Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

21 мая 2005 года трагически погиб Медведев Сергей ЮрьевичПоследний год мне довелось работать с ним в одной российской компании.Я сам выпускник голицыно и знал его еще по плакатам которые висели у нас в классе. В жизни он оказался вообще классным парнем. жаль что уходят такие люди. Вечная ему память. Пытался выложить фотографию но почему-то не получилось.Почти 20 лет своей жизни Сергей отдал служению Родине, охране ее рубежей.В 24 года он стал Героем России. Это высокое звание было присвоено заместителю начальника 12-й заставы на таджикско-афганской границе, старшему лейтенанту Медведеву за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга.Сергей был тяжело ранен, но в течении трех часов продолжал мужественно руководить боем, личным примером и отвагой вдохновляя солдат. Они выстояли, не допустив перехода моджахедов через Государственную границу.В нашу компанию Сергей пришел после окончания Московской государственной юридической академии и увольнения в запас. В должности юрисконсульта Юридического департамента Головного офиса он работал с 2004 года.К сожалению, нам не посчастливилось знать Сергея долго, его жизнь оборвалась внезапно. 9 сентября 2005 года ему исполнилось бы только 35 лет.Память о Сергее навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

Война закончится только тогда, когда будет похоронен последний солдат

Ля ніг Ісуса, в рукох Марії, у лоні Церкви.
==Ранний ник "мл. с-т Андрей Николаев"==

Вечная память.Земля ему пухом.Видел его несколько раз по телевизору показывали.

Вечная память!

*ok*

КППО! Республика Киприда!

Вечная память

осень 1987-1989 74 Сретенский ПО ПОГЗ "Амурская"

http://SSSR-KNR.narod.ru/22.htm

проживаю в г. Екатеринбург

• 4 недели спустя...

Погиб Дмитрий Геннадьевич Медведев! Увидела случайно на форуме "Братишки" Хороший был мужик. Если кто его помнит-помяните.

У меня друг сейчас там служит он мне про них рассказывал,отличные ребята.А с Мишей Козловым я служил жаль что не долго довелось его знать.Вечная им память.И долгих и успешных лет службы тем кто служит.Да хранит их Бог.

Война закончится только тогда, когда будет похоронен последний солдат

Третий тост, молча...

Да,от судьбы не уйдёшь! На войне не погиб,а на рыбалке утонул.Вечная память......

Атрек,Дима Медведев погиб в Грозном на спецоперации, а на рыбалке, видимо , погиб Сергей Медведев. Изменено пользователем Странник

Aut non tentares, aut perfice.

У меня друг сейчас там служит он мне про них рассказывал,отличные ребята.А с Мишей Козловым я служил жаль что не долго довелось его знать.

Миша, вроде, служил на Памире, потом его наши (ребята с нашего дивизиона) в Москву ...кто знал.я с Мишей учился на одном курсе. 3 тост...

Да,ты прав. Обоих уже не вернёшь! Вечная им...

погиб Сергей Медведев.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1503

• 2 недели спустя...

Ребята, всем привет, давно не мог зайти на сайт, все служба не давала, а сейчас зашел и одурел. Погиб человек с которым я учился в Академии им. М.В. Фрунзе 3 года. Я был командиром группы слушателей, в которой учился Дмитрий. Группа войсковой разведки ФПС. После академии он был направлен в Черкесский пограничный отряд, и был начальником ДШМГ отряда. А затем в 2002 году ушел в управление "В" ФСБ. И погиб, блин как это обидно....

С Дмитрием вместе учились в Алма-Ате 4 года, в соседних группах! Жаль что повод для воспоминаний не веселый!

Никто не забыт, про всех помним!

• 1 месяц спустя...

Вечная память!!!

Мир праху его...

"Чтобы стоять, я должен держаться корней!" - (С)

Вечная память и третий тост до дна

ВЫБОРГ-СЕСТРОРЕЦК-ПЫТАЛОВО

На Бога надейся, а САМБО учи!

• 1 месяц спустя...

"...Но автомат с плеча не снял, Упал на землю, где стоял...". Вечная память погибшим, вечная слава героям.капитан запаса Чупраков В. Н., Мургаб (93-94), Калай-Хумб (94-96)

Ребята, всем привет, давно не мог зайти на сайт, все служба не давала, а сейчас зашел и одурел. Погиб человек с которым я учился в Академии им. М.В. Фрунзе 3 года. Я был командиром группы слушателей, в которой учился Дмитрий. Группа войсковой разведки ФПС. После академии он был направлен в Черкесский пограничный отряд, и был начальником ДШМГ отряда. А затем в 2002 году ушел в управление "В" ФСБ. И погиб, блин как это обидно....

Александр, это пограничный старшина по Академии Фрунзе. Я в Москве, мои телефоны 926-75-08, 914-26-36. Звони.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь! ПОМНИ!!!

Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «ТИТАНИК»....

• 4 недели спустя...

Знал Сергея Медведева по совместной службе в Московском пограничном отряде. Только сейчас узнал, что его уже нет..., т.е. нет с нами, живущими на Земле. Вечная ему память!!!

Изменено пользователем дядя Ваня

Знал С.Ю Медведева по службе в 102 ПОГО. До отправки в Таджикистан был замом нач. 16 Погз. Толковый, грамотный офицер - жаль , что в прошлом - Вечная тебе память, БРАТ...

Вечная память!!!

"Отнимите у человека мечту - и он перестанет жить..."

• 1 месяц спустя...

Вечная память. Знаком лично не был но наслышан.Был в то время на 12 заставе Московского ПОГО.Жалко что погибают молодые.

• 1 месяц спустя...

С Дмитрием вместе учились в Алма-Ате 4 года, в соседних группах! Жаль что повод для воспоминаний не веселый!

Саша, здраствуй! Я очень рад тебя услышать и увидеть в эфире! Я сейчас начальник штаба Ленинаканского отряд! Давно не был на форуме, но обещаю что позвоню! звони мне в Гюмри в отряд

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...