Перейти к содержанию

Хорогский отряд


Рекомендуемые сообщения

Джон, не горюй, вытащим!Sarhad! Хейли мамнунам! Если уже на то пошло. Рад разговору с тобой! Ребята, я на вас всех водки наберу, ежели такое дело! Блин, холодильниками торгую, заморожу ее так, что чуть лится будет, только не простудитесь! И давайте как-то собираться, ко мне, например. У Паши повод есть, а у тебя, Саша, есть святая обязанность!Был у меня недавно Вадим Бекетов (здесь - Атрек), мой однокашник. Он в Хороге в конце 90-х бывал. Фотки привез, показал. Эх, черт, а ностальгия мучит!Помнится только хорошее. Как кто-то кого-то обидел, не так сделал - все ушло на второй план (правда не до конца!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джон привет! Я на связи. Фотки посмотрел - знакомые места...А сколько нас раз перебрасывали: Шхаро, Даудж, Муштив...Сколько добра "духам" оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И не говори kowal добра оставили много. Сейчас я часто захожу на сайт с картой со спутника. Все ищу наше Дарай-Сабзское ущелье. Как будто вновь туда возвращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша! Ташакур-и калон! за фотографию! Обязательно вышлю свои как только перенесу с домашнего компа, ты почти не изменился, супруга тоже, детишки классные! Саломат бошед! фомил-е шумо! *aggressive*

 

Добавлено:

 

Джон! Классные фотки, правда нашел их в другом месте. Есть что вспомнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Albert

lans

 

"серка-йе муфт аз асал ширинтар аст"

:о)

я в том смысле, что заготовки одобряются.

правда, мы уже с Саней те ещё собутыльники... хе-х...

а ностальгия...

присутствует. безусловно.

 

_ttp://www.proza.ru/texts/2005/09/05-42.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, допустим, "пьянству бой - позор алкоголизму", это наш девиз! Только вы помните, что "кух бе кух намиресад, адам ба адам - миресад!". (Как я понял мы начали душить друг друга знанием фарси!) Давайте найдемся в реале - а там разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


lans это я сам не туда их кинул, в следующий раз размещу в погрангалерею. Кстати, в Погрангелере под номерами 1144-1146 еще фотографии с нашего поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я въехал - называй меня испанским летчиком, летающим в стратосфере. Но если ты так сказал - значит так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я сказал, что ты правильно сказал про реал.но ты не испанский лёдчик ("чо летаиш, брат? нет. лёд делаю" турменкым эпос), ты скорее футболист. а иначе как нам найтись в "Реале"-то?:о)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разместил немного фоток, ежели кому интересно...

706-709

 

Добавлено:

 

хе-х...

фотки разместил не там...

надо было в погрангалерее...

ну, да чо там - глядите в фотогалерее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот.теперь и на погрангалерее.

Изменено пользователем sarhad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша! Спасибо, фотки твои скачал. Классно, жалко что в то время не было цифровых фотиков, а то такую экзотику надо в цветах снимать, хотя черно - белая память тоже интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


та нэма за що, Сашко!(надо будет как-нибудь ещё посканировать... будет время - сделаю обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В прошлую субботу приходил Вадик Десятов, вспоминали за рюмкой "чая" Хорог, Афган, всех наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, не успел ничего сделать! Уезжал отдохнуть на 10 дней.Старею - тяжело без отпуска. Ну, все добрался до рабочего места про отпуск забыл - вперед, на танки!Кстати, всем привет, рад видеть и общаться в нашем славном памирском уголке инета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не носит меня - вырвался в отпуск, на десять дней, можно же раз в год! Все, уже и забыл об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАЦАНЫ!Есть классная программка, для общения через интернет - бесплатно - как по телефону, правда она по началу на английском, потом выставляешь в опциях русский язык, а может автоматом сама установить - интерфейс понятный.даю ссылку, а то форум это хорошо, а живой голос - лучше:_ttp://www.skype.com/products/skype/windows/[/url]Устанавливаешь ее на компе, регистрируешься и вызываешь меня, я там alexlansЖДУУУУ....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Устанавливаю. Проснешься - дай знать! Правда у меня здесь нет микрофона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже "закачался",клаcная вещь!Пока без микрофона,скоро исправлюсь.Sergei19630404

Изменено пользователем Sergei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Альберт! Привет! Вадик Десятов ездил в Москву встречался с Рустамом Шароповым, Альбертом Каприеловым, Звонил Михал Иванычу Савенкову, от всех нам с тобой привет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки!Я Визнюк Василий служил в Хорогском отряде срочную 85-86. Был правда в Хороге не долго в конце января 85 "отбыл" в афган

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...