Перейти к содержанию

Кингисеппский (Куресааре) 11 ПО


Рекомендуемые сообщения

Андрей а мы какраз на ней службу только и несли(701)т.к.годная была для службы.а насчет наведаться не один ты такой,хотя мне это сделать намного проще,но однаму както неочень весело и всегда возникают какието но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ромка,я на следующий год примерно в июле опять собираюсь,так спланируй все "но"да поехали дня на три.Получиш массу удовольствия,ну сам понимаеш,каждый вид-мурашки по коже,сладость воспоминаний.Да и все кто сможет,мож правда соберёмся,время подумать,и спланировать полно... *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня да я всегда за.думаю до июля действительно все можно обсудить .мож и Командер соберется,слышьСань(намек а толстые обстаятельства)и приглашение пришлем.ну и остальные все.я думаю понастольгировать есть желающие *cray**clap*:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я без намеков давно готов, просто хочется, чтобы мой самый мелкий (в феврале 6 будет) сознательно прокатился по местам боевой славы. А так я готов, хочу на машине дунуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


живу в Москве -семья,работа,в общем ни чего особо интересного нет,кроме того что недавно напоролся на сайт пограничник.ру.Пишите.Граница, семья и работа - это уже интересно, уже не Дом-2. Больше позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, а ты когда на заставе появился? что-то я тебя не припоминаю. Специальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Евгений! Меня ты уж точно должен помнить. Приезжал на обслуживание и ремонт РЛС.

Изменено пользователем Начальник МРЛС88-89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


17 ноября 1989 года,17 лет назад,кто помнит этот день,ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ!ВСЕМ ПРРИВЕТ!!! НУ и начнём активней думать о поездке,чтоб не затянулось*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ссума можно сойти ,а я уже и забыл эту дату помнил что в ноябре *fool* .спо Сань что напомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! *clap* Вот и я вышел из секрета. Понаписали то тут. И всё без меня. :) До компа не добраться всё. За ним либо жена, либо сын воюет. С работы система безопасности фигу рисует, частенько. Я, как собака - всё понимаю, только сказать не могу. Я когда добираюсь до компа, то столько нужно сделать, что я на форум даже не дёргаюсь. Хотя. конечно это всё отговорки. *wink* Сейчас пришёл из гостей. С дядькой литрушечку уговорили и вторую начали. *russian* Пъянь. :rolleyes: Круглов звонил. Если бы не напомнил, то я сегодня про 17-ое и не вспомнил. Виноват блин. Майор и Ромка с днюхой!!! Фига! Уже 1:17. Чаю попить и в люлю. Командер прррривет!!! Как командуется? Автомобильный бизнес процветает? :)

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Очень рад что нашел этот сайт. Я служил 84-86 на 13 заставе. Может кто из наших появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха.как ты отдахнул то? кого видел,с кем пообщался.а то в сикрете засиделся,вот теперь давай отчитывайся. *new_russian* привет и nik. в ваше время застава тоже была им.Лашманова? кстати,вроде сюда заходил Андрюха Болтов(нашего призыва)когдато,так он тоже на 13 сначала был. ну это я так между прочим. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! А у меня сегодня 18-тилетие призыва! *russian* Андрюха с прибытием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще-то осенью 87. РЛС

Я дембельнулся 13 ноября 1987. Застал кого-нибудь из кредистов? Хотя вряд-ли. Нас оставалось трое всего, четвертого отправили на Демон. Во перец был:), скучать не давал. Кого-нибудь из нашего призыва застал, кто последним дембельнулся не помнишь? Нач ПТН-то должен знать. Он весной 88 окончил службу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вашего призыва по-моему уже не было. Из старичков- Ильичев, Кашин, Коньков, Родионов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Граница, семья и работа - это уже интересно, уже не Дом-2. Больше позитива.Женек привет.Спасибо за фотки-прикольно.У меня таких нет.А возле дембельского автобуса посредине это я сижу,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДА - ты. Такой молодой, что не узнать. Я себе-то не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДА - ты. Такой молодой, что не узнать. Я себе-то не узнаю.

А это наш ПТН сейчас - location=\'http://michielrenier.fotoblog.co.uk/c1136136_25.html\'');" title='http://michielrenier.fotoblog.co.uk/c1136136_25.html'>http://michielrenier.fotoblog.co.uk/c1136136_25.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Давненько я я здесь небыл.Глядя на фотографии нынешних заставы и ПТНа хочеться сказать спасибо местным жителям, что не растащили здания по кирпичикам, хотя внутри подчистили основательно. Когда в далеком 92 мы уходили, там оставалось очень много всякого барахла. Но Вента стоит, значит есть шанс показать нашим детям, где их отцы служили Родине. Жень, спасибо за ссылки. А как они обозвали наш ПТН....(подпись под фоткой).На прошлые майские хотел съездить на остров, но прочитав условия получения визы, энтузиазм немного спал. Требования ..... . Например: наличие визы не гарантирует пересечение границы, т.е. грубо говоря, если эстонскому пограничнику не понравится твоя физиономия, то дальше тебя не пропустят. Или вот, если ваша супруга не работает, то вы должны дать справку, что она находится у вас на еждивении.Бред. Разговаривал в тур.агенствах - прибалтика самый проблемный регион в области полученя виз. Уж насколько Финляндия европийская страна, но там все гораздо проще, и никаких проблем никогда не возникает.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, что не замороженная, а все-таки "база (объект периода) холодной войны". Ну им-то виднее!!! Спроси про ВОВ, они расскажут про подвиг героического американского народа, или о страданиях немцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мужики.да что там коменты под фото,вы бы послушали что советники президента да министры говорят. оказывается по ихнему во всем вновато бывшее КГБ и теперешнее ФСБ и указания идут из Москвы. да сами почитайте на www.delfi.ee новости, каждый день что нибудь новое придумают. *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...