Перейти к содержанию

Скоро день ВМФ!


Moreman

Рекомендуемые сообщения

Кроме Питера и Кронштадта, другие предложения есть? В Москве и окрестностях какие места кто может предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Москве и окрестностях какие места кто может предложить?

Бум на троих? :dntknw_m4:Ты, я и Штурманский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ты, я и Штурманский?
А Лексаныч, Седов, компр(за компанию), Костик, Морозов, Никитин, Ефремов, Горшков? Толпа - пипец какая, тока надо бы обзвонить народ, Шульц во всём виноват! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ты, я и Штурманский?
Толпа - пипец какая, тока надо бы обзвонить народ, Шульц во всём виноват! :)

Может ещё в ножки бухнуться? *worthy*

:meeting::twiddle:

Костик

А вот энтот шланг живёт недалече от неплохого озера, но молчит, как рыба об лёд!!! :girl_fish:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толпа - пипец какая, тока надо бы обзвонить народ

Собраться стало негде после того, как наш флотский брат Серега отошел в мир иной. В парках теперь строго следят за распитием. Если обзванивать, то надо сразу место для сбора предлагать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А чего мне звонить, я все вижу.

Но пока не могу ничего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Если обзванивать, то надо сразу место для сбора предлагать.
Тут, где то Тушинский  *rabbi*  юрист обретается, но сказать ни чего не может, а мест глухих у его и так полно, даже звери дикие есть. Было бы его желание, а посидеть с видом на воду, даже на воде и в подлодке можно! :Love_alco:  *russian* 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В парках теперь строго следят за распитием. Если обзванивать, то надо сразу место для сбора предлагать.

Озеро Белое в Косине. Именно там обитает тихушник Костик. Озеро приличное, есть мангальная зона.

 мест глухих у его и так полно

А ежели не глухих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А ежели не глухих?
Посмотри, тебе ближе, Парк «Северное Тушино». Лексаныч там все места знает, ибо прикрывает в судах! :)

http://mosparks.ru/

 

У их даже музей ВМФ присутствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Березовый парк на Химкинском водохранилище тоже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Парк «Северное Тушино»

Тут не разгуляешься. Полно пенсионеров, мамочек с детьми, чуть что - жалоба на портал и прилетит всем.

К тому же кто-нибудь захочет искупаться, а я бы очень этого не советовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Тут не разгуляешься

Если только местных белок погонять... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ежели не глухих?
Посмотри, тебе ближе, Парк «Северное Тушино». Лексаныч там все места знает, ибо прикрывает в судах! :)

http://mosparks.ru/

Нафиг-нафиг!!! Это уж слишком культурно. А на флоте, как известно, разговаривают матом... :sarcastic_blum: 

Нехай Андрей на другой конец метрА едет! :yess: Там слободней...

Тут не разгуляешься. Полно пенсионеров, мамочек с детьми, чуть что - жалоба на портал и прилетит всем.

К тому же кто-нибудь захочет искупаться, а я бы очень этого не советовал.

Во-во! А озеро Белое зело для этого подходит!

 

Березовый парк на Химкинском водохранилище тоже ничего.

Как там насчёт выпить и нырнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Как там насчёт выпить и нырнуть?
Надо будет Лешу Репина спросить. Сам я там не был, но заочно мне место понравилось. Рядом еще есть пляж Левобережный, но, судя по фото оттуда, там слишком все культурно :) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пляж Левобережный относится к парковым территориям Северного Тушина.

Не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сам я там не был, но заочно мне место понравилось.

"Не читал, но осуждаю"? *derisive*

есть пляж Левобережный, но, судя по фото оттуда, там слишком все культурно :)

Это-то и настораживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отмечать что-либо в московских парках сейчас действительно стало очень сложно, почти невозможно. Как вариант - дикая природа, вне парковой зоны. Но такие места находятся сейчас далеко от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я знаю место клёвое!!!

В Псковской губернии находится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я знаю место клёвое!!!

В Псковской губернии находится!!!

А чё не в Сибири?

 природа, вне парковой зоны

Я об том и говорю. От метро "Выхино" 4 остановки. Костика надо вылавливать! И на рекогносцировку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё не в Сибири?

На Телецком - само то!

post-21726-0-32633100-1532010402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А озеро Белое зело для этого подходит!

Там пока купаться нельзя, но место действительно хорошее.

 

Роспотребнадзор временно запретил купание в Белом озере из-за качества воды

http://www.vao.mos.ru | 18 июля 2018 г.

 

С 10 июля временно запрещено купание в озере Белое в районе Косино-Ухтомский. Как сообщили в управлении Роспотребнадзора ВАО, купаться в озере пока нельзя из-за неудовлетворительных результатов исследований воды по микробиологическим показателям.

Вдоль пляжа в зоне отдыха установлены информационные аншлаги, а над озером поднят черный шар – знак, что купание в настоящий момент не разрешается.

- На состояние воды в озере воздействуют многие природные факторы, в том числе – погода, осадки. Нарушается биоэкологический баланс в водоеме, поэтому озеру просто надо «отдохнуть», - говорит начальник территориального отдела Роспотребнадзора ВАО,

главный санитарный врач по Восточному округу Маргарита Ермоленко. – Мы уже взяли повторный анализ, если он будет в порядке, купание сразу разрешат.

А пока сотрудники Роспотребнадзора, ПСС «Косино» и МЧС призывают жителей округа немного потерпеть и воздержаться от купания в Белом озере. Кстати, временный запрет на купание введен еще в двух столичных зонах отдыха – «Тропарево» и «Левобережный».

 

------------

Как вариант - озеро-карьер в Лыткарино и Кратовское озеро.

 

В Кратово вроде тоже купаться нельзя, но не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А озеро Белое зело для этого подходит!

Там пока купаться нельзя, но место действительно хорошее.

 

Роспотребнадзор временно запретил купание в Белом озере из-за качества воды

http://www.vao.mos.ru | 18 июля 2018 г.

 

С 10 июля временно запрещено купание в озере Белое в районе Косино-Ухтомский. Как сообщили в управлении Роспотребнадзора ВАО, купаться в озере пока нельзя из-за неудовлетворительных результатов исследований воды по микробиологическим показателям.

 

Как вариант - озеро-карьер в Лыткарино

Шо-то я запамятовал, какие анализы воды были в р.Москве в Братеево? Вроде бы не кристально чистая, пройдя весь город. Это кого-нибудь остановило?

post-8943-0-93834400-1532117240_thumb.jpg

Белое озеро протестировал на прошлой неделе. Жив. Хотя жена развешанными бумажками пыталась чё-то аргументировать. Но сама же обратила внимание, что купаться не "запрещено", а "не рекомендуется". Такшта ежели без рекомендаций.., а  ежели ещё произвесть внутреннюю дезинфекцию шилом - ваще хрен что возьмёт.

 

На прошлой же неделе сын свозил на Волкушу. Место, конечно, привлекательней, чем Косино, но проблемней по логистике. И народу там гораздо больше

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А давайте ко мне, я буду тоже отдыхать,даже  взял отгул на понедельник, город маленький, всё очень рядом ))). Семья до сих пор у тёщи  *smile3*. Если честно, думаю в этот день всё будет скромно, с флотовскими я так и не задружился за все годы, проедусь по городу с флагом, зайду в парк и там время покажет).

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А давайте ко мне,

Спасибо за приглашение Александр.Не сомневаюсь,у вас замечательно,но ехать далековато.По прибытию перед торжеством,нужен будет вне очередной отпуск.для отдыха. :)

В конце 80х,завод отправил на ДСК в Нерюнгри оборудование.Средств у предприятий тогда было не мало и был оплачен шеф-монтаж.В установленные сроки народ выдвинулся поездом для выполнения работ.Первая телеграмма прибывших на место специалистов гласила:-средства выделенные на командировочные расходы благополучно пропиты,срочно высылайте еще.Тут пока до Петушков доедешь,сколько всего надо, а до вас....... :)

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Белое озеро протестировал на прошлой неделе. Жив.

Так давайте на Белом озере тогда. Правда, придется обойтись без шашлыков и другой горячей еды. Но, думаю, это не станет для нас большой проблемой. Предлагаю добираться от ст. м. Выхино. Оттуда вроде на автобусе совсем недалеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...