU..._embedded#at=30

Китобойцы таранят "Зеленых". Мля.. что-то меня эти "редиски" завели не на шутку.

_http://blogroll.pcmag.ru/go.php?nid=143325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«Фукусима-1» дала течь

 

ТОКИО, 2 апреля. В цементном фундаменте второго энергоблока аварийной японской АЭС «Фукусима-1» обнаружена трещина, через которую радиоактивная вода попадает в море. Как передает Lenta.Ru, факт утечки радиоактивной воды подтвердили официальные лица.

 

Согласно последним опубликованным данным замеров, содержание йода-131 в морской воде вблизи АЭС превышает норму 4385 раз, а в грунтовых водах у здания станции — в 10 тысяч раз, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Между тем японские специалисты продолжают откачивать радиоактивную воду из турбинных залов 1-го, 2-го и 3-го реакторов АЭС «Фукусима-1». Как уточняют «Вести», для сбора воды планируется задействовать крупный плавучий резервуар «Мега-флоут», который способен принять на борт более 10 тысяч тонн воды.

 

Откачка радиоактивной воды из помещений реакторов позволит продолжить работы по ремонту электроснабжения, которое необходимо для запуска внутренних систем охлаждения энергоблоков. По оценкам экспертов, на данный момент это является приоритетной задачей для разрешения кризисной ситуации на АЭС «Фукусима-1».

 

Вместе с тем генеральный директор МАГАТЭ Юкия Амано заявил, что ликвидация последствий аварии на АЭС «Фукусима-1» потребует очень много времени. По его словам, эксперты в Токио пока не полностью оценили масштабы катастрофы.

 

Напомним, атомная электростанция «Фукусима-1» получила серьезные повреждения во время землетрясения и цунами в середине марта 2011 года. Последствия аварии на АЭС до сих пор не удалось устранить.

 

 

_http://www.rosbalt.ru/main/2011/04/02/835137.html

 

«Фукусима» будет «подтекать» в течение нескольких месяцев

 

ТОКИО, 3 апреля. Утечки радиоактивных веществ с аварийной АЭС «Фукусима-1» могут продолжаться в течение нескольких месяцев. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано, передает радио «Маяк».

 

По словам генсека японского правительства, «жители опасной зоны вокруг АЭС в течение некоторого времени не смогут вернуться в свои дома». Эдано подчеркнул, что власти Японии окажут эвакуированным «всю необходимую поддержку».

 

_http://www.rosbalt.ru/main/2011/04/03/835314.html

 

 

Рыболовству в эти местах может настать конец.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рыболовству в эти местах может настать конец.......

Самая положительная новость из всех новостей. Благодарю Володя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рыболовству в эти местах может настать конец.......

Не. Они будут вылавливать рыб-мутантов и втрюхивать нам. А мы, в очередной раз, утрёмся и сожрём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Самая положительная новость из всех новостей. Благодарю Володя!

Удивляюсь. Чему посмеешься, тому поработаешь. Значение пословицы:Используется в качестве предупреждения о том, что в полне вероятно, что придется это делать и самому, и нечего смеятся над другими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чему посмеешься, тому поработаешь.

Где в моих словах смех? Я совершенно не смеюсь. Я считаю, что Японию накрыло медными тазами по делу. Так в чем ты смех увидел?Если бы ты не меня процитировал, я бы тебе не ответил. Скучно мне тебе отвечать, ты предсказуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самая положительная новость из всех новостей.

И чего в этом положительного? Понятно, что японцы зачастую ведут промысел самыми хищническими методами, выгребая всё дочиста, Но рыбу-то ловят не только они....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И чего в этом положительного?

У нас найдутся и другие места, а им удар под дых. Это мне и нравится в новости. Хотя конечно по большому счету, это всей земле удар не хилый. Но вот Японцам надеюсь достанется больше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас найдутся и другие места

Весьма и весьма опасное рассуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Весьма и весьма опасное рассуждение.

В таком случае, мне остается только извинится перед японцами, за случайно допущенное мной землетрясение, которое породило цунами и разломало АЭС. *wink* Принимаю заказы на землячки и цунамики...Ну а свое отношение к Японии я все же не изменю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а свое отношение к Японии я все же не изменю.

и не нада,стой твердо на своем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а свое отношение к Японии я все же не изменю.

и не надо. Просто земной шарик очень маленький.

 

Имеет место и вот такое мнение:

 

Китайские СМИ: Землетрясение в Японии - результат неудачного ядерного подземного испытания

 

Землетрясение в Японии было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев, а авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, вызванной ядерным взрывом на отдаленном полигоне глубоко под океанским дном - об этом со ссылкой на китайские информационные ресурсы пишут казахстанские СМИ, передает корреспондент ИА REGNUM.

 

По данным авторов статьи, материал об этом был опубликован на многих китайских сайтах, в частности, на портале Сhina Value. Авторы китайского сайта ссылаются на неназванных экспертов, которые указывают на вероятность техногенного характера катастрофы в Японии.

 

Подробности: _http://www.regnum.ru/news/polit/1388551.html#ixzz1ITpxwtTF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и не нада,стой твердо на своем

А поможет? :)

Имеет место и вот такое мнение:

Да, тоже похоже на правду... Но тогда безрассудство, с которым провели испытания, а потом и сокрытие последствий, можно считать феноменальным долбо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...