Перейти к содержанию

Начальник МРЛС88-89

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    май-ноябрь 87 - Багратионовск, в/ч 9785, 11 упз, ноябрь87 -май 89 - о. Сааремаа, в/ч 2133, ИСВ
  • Ваше имя
    Володя

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Начальник МРЛС88-89

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет, Евгений! Меня ты уж точно должен помнить. Приезжал на обслуживание и ремонт РЛС.
  2. Начальник МРЛС88-89

    погран.JPG

  3. Да, Саш, полы в Баграде были более, чем серьезные. А когда сержант "собъет" пенку в бочке и разольет ее, а потом нужно каждую полоску протереть... Кто не мыл полы в Баграде - много потерял!Ночь пролетала очень быстро!
  4. Спасибо, Bodrij, за фотографию у стеллы боевого пути части. Со знаменем отряда - ст. лейтенант Иванов, мой командир. У меня есть похожая, но начальство отряда с нами не фотографировались.
  5. Fury, по старшине извини, не правильно выразился.Деев был и у нас инструктором, матчасть РЛС рассказывал.Кислицын тоже был - пофигист, металл очень любил.
  6. Сань, извини! Цыбина помню! На счет фоторобота - злой ты!А с моего призыва, когда я уехал на остров, в Баграде, с моей заставы, остался на 7-ой УПЗ Химийчук, "Химиком" его называли, хохол - вроде не перепутал фамилию, маленький, толстенький каратист - он у нас на спор - ногой без прыжка до верхней дужки 2-х ярусной кровати доставал, да еще кто-то - не помню.7-ая УПЗ, в мое время, была самая "крутая" застава. У замполита, по- моему, все грудь была в орденах за Афган, да поговаривали, это еще были не все награды - некоторые документы еще "ходили" по кабинетам. Сержанты - были звери, в полном понимании этого слова. Правда, я слышал, что курсантов целеноправленно готовили в КСАПО.
  7. Должнен! Да и многих ребят, кто был у меня на учебном пункте в 3-ей учебной заставе, где я был старшиной (осень 87 - весна 88), ты тоже должен знать - правда не помню кто из них служил на 11-ой.Ты и меня должен был видеть - я до мая 89, вплоть до увольнения, сам приезжал на ремонты станции "Кредо", и ребят с мастерской, которые весной и осенью 89, приезжали на обслуживание станций (помимо выезда на ремонт) - с ними, с кем-то год, с кем-то меньше сместе и служили. Лебедев был такой, ремонтник "Дон", "Наяда", а начальником после меня стал сержант - такой маленький, худенький -как назло его фамилия вылетела из головы!
  8. Именно групповую - уж больно много знакомых лиц. Тебя, получается, призвали весной или осенью 89 (раз уволился в 91), если тебя сразу не привезли в часть 2133 на учебный пункт, значит я тебя не знаю (логично - я уволился весной 89), а остальные ребята твоего призыва? Полное ощущение, что многих я знал.
  9. Привет sls! Да, пусть будет. Справедливый был мужик. Его уважали, а Адлера (был начштаба во время моей службы) - боялись.
  10. Вопрос Viste по фотографии "Багратионовск 97" - часом сержант в далике - не биатлонист, секретарем комитета комсомола был на 11упз, хороший человек - Бондарь- помню, Молдован- помню, а его фамилию не могу вспомнить - вот беда!!!!
  11. Bodrij! По фотографии ПУЦ /11 ПО/1989 - а часом не раньше - осень,1987 - весна,1988?
  12. Привет!!!!!!!Серегу- то не помнить! Большой привет ему! Да вражды я особой не помню! Она больше была между нашими сержантами и вашим старшиной - он был для них "дедом", - такой худой, длинный, с лицом у него были какие-то проблемы. Помню перед приездом вашего старшины из отпуска намывали курсанты его "каптерку". А с сержантами 12-ой были нормальные отношения.
×
×
  • Создать...