Перейти к содержанию

С Новым годом!!!


Рекомендуемые сообщения

Родненькие мои друзья и подружки, вот практически и сорван последний листочек календаря, и за дверью томится январь, ждет своего часа! Я поднимаю бокал и поздравляю всех вас с Новым 2005 Годом! Пусть со звоном бокалов хрустальных в Новогоднюю ночь уйдут все боли, обиды и ненастья, и прийдут - удача, счастье, вдохновенье и ТОРЖЕСТВО на весь следующий год; пусть всё что не сбылось хорошее в уходящем - сбудется в Новом году.... Счастья вам, мои любимые и большой удачи, по больше ярких красок в ваших жизнях и ни капли скуки.....Ура!!!!!!

 

Пусть бокалы звенят,

Пусть искрится вино,

Пусть ночной звездопад

К Вам стучится в окно.

В эту лунную ночь

Без улыбок нельзя,

Боль и горести - прочь!

С Hовым годом, друзья!

 

С елки свесились игрушки,

Возле елки хоровод,

Громко хлопают хлопушки,

Наступает Новый год!

Пусть девчонкам и мальчишкам

Будет весело до слез,

И подарки всем детишкам

Дарит дедушка Мороз!

кот.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и пришло время попращаться в этом году, чтоб поздароваться в следующем!Всем желаю счастья, здоровья, успехов, всего не перечислишь... это понятно...Хорошо, что мы есть друг у друга, будут новые форумчане, возможно потеряются старые(чего не хотелось бы) надеюсь что всем здесь хорошо и спокойно.Очень приятно, что наше чудо "ПОГРАНИЧНИК.ру" оказался востребованным.Поднимаю графин за всех Вас!ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым и единственным 2005 ГОДОМ!

http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/ny7.jpg

Сбыточных метч ВАМ! УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ежели кто будет в состоянии, то давайте в чате на НовГод по рюмахе хлопнем?

Ребята и девченки! Всех с наступившим!Звиняйте, что так поздно, но лучше поздно, чем никогда. Давайте, действительно, хлопнем по рюмашке, кто в состоянии, за всех нас, за Новый год, за пограничное единство, за единение душ. Удачи всем. Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:raz: ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2005-м !!!!! :raz:

Начать можно с Бурава - он раньше всех гулять начнет, а потом плавненько-плавненько...

ЭХ БЛИНН !!! Сколько прорывался и на форум , и чат - бесполезно :angry: Задавили опсосы жопрс голосовыми вызывами . Но мысленно я с вами по рюмахе хлопнул :D :D :D УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё ! АЛЁНКА с ТЫСЯЧНЫМ ПОСТОМ ТЕБЯ !!! Хоть и поздновато , но чёрт возьми - молодца ! Спасибо ГОШЕ за тебя и за "Алёнкины уроки " :lol::lol::lol: Приятно видеть тебя и других девчат на страницах НАШЕГО с вами форума , ВЫ ВСЕ наши милые подруги ! :ok: Как хорошо что вы есть ! Спасибо ! :raz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BURAVчик, спасибо родненький..... Если бы не вы, то и не было бы и меня и "Алёнкиных уроков" ;) .... МЫШКА держим кулачки за нас http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/victory.gif

Гошка я люблю тебя!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/angel.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif

Всех еше раз поздравляю со вступившим Новым годом! ;) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/dance.gif

Sinka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

Гошка я люблю тебя!

ГЫ... ты не представляешь как я люблю тебя! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне фотка понравилась :D :D :D "Рука бойцов колоть устала..." Раненые витязи, понимаешь :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ ето было что-то :D на фотке зять с тестем валяются, а еше отдельно есть третий готовый клиент.... Мы с мамой ток и успевали считать - "первый пошел, второй......."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гм... А чей зять? Только не говори, что - твой. Не поверю... :blink: А вообще всегда любил когда люди одним, конкретным делом занимаются до упора :):):) Пить - так пить!!! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с мамой ток и успевали считать - "первый пошел, второй......."

Ну устали люди за год - надо же хоть на последок отдохнуть!!!"Соловьи, соловьи - не тревожте солдат..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гм... А чей зять? Только не говори, что - твой. Не поверю...

думаю что всё таки наверно моей мамы......и\или папы..... B) рановато мне вроде как.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, наконец-то и я добралась до форума! Ну что, "застенчивые" и "выносливые" мои, наливаем опять по полной - впереди РОЖДЕСТВО!УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, наконец-то и я добралась до форума! Ну что, "застенчивые" и "выносливые" мои, наливаем опять по полной - впереди РОЖДЕСТВО!УРА!

Фу, бр-р-р-р. Невмоготу уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы кутью носили 6-го, муж опять еле до кровати дополз :D , а Рождество спокойнее прошло, бутылочку шампанского распили.....С прошедшими вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фу, бр-р-р-р. Невмоготу уже.

С прошедшими вас

Убедили, друзья. Давайте тогда закусим, чур сыр мне поближе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте тогда закусим

заберите конфеты... больше не могу, завалили нас всякими теремками - подарками со сладостями...... весь ковер шоколадный, полы не успеваю вымывать... ааааа, дети все шоколадные и липкие ходят..... когда ж они закончатся-то :o :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пилите, Шура пилите - они золотые <_<<_<<_< Один кило слопанных конфет - 6 км. кросса!!! Вот и думайте, сударыня, что легче - слопать шоколад или сосокребать с полу или детёв... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБша, моей, как говорит мой дорогой супруг, безнадежно стройной фигуре не страшны никакие поправления.... :P Я пытаюсь побыстрей умять эти конфеты, дабы детишки не перекрасили полностью ковер и обои :D

 

Интересно, а куда пропал Потапчик? Так давно его здесь не было....

Говорил будет забегать и..... исчез......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Старый годик машет синим платочком из окна уходящей электрички. :) Пора бы уже и о Новом Годике подумать, да поздравить друг друга с этим самым Новым Годиком! :) Поздравим наших Участников, Модераторов, Супермодератора-одиночку и Админов. :) Скажем всем им от их всех огромное "жму лапу". :) Кто во что горазд, ибо близится время "Ч". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Андрей!От себя - тебе огромного здоровья, счастья и немного чуда в будущем году. Никогда не повредит, ИМХО. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь, и поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством,

Желаю всем здоровья и счастья в Новом году.

Встретим Новый год достойно!

http://bibka.ru/b/21/www_bibka_ru_2005122611761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля. Анатолий с такой прикольной елочкой грех встретить Новый год плохо. Только флакончика не хватает. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От себя - тебе огромного здоровья, счастья и немного чуда в будущем году. Никогда не повредит, ИМХО.

О, товарищ sergant, благодарю! :)

Того ж и вашей семье желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...