Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты лучше скажи - как ты сможешь все совместить???
ПАКушка, я же в отпуске с 15-го августа, вот оно все и успеется.
Хочу услышать ваше мнение по надписям и в целом по венкам.
Серега, в Балаклаву я заказывал простые красные ленты с надписями простой серебрянкой. Смотрится вполне нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нужно только заранее заказать (венки), ну а там когда приедем скинемся.
Всё будет заказано, по этому поводу переживать не стоит.
Так что съём квартир посуточно я думаю подешевле и выгодней будет
Лёха, согласен с тобой, но дайте мне еще немного времени по поводу жилья. Все отпишу в теме.
Серега, в Балаклаву я заказывал простые красные ленты с надписями простой серебрянкой. Смотрится вполне нормально
Будем иметь ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, 12 августа будет 11 лет, как погибла АПЛ "Курск". Мы обязаны почтить память погибших ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята насчет мнений тут на форуме высказаных выше я ЗА! без проблем  самое главное  бы все были вместе!а там на месте все вопросы снимутся само сабой не в первой!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! По вопросу венка,согласен полностью. Деньги если надо могу отправить заранее Сергею С. или куда надо. Проживание пустяк,на улице не останемся.Андрей (Энду) номер ведь снял. При плохом раскладе, гостям постелит на кровате))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей (Энду) номер ведь снял. При плохом раскладе, гостям постелит на кровате))))))).
Шура, ты ведь знаешь, я гостям завсегда рад и выделяю самые хорошие койко-места.С венками, думаю, проблем в городе нет, а вот ленты нужно заказать заранее. Могу завтра заехать и заказать, нужно только знать количество и текст.Две ленты могу в принципе сходу заказать - "Экипажу АПЛ "КУРСК" - от моряков-пограничников" и "Защитникам Заполярья -от моряков-пограничников". Но. как я понял, тот памятник, который с рубкой "Курска", установлен не только экипажу "Курска" - поэтому было бы правильным возложить там два венка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!Андрей-я полностью согласен по поводу надписей на лентах,я про текст.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, с венками в принципе проблем нет, тем более предварительный заказ сделан, и с лентами тоже нет проблем (изготовят в течении суток, главное сами надписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Придется с проживанием под суетиться самим. Снять квартиру в Мурманске не такая уж и проблема. Вполне своевременной оказалась ссылка Димы на сайт аренды квартир. Сегодня звонил туда. Разместить могут и все 30 человек, главное зарезервировать своевременно квартиру. Конечно они разбросаны по городу, но это не мешает нам в дневное время быть вместе. Спать не обязательно всем рядышком. Сегодня я зарезервировал квартиру. Предлагаю всем также поступить, позвонив по телефону 89113000520. Менеджер Ирина уже в курсе, что нас будет много и предлагает квартиры с размещением от 2-х до 6-ти человек. Цена намного ниже гостиниц. Просьба ко всем, предупредить об этом всех, кто не читает наш форум, но едет в Мурманск. Прошу не тянуть. Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Теперь по поводу венков. Все вопросу по заказу уже решены, как вам сказал Дима. Он занимается этим вопросом. Деньги мы ему передадим 12 августа. Осталось определить надписи к каждому венку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо будет наверное сгруппироваться, чтобы вместе снимать квартиру. Список смотрите выше. Прошу отписываться в теме, как будет зарезервирована квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Все! Вот же как получается,жена с детьми летит а Анапу,а я в Мурманск.Пообещала привести фото и показать детям,где батька начинал службу *dwarf*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НДА Серега,по всей нашей многострадальной Родине твою семью разбросало как и у меня.С днём ВМФ братишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НДА Серега,по всей нашей многострадальной Родине твою семью разбросало как и у меня.
Лёша, а ты куда свою семью загнал? Вроде как вместе должны быть в Мурманске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Серега,а мои со мной будут в Мурманске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и осталось 10 дней до нашей встречи. Налажен контакт со всеми нашими кураторами по трем направлениям (Пограничное Управление, Совет Ветеранов, Отряд кораблей). Все основные вопросы по проведению мероприятия решены. Остались небольшие мелочи, которые порешаем до отъезда. Практически для всех зарезервированы места в квартирах (5 человек осталось, сказали решат все сами), с агентством связь держу и все там хорошо, нас ждут. Все квартиры расположены в одном районе, максимум пару остановок на общественном транспорте. До площади 5 углов пешком не далеко. Во общем, осталось только приехать и поучаствовать. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Братцы !Поздравляю всех Вас с прошедшим Праздником - Днём ВМФ ! Всем желаю здоровья и хорошего настроения!А также(очень хочется верить) что бы встреча которая намечена на 12-15 августа, прошла на высочайшем моральном и эмоциональном уровне. Завидую я Вам Братцы(белой завестью). Не забудьте при встрече с командованием, замолвить и за нас словечко... Пускай в этом году не получилось... так хоть на следующий год. Очень хочется, хотя бы один раз в жизни, посетить родную бригаду. Я думаю мы найдём понимание... ведь мы прежде всего люди и должны понимать друг друга, а не прикрыватся лиш одними инструкциями.Пы.Сы. Да, и ещё, очень хотелось бы видеть Вас на ВЕБке в Онлайн - на Площади 5 углов !ДАЙТЕ СЫЛКУ НА ВЕБку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пытался глянуть, но был послан :)"Web-camera г. Мурманск, пл. "Пять Углов"Веб-камера временно не работает по техническим причинам "Вот нашёл в другом ракурсе:_http://www.geocam.ru/view/cam1392x9668_quotfive_cornersquot_square_webcam.htmlА это может кому карта улиц пригодится:_http://www.kolamap.ru/topo/murmansk_chema.htm

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки,я с собой возьму бук,мой скайп такой же-bondal158,так что на площади 5 углов кто дозвонится или в режиме конференции тоже поглядеть и пообщатся можно будет,да и если в Кувшинке связь есть(Мегафон или МТС) то тоже можно поглядеть будет,акомулятор часик-полтора надеюсь выдержит.Витя СОЛО или Дима ДЕМ-как с сотовой связью в Кувшинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки,я с собой возьму бук,мой скайп такой же-bondal158,так что на площади 5 углов кто дозвонится или в режиме конференции тоже поглядеть и пообщатся можно будет,да и если в Кувшинке связь есть(Мегафон или МТС) то тоже можно поглядеть будет,акомулятор часик-полтора надеюсь выдержит.Витя СОЛО или Дима ДЕМ-как с сотовой связью в Кувшинке?
Алексей, мой адрес на SKYPE - PROAUTOCУважением Аркадий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BONDAL158 Леш, в Кувшинке были и МТС, и Мегафон, и Билайн. Тем более все мероприятия планируются на открытом месте, и там прием очень даже хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята! я тоже беру с собой ноутбук!! ну и естественно интернет будет тоже, скайп есть пообщаемся!! Вообщем до встречи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


которые как я знаю едут точно:
Я в списке не увидел dem и Solo 815????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а можно для газотурбинистов *tease* еще раз план - прибытие , встреча и т.д. чтобы не перечитывать всю тему - желательно время и дату :wub: я имею виду время культпрограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то наш ледовый ПАК разошёлся на отдыхи! Мосты разводи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


415 Сергей, я то точно буду, а список кторый вывешен был, это для гостиниц.ПАК Саш, вот примерная программа, которая предлагалась:1-й день (13 августа): Встреча в 10-00 на площади 5-ти углов, посещение мемориала «Защитникам Заполярья» и «морякам, погибшим в мирное время» с возложением цветов (венков). После обеда – посещение отряда кораблей, встреча с командиром отряда, с экипажами кораблей.2-й день (14 августа): Выход в море на катере в точку гибели СКР «Бриллиант» ("Туман") с возложением цветов (венка), заход в Кувшинскую Салму и возложение цветов (венка) у памятника «Защитникам Заполярья». Далее, возвращение в Мурманск.Эсаул Александр, первая камера к сожалению не поворотная, она строго направлена в одно место и место встречи не захватывает. К сожалению у нас в Мурманске не распространены еще вэб-камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...