Перейти к содержанию

Архимед стал дедом


Рекомендуемые сообщения

Воскресенск поздравляет Архимеда с рождением внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПАК поздравляет Архимеда с новым "званием", отписаться пока не может, он в дороге!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! На день рождения младшей дочки старшая подарила мне внучку.Всё хорошо. 2900 вес и 50 см рост.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр!!!! От Всей Души Поздравляю С Сим Знаменательным Событием!!!! С Приобретением Статуса ДЕД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои я так рад,так рад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр! Поздравляю тебя с Днём Рожденья Внучки!

Ты счстлив, у тебя есть дочки, а теперь счастлив в двойне!

Здоровья и радости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На день рождения младшей дочки старшая подарила мне внучку

Ого! Вот это расчеты производились!!! От души поздравляю НОВОГО деда! Саня, успехов тебе в освоении новой должности!!!Внучке и дочке здоровья и счастья! Всему семейству терпения и радости!!! Мужики, кто следующий??? :)Пора новый раздел сочинять - Дедушки из ПВ. :) Зачастили в дедов переводится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем с рождением внучки!В мире счастья большего нет,Чем принцессу свою взять на ручки:Ведь она - словно солнечный свет.Пусть малышка большой и здоровойВам на радость быстрее растет.Станет умной, послушной, веселой,Обязательно счастье найдет.Пусть умелой растет и пригожей,Пусть добрых встречает людей.Пусть растет человеком хорошим,Чтоб гордились вы внучкой своей.Шурик, от всей души поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!! Румынка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!! Здоровья и счастья и девочке, и дедушке!!

 

 

post-30095-1296287301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня. Поздравляю с рождением внучки! Желаю, чтобы она побыстрее стала скакать у тебя на пузе и прыгать на шее. Поверь деду со стажем - это и есть счастье! :)

:girl_dance::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, что ж, папаша и мамаша,

 

позвольте вам представить дочь!

 

Да нет, не вашу дочь, а нашу!

 

Да, родилась сегодня в ночь!

 

 

 

Короче, это ваша внучка,

 

вы - дед и бабка наконец!

 

Жена устроила мне взбучку,

 

мол - никудышный я отец!

 

 

 

Не знаю, что я перепутал:

 

купил юлу, медведя, мяч,

 

купил пятнадцать разных кукол,

 

а ваша дочь пустилась в плач!

 

 

 

Ну, что ещё ребёнку надо?

 

Я торт купил и лимонад:

 

в свой первый день таким наградам

 

любой ребёнок будет рад!

 

 

 

Жена позвать вас попросила -

 

ну, что с неё сегодня взять?

 

Не знаю, что её взбесило?

 

Но очень жду вас. Срочно! Зять.

 

Поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр,дорогой! Прими мои сердечные поздравления с Днём Рождения младшей дочери и внучки!!! Желаю им и тебе здоровья, мирного неба, благополучия,взаимопонимания и уважения.Ты молодчина... МОЛОДОЙ ДЕД !!! - Звучит здорово ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Таперича ты настоящий дедушка ПВ! Счастья внучке! У дедушки видимо уже счастья полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая красотищща!!!! *clap*Александр, поздравляю с этим замечательным событием!! Теперь придется вспоминать, как это было "двадцать с чем-то" лет назад ))) Пусть жизнь малышки будет просто сказкой, полной чудес и волшебства!Поздравляем с рождением внучки!В мире счастья большего нет,Чем принцессу свою взять на ручки:Ведь она - словно солнечный свет.Пусть малышка большой и здоровойВам на радость быстрее растет.Станет умной, послушной, веселой,Обязательно счастье найдет.Пусть умелой растет и пригожей,Пусть добрых встречает людей.Пусть растет человеком хорошим,Чтоб гордились вы внучкой своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, к своим устным поздравлениям хочу добавить и письменные.От всей души поздравляю тебя с так приятным событием в твоей жизни. Внучке и ее маме здоровья, всем вам - терпения в ее воспитании. Надеюсь, что мы еще не раз будем иметь повод поздравить тебя с аналогичным событием :-)) Все же дочек у тебя три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вылитый дед!!!)))))))))))))) Всем спасибо.

post-17161-1296295920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное всё же ВЫЛИТАЯ *smile3* ! МОЛОДОЙ ДЕД МЧПВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот и я добрался до компа, так что кроме утренних телефонных принимайте Дедушка письменные поздравления от нас с Юнгой!!! Деду с Бабкой - радости! Родителям - терпения! А малышке крепкого здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вылитый дед!!!)))))))))))))) Всем спасибо

Классный сверточек!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю , Александр, с очередным , серьезнейшим этапом в твоей жизни! Это я тебе как дед с большим стажем говорю! Готовься к новым впечатлениям и новым ощущениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, присоединяюсь к поздравлениям в твою честь с высоким званием- ДЕД! Здоровья и сил тебе, чтобы всегда смог оказать материальную помощь внучке! Здоровья внучке и мамочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во блин... моложе меня уже "Деды", а я всё ещё в карасях хожу... *blush2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Здоровья вам всем и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во блин... моложе меня уже "Деды", а я всё ещё в карасях хожу... *blush2*

Будет и на твоей улице праздник! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша,братишка,поздравляю от всего сердца!

 

Здоровья всей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...