Перейти к содержанию

выставка «ГРАНИЦА-2010»


Рекомендуемые сообщения

С 26/10/10 по 29/10/10 на ВВЦ (г. Москва) будет проходить выставка «ГРАНИЦА-2010». Кто хочет присоединиться посетить данную выставку?

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удовольствием, но с работы уйти проблематично. А выставка, наксколько я знаю, работает только до 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

с 10.00 до 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удовольствием посетил бы! Готов присоединиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, буду рада пообщаться. Для меня день непринципиален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, буду рада пообщаться. Для меня день непринципиален.

...а я то как буду рад! Ближе к той недельке, где 26-29 созвонимся и определимся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!

Совсем не факт, но есть вариант, что если Вы в первый день выставки соберетесь ее посетить, то сможете побачить питерскую фракцию

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараемся в первый день посетить. Ну и вы тоже постарайтесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот на самом сайте ВВЦ, чего-то такой выставки нетути... Или это нечто закрытое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удовольствием встречусь со всеми. У выставки есть свой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот на самом сайте ВВЦ, чего-то такой выставки нетути

А она там по другому обзывается:_http://www.vvcentre.ru/exhibitions/show/?1318ИНТЕРПОЛИТЕХ-2010, XIV международная выставка средств обеспечения безопасности государства.Одновременно ещё:"В рамках Форума «Интерполитех» проводится VI Московский международный оружейный салон «ARMS»."Ожидается ещё одна выставка:Межвузовская научно-практическая конференция и выставка "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ПОГРАНИЧНЫХ ОРГАНОВ НА ОПЫТЕ ГОЛИЦЫНСКОГО ПОГРАНИЧНОГО ИНСТИТУТА"_http://www.b95.ru/site.xp/053050055.htmlНу и наконец сайт самой выставки «ГРАНИЦА-2010» :_http://www.granica.interpolitex.ru/Жалко далеко эта Москва! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и наконец сайт самой выставки «ГРАНИЦА-2010» :)

Спасибо друже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет первого дня: не получится, что там будет всякий официоз и нас туды не пустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по всему, мы вообще пролетаем! Я про Питер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посетить можно в любой день, в последний все будут рано собираться. Поэтому не вижу смысла, а все остальные дни нормально можно походить, пообщаться познакомиться. Жаль, если не у всех получится. Я собираюсь туда независимо ни от чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот приглашение ПС ФСБ РФ.

file.pdf

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему-это официальное приглашение всех желающих на выставку и пропуском не является. Либо билеты покупать, либо обращаться в ветеранскую организацию ФСБ за помощью с коллективной заявкой. Может для этого и служит категория

"Официальные делегации":

 

- региональные;

 

- ведомственные.

 

Официальные делегации федеральных министерств и ведомств получают комплект информационных материалов и пропуска в соответствии с предварительной аккредитацией посредством курьерской доставки, организованной дирекцией выставки.

 

В любом другом случае комплект информационных материалов и пропуска выдаются непосредственно на выставке на стойке регистрации официальных делегаций.

 

Официальные делегации субъектов Российской Федерации получают комплект информационных материалов и пропуска в соответствии с предварительной аккредитацией непосредственно на выставке на стойке регистрации официальных делегаций.

 

Пропуска на выставку:

 

Руководитель делегации, а также Послы государств в Российской Федерации, Военные и Полицейские Атташе, входящие в состав официальной делегации, получают пропуска категории «VIP» на весь период работы выставки.

 

Другие члены официальной делегации обеспечиваются бесплатными пропусками категории «СПЕЦИАЛИСТ» на весь период работы выставки.

 

Но проще купить билеты, чем заморачиваться с просьбами, аккредитацией, заказами бейджиков.

Тем более что билет стоит 200 рублей.

 

Но самое интересное будет это:

Демонстрационный показ полицейской техники и вооружения

 

Полигон НИИ "Геодезии"

29 октября 12:00

_http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=18542

post-4441-1286370226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте выставки можно пройти регистрацию и получить бесплатное приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте выставки можно пройти регистрацию и получить бесплатное приглашение.

Ссылочку пожалуста в эфир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


interpolitex.ru/site.xp/056057050.htmlнажать на : посетителей категории «СПЕЦИАЛИСТ» формируется на основании предварительной регистрацииЗаполнить все поля и распечататьНашла на сайте выставки: стоимость билета - 200 руб., так что впринципе недорого.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

По предварительной договорённости, идём на выставку 26 октября, во вторник, в 11.00. Все желающие и мОгущие :) - присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я 26 не пойду, т.к. будет первый день. Я собираюсь в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фиг конечно знает как всё сложется... Но я б тоже на четверг, на вторую половину дня пошёл бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...