Перейти к содержанию

Скоро день ВМФ!


Moreman

Рекомендуемые сообщения

придется обойтись без шашлыков и другой горячей еды.

Эт ещё пщщему? Там же

есть мангальная зона

Остаётся только мясо замариновать.

И, так и непонятно, кто праздновать-то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Предлагаю добираться от ст. м. Выхино. Оттуда вроде на автобусе совсем недалеко.

Именно! Автобусы 79, 602, 613, 722, 747, 772. Вроде бы, четвёртая остановка, именуется "Поликлиника"

Если кому удобней, можно от ж.д. станций Перово или Новогиреево или от метро Перово на 787 автобусе.

От ж.д. станции Косино все автобусы (613, 722, 747, 772), которые в сторону Выхина.

У кого есть связь с Костиком! Пните его! Он там живёт!!!

Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


И, так и непонятно, кто праздновать-то будет?
Пока мы с тобой :) Костику сообщу, если откликнется.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока мы с тобой :) Костику сообщу, если откликнется.

Шедеврально...

 

Вовка, а ты это:

Ну. ладно, что было, то прошло(эт я о себе) Как праздновать будем?

зачем писал?

 

я все вижу.

Но пока не могу ничего сказать.

Андрей, а когда сможешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот читаю и прям слёзы наворачиваюца :upset:

Пить нельзя, выход в миниморя запрещён, не рекомендуем и опасен...

Личный состав корабля не определён...

Вопчем и целом один сплошной люверс...

 

Вот мы на День пограничника в Питере в четырёх парках отметились вино-водочно и хоть бы один пакополицай слово сказал... Проходили мимо кабудто никого нету.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Вовка, а ты это: штурманский сказал(а) 15 Июл 2018 - 19:41: Ну. ладно, что было, то прошло(эт я о себе) Как праздновать будем? зачем писал?

 Ну это при встрече....

А в остальном  я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Вот мы на День пограничника в Питере в четырёх парках отметились вино-водочно и хоть бы один пакополицай слово сказал...
Дык мы тоже у памятника Пограничникам Отечества мангал разжигали. Лет десять назад... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Лет десять назад... :)

 

Нынче не проканает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А в остальном  я за!
Выходит, нас уже трое. Еще Костя razzdoor обещал быть. Сказал, что место там хорошее. Магазины рядом есть. В общем, если Костя придет, нас уже будет четверо. Надо будет еще Оксанам (КСЮ и Макухе) написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А в остальном  я за!
Костя razzdoor обещал быть. Сказал, что место там хорошее.

Вот, птица-говорун! А чё он в подполье-то? :twiddle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А чё он в подполье-то?
Он сейчас в отъезде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот мы на День пограничника в Питере в четырёх парках отметились вино-водочно и хоть бы один пакополицай слово сказал... Проходили мимо кабудто никого нету.

Повезло вам - ПАК в это время в Балаклаве был  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выходит, нас уже трое.

Еще Сансаныч проявил интерес. Оксана Макуха, может быть, придет. Так что нам может быть и шесть человек вместе с Костиком.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

место там хорошее. Магазины рядом есть.

Думаю, с магазинами надо разбираться до того.

Прибыть уже подготовленными.

 

Костик когда возвертается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык мы тоже у памятника Пограничникам Отечества мангал разжигали. Лет десять назад... :)

Это вы все эти десять лет на День пограничника не пьёте и не закусываете??? Московское общество трезвости "Пограничник"?

Повезло вам - ПАК в это время в Балаклаве был  :viannen_94:

Судя по всему и на День ВМФ твои ласты будут где-то в отплаве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

надеюсь вернуться и хана вам лохматомордые, подтянутся пара заМКАДышей и один с края земли русской  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh: А если еще и депутат изволит уделить вам внимание (а у него еще друзья-партийцы есть), тогда совсем вам трындец))) Всеволожские болота трогать не будем  :oleni:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

надеюсь вернуться и хана вам лохматомордые, подтянутся пара заМКАДышей и один с края земли русской  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh: А если еще и депутат изволит уделить вам внимание (а у него еще друзья-партийцы есть), тогда совсем вам трындец))) Всеволожские болота трогать не будем  :oleni:

Прям сцусь аж за памперсами захотелось сбегать *tease*  ПАКокореец  и замкадыши нам землю русскую привезут и будут подтягиваться на перекладине на время, сдавая ластонормативы.... Видеокамеру у жены возьму для хоумвидео :yaaa:

 

А депутатоф мы всегда ждём-с, у нас население их любит очень... с тыла *clapping*  *clapping*  *clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, с магазинами надо разбираться до того. Прибыть уже подготовленными.

Оксана КСЮ готова взять на себя закупку мяса. Надо срочно определиться, кто идет, сколько нас будет. Олег, тебе, наверно, надо провести рекогносцировку местности, т.е. найти для нас место получше. Возможно ли это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, тебе, наверно, надо провести рекогносцировку местности, т.е. найти для нас место получше. Возможно ли это?

Считай, рекогносцировка проведена.

post-8943-0-63379700-1532423514_thumb.jpg

Найти место не проблема. Проблема застолбить. Думаю в воскресение, при прогнозируемой жаре, претендентов будет выше крыши и не только из полосатой братии. Посему нужен утренний засланец. А лучше не один. Поэтому то и интересует время возвращения Костика из отъезда.

А ежели бы он смог накануне вечером там прогуляться, то запросто смог бы и мангал пришхерить, которых там оставляют предостаточно, что избавило бы от лишних забот. НО территорию убирают, и всё что будет оставлено открыто, скорей всего, уйдёт в мусор.

Надо определиться со временем. К поднятию флага это вряд ли получится. Народ расслабился за десятилетия гражданской жизни. А, думаю, часам к 11 - нормально?

P.s. Но чем раньше соберёмся, тем больше шансов застолбить место получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому то и интересует время возвращения Костика из отъезда

На него надежда слабая. Готов выдвинуться туда пораньше. Оксана говорила про одноразовый мангал, который у нее есть. Осталось только собрать народ. Данные о количестве людей нужны уже завтра, чтобы она могла купить мясо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Готов выдвинуться туда пораньше. Оксана говорила про одноразовый мангал, который у нее есть. Осталось только собрать народ. Данные о количестве людей нужны уже завтра

Надеюсь, про меня ты всё понял? Составить тебе компанию на пораньше - готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сансаныч вроде обещал быть. Но Вовка штурманский зато пропал :((

 

Друзья, кто с нами? Приглашаем всех :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Вовка штурманский зато пропал :((

Куда??? :blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда???

Если бы я знал. Трубу не берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нас, похоже, соберется не так много. Точно придут 4 человека. Еще два под вопросом. И еще два под большим вопросом. Максимально 8, минимально 4.

 

И вот еще информация о праздновании Дня ВМФ в том месте, куда мы собираемся.

 

В честь Дня Нептуна и Дня военно-морского флота на Белом озере состоится праздник

 

В Косинском детском морском клубе 29 июля пройдет праздник. Он объединит в себе два таких события, как День военно-морского флота и День Нептуна. Организаторами этого увлекательного мероприятия выступят Косинский морской клуб и ГБУ «СДЦ Триумф».

 

На празднике будут присутствовать заслуженные моряки, выпускники Нахимовского училища в качестве почетных гостей. Участники соберутся на Белом озере, где их и поздравят с Днем военно-морского флота.

 

После этого, в морской клуб пожалует Нептун со своим окружением. Еще не известно наверняка, кто будет сопровождать бога морей, но сказочные морские обитатели и русалки приплывут точно. Гости увидят веселое театрализованное представление, после которого они смогут принять участие в разных конкурсах и состязаниях.

 

Кроме того, на берегу Белого озера выступят профессиональные артисты и творческие коллективы района.

 

(С) Управа района Косино-Ухтомский г. Москвы.

neptun-2018-_-vmf.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...