Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! В 2011 году, во вторые выходные августа, в Мурманске планируется встреча моряков-пограничников, служивших в 1-й ОБСКР и в других соединениях МЧПВ. На данный момент ведется активная работа с Советом Ветеранов ПУ ФСБ России по Мурманской области по оказанию помощи в организации даного мероприятия. Совет Ветеранов одобрил и поддержал наше решение о встрече. Результаты данной работы будут размещаться в этой теме. Планируется посещение нп Кувшинская Салма, где базировалась 1-я ОБСКР, посещение памятных мест и т.д. Более подробная программа пребывания будет озвучена позже, после согласования. Возьму на себя смелость сказать от имени всех Кувшинцев, что будем рады всем, кто пожелает принять участие в данном мероприятии. Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, спасибо за тему. Будем стремиться к тому, чтобы побывать в Мурманске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем стремиться к тому, чтобы побывать в Мурманске.
Будем очень рады! Ну а мы постараемся сделать всё, чтобы эта встреча всем принесла максимум положительных эмоций!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Молоток Серега!Я тоже думаю что мы все будем рады видеть не только тех ребят кто проходил службу в Кувшинской Салме но и в других подразделениях погранвойск!В списке уже 20 человек.У кого есть желание-сообщайте!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Тезка молодчина спасибо за создание темы надемься что подянуться все и оставят кординаты,с нас наша подершка и обшими усилиями выполним все что наметили.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братва! Смотрел фотоотчет о вашей встрече в Мурманске. Это доброе начинание, желаю вам еще больших возможностей в этом! Глядишь и другие начнут организовывать подобные мероприятия. А это же для нас всех как будто побывать в том добром времени... Удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, здравствуйте,  Приветствую  всех, кто  не равнодушен  к нашей  теме  и искренне  с нами!!! "Плывет  в тумане медленно закат,
 Швартовый приготовили канат,       
Кувшинка вся в серебрянном снегу,
Дома растут не в высь а в ширину,    
Родными мояками отзовись,        
Причалы словно руки протяни,   
Обветренным усталым кораблям,
И нам  скитальцам  сыновьям ."    
Серега, братишка,  дай  бог , что бы для всех  нас , все  сраслось, без какких либо   ограничений. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глядишь и другие начнут организовывать подобные мероприятия.
Первые начали ребята встречаться в Балаклаве,а мы подхватили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первые начали ребята встречаться в Балаклаве,а мы подхватили.
Братишки всем привет. Серега здравствуй братишка. Мы просто Северяне " отмороженные" вот оттаяли и полный вперед. А Балаклавцы действительно молодцы нам передали эстафету .С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Ну не совсем отмороженые,прогресс и инет подвинул нас к этому можно сказать сблизил и все в нащих руках.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет. Серега здравствуй братишка. Мы просто Северяне " отмороженные" вот оттаяли и полный вперед. А Балаклавцы действительно молодцы нам передали эстафету .С уважением.
Здравствуйте братцы!!!Саня, так ведь в Балаклаве не только ветераны 5 ОБПСКР собираются... все ветераны МЧПВ, которые изьявили желания встретится, вот уже третий год собираются, в том числе и из нашей 1 ОКБПСКР. Хочу заметить что только с ПСКР"РУБИН", в этом году были 6 человек, а так же с ПСКР"АМЕТИСТ" - Алферьев Игорь Викторович, ныне Вице-Адмирал в отставке. Думаю что в следуюшей встрече в Балаклаве в 2011 году он тоже будет присутствовать на празднование Дня Пограничника (28 мая). Попробую поговорить с ним на тему предстоящей встречи в Мурманске на август месяц. Думаю что он не останется равнодушным к предстоящей встречи ветеранов 1 Оттдельной Краснознамённой Бригады Пограничных Сторожевых кораблей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так ведь в Балаклаве не только ветераны 5 ОБПСКР собираются... все ветераны МЧПВ, которые изьявили желания встретится
Всем привет! Аркадий, так мы тоже приглашаем на встречу в Мурманск всех ветеранов МЧПВ, кто изъявит желание, не зависимо от места службы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддержу Аркашу с Серегой - самое главное чтобы наши встречи не переросли в мелкие междусобойчики. А посему давайте все собираться сначала в Балаклаву, там и обсудим окончательно поездку в Мурманск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет ! Думаю что каждый из нас не отказался посетить и Мурманск и Балаклаву. К сожалению нас окружают суровые будни настоящего времени. И не у каждого есть возможность совершить хотя бы одну поездку. И естественно для кого то удобнее съездить в Балаклаву , а для кого то в Мурманск. И мне кажется не стоит отвлекаться и распыляться. Как мне кажется у нас есть генеральная линия и ее стоит придерживаться. Я живу в чуть более 400 км от Балаклавы и добраться туда для меня не проблема. Тем более что и страна та же. Но меня тянет туда на Север. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Тем более что и страна та же. Но меня тянет туда на Север. С уважением.
Братишки здравствуйте !!! Аркадий! Андрей ( Анди ) . Аркадий да все понятно что в балаклаве Интернационал - Пограничного флота. Честь и хвала командованию. Которое разрешило посещать всем погрангичникам СССР свою бригаду. Анди .какя разница чью бригаду посетим первой речь стоит о сборе вообще и что бы командование нашей бригады и выше дали добро на посещение ребятам из стран снг. Валера. буде день и буде пища. Дай то бог что бы все разрешилось так как спланировали на май месяц. и если передвижек не будет думаю 400 км для нас будет не растояние. А наше родное это конечно Кувшинка спору нет. Но не надо забывать. мне кажется всем-" МЫ ОДНОЙ КРОВИ И ДЕЛИТЬ НАМ НЕЧЕГО " И национальность одна МОРЧАСТИ ПОГРАН ВОЙСК!!! С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо модераторам, что придали теме важность! Как то все тихо тут. Решил немного её поднять, чтобы не забывалась. Если есть какие то пожелания и предложения - прошу высказываться. 24 декабря будет утверждаться план работ Совета Ветеранов ПУ ФСБ России по Мурманской области на 2011 год. Наше мероприятие туда попадает однозначно. Но вопросы еще, которые в ближайшую неделю постараемся решить. Самое главное - машина закрутилась и наша с вами задача её не остановить. Всем спасибо за понимание и терпение.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Самое главное - машина закрутилась и наша с вами задача её не остановить.
Что то мне уже не хочется в августе ехать ни в какую испанию-италию... Ребята, обещать ничего не хочу, но буду стараться. Очень хочется в Мурманск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что то мне уже не хочется в августе ехать ни в какую испанию-италию... Ребята, обещать ничего не хочу, но буду стараться. Очень хочется в Мурманск.
Андрюха это по нашему *tease* а что это ты больше никого из заМКАДья с собой не берешь :wub: Если поедешь мимо - я с тобой !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Всем привет. Спасибо Адрею( Анди), Саше Пак, за ваше , участие и поддержку нашей темы !!! Будем рады Всегда и Всем !!! С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то мне уже не хочется в августе ехать ни в какую испанию-италию... Ребята, обещать ничего не хочу, но буду стараться. Очень хочется в Мурманск.
Вот это Даааа!!! Вот это по нашему!!! Молодец Андрюха!!! Я тебя зауважал ещё больше...И в знак благодорности, по призеду в Мурманск, угощю полным плафоном Баренцевой водички. И получиш ты северное морское крещение. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, обещать ничего не хочу, но буду стараться. Очень хочется в Мурманск.
Всем привет! Андрюха, молодец какой, очень рад! Так ты там не один, давай захвати с собой и Вадю и Сашу Архимеда.
Если поедешь мимо - я с тобой !!!
Саш, ну ты не жди когда кто то мимо махнет, сам давай готовься. Бум ждать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха это по нашему *tease* а что это ты больше никого из заМКАДья с собой не берешь :wub: Если поедешь мимо - я с тобой !!!
Александр ПАК, я не знаю как Андрюха будет ехать, но если вопрос с нами(заграничными) решится положительно и если успею документы востановить(украли), то я точно через СПб поеду. Так что мотай на свой рыжый ус... *buba* Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, с огромным удовольствием приму крещение студёной водицей Баренца. А если в догонку пойдет еще и Аркашино свойское вино, будет просто замечательно.Саня (ПАК), ну куда же я без тебя? Конечно заеду и заберу.В восточном и юго-восточном Подмосковье работу проведем, возможно желающих будет еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В восточном и юго-восточном Подмосковье работу проведем, возможно желающих будет еще больше.
Вот,вот...обязательно по пути захвати с собой, Саню архимед и Мишку MOREMAN . Не знаю как Саня, но Мишка разнообразие встречь-любит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...