Перейти к содержанию

Курилка для Петербурга-Петрограда-Ленинграда


Рекомендуемые сообщения

Ковбоев в курилке нет, что бы лассом умел пользоваться, швартовы всегда на кнехте, трап не поднимали на борт, так что рады ему Виктор и на форуме.

Паша, осталось только шумнуть на берегах Невы! А-то самостоятельно не смогут по трапу зайти!!!Эй, Питерцы!!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эй, Питерцы!!!!

Да они после футбола не могут отойти наверное, а теперь к нам едут в Донецк для встречи с Шахтёром, украинский изучают наверное :llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питеру привет!Паша - персонально приветствую тебя!!!! Действительно что-то зашкерились братишки!!! Может все же - залп АВОРЫ или с Петропавловки пальнуть???!!!!! Ну очнь хочется!!!!или хоть так :feer::feer::feer: С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша - персонально приветствую тебя!!!! Действительно что-то зашкерились братишки!!! Может все же - залп АВОРЫ или с Петропавловки пальнуть???!!!!! Ну очнь хочется!!!!

Виктор, да у них эта стрельба и по сей день присутствует, в замен склянок, и привычные они к этому, не услышат поди :llol: , а часы сразу проверяют.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эта стрельба и по сей день присутствует, в замен склянок, и привычные они к этому, не услышат поди , а часы сразу проверяют.

Питеру и всем братишкам,привет!Да,Паша,стрелять лучше не надо,а то ведь они сразу начнут часы подводить и такая котавасия у них начнётся... Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сергей, да у них там строго с этим, но на всё ?....? - бизнес, плати и ты пульнёшь, молодцы, что не говори раньше за такое бы, а сейчас без проблем.

Ты вот обращаешь внимание, что нет не кого из местных в теме, ВОТ и я об этом, один Александр ПАК и то без шашки бороздит просторы форума и Камчатки - молодец.

А Питерцев на форуме много, но не в теме, печально, хорошо хоть инет есть, можно их видеть, я про город герой :chest_m4: . Всем удачи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питеру привет!Паша, Сергей - приветище!!!! "И все таки надо им дать коленом! (реплика папанова)- к/ф "Берегись автомобиля"!)))А на счет подвода стрелок на часах - я не подумал. Там ведь и мосты могут не вовремя поднять-опустить))))))))) шутка.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Питерцев на форуме много, но не в теме

Питеру и братишкам привет!Ну чтоже,поддержим и эту тему,глядишь и за питерцев сойдём. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Питеру привет! Сибирь на связи!В Питере сейчас в академии старпом (действующий) с ПСКР "Орел"!!!! Для информации)))) Можно сказать частичка Камчатки на Питерских улицах!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Питере сейчас в академии старпом (действующий) с ПСКР "Орел"!!!! Можно сказать частичка Камчатки на Питерских улицах!!!!

Курильщикам салют и уважение !Виктор и Сергей, рад видеть вас дорогое Питерцы, мы уже и здесь прописались.Виктор, а наш старпом по инфо Александра возглавляет совет ветеранов пограничников вроде бы.Во как, надо с Валентином с камчатки связаться, давал номер, посеял (с теми списками), он держит с ним связь. Тоже наша Камчатка получается.С уважением !

,поддержим и эту тему,глядишь и за питерцев сойдём.

Сергей, а куда деваться, приходиться, как не как в Питере был сделан первый шаг к истории.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Думается мне Питерцы поделятся с нами своими мыслями после игры =Шахтер= =Зенит= и наоборот.Две достойнейшие команды должны порадовать красивым футболом и нам,болельщикам,доставить массу удовольствия от игры.Вперед =Шахтер=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме салют !Анатолий, я за честный футбол, и пусть победит достойный, без фальшь и вымогательства бале ро.А массу удовольствия мы уже получаем, от меня билеты уже по 350 с дорогой, туда и обратно, и это только потому что бы увидеть Российскую команду, бл ., ну это вообще идиотизм :llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет форумчане!Два лидера разошлись миром,только везение помогло =Щахтеру= избежать поражения.Болельщиков =Зенита= Донецк принимал тепло,теперь очередь за Питерцами.Надеюсь ответный матч тоже будет примером настоящей игры-технически зрелищной и напряженной.Жаль,что наши команды на данном этапе попали в одну группу-их игра украсила бы и финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Питер затаился.Фаны =Шахтера=объявили бойкот,правда не разберусь по какой причине,толи правохранители на хвост давят,толи по другим надуманным мотивам.А возможно бояться ехать в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питеру и братишкам привет!Ну чтоже,поддержим и эту тему,глядишь и за питерцев сойдём. Удачи!

Привет всем! А питерцы здесь тоже есть ))Кстати, насчет Зенит - Шахтер:_http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2012/matches/round=2000263/match=2007621/index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А питерцы здесь тоже есть

Всем Питерцам,привет!Лена,я бы сказал немного не так;а питерцы здесь тоже иногда бывают. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Во во Серега ты прав бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто все на работе ))А уж речь зашла о футболе, то вот еще новости о Зените:_http://www.gazeta.spb.ru/590167-0/Там даже видео есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!=Все на работе=-отговорка,мы ведь тоже работаем и по выходным тоже бывает,но пяток минут найти можно.До ответного матча осталось чуточку времени,=Шахтер= несет потери,но надеюсь игра будет интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питерцы, мы уже и здесь прописались.

Паша - прописываются в других местах, а у нас регистрация *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Курильщикам "ПАРЛАМЕНТ" салют и уважение !Саш, ну ты как всегда в своём репертуаре, нет у меня не одной тату и привода, *tease* знать ПМЖ РФ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. В ленинградской области проживает мой командир Чистяков Генадий Сергеевич. Может кто слышал. Раньше дочь его писала а я не запомнил. И теперь дочери на сайте не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Сергей,попробуй через поисковик задать фамилию дочери командира или в архиве поройся,там возможно и найдешь данные.Я таким образом многих находил,или на других сайтах поищи типа одноклассники в контакте и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше дочь его писала а я не запомнил. И теперь дочери на сайте не найду.

Сергей, раз уж ты здесь, покажи на теме как её зовут и т.д.С уважением !Не об одном ли мы человеке говорим, была вы скачка, пусть не обижается, но факт на лицо, да я !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


покажи на теме как её зовут Паша она на одноклассниках появлялась Чистякова Марина ( девичья)- П- Камчатский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...