Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! В теме ПСКР Волга Юра Сеин описал поход с дружеским визитом нашего корабля в Америку в 1990г .Кому интересно может почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! 11Июня 1993г Последний подъем Флагов и Вымпелов Пограничных войск КГБ СССР на Пограничных кораблях , судах , катерах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Последний подъем???Как понять???Перестали существовать корабли,суда,катера МЧПВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 Июня первый торжественный подъем Флагов и Вымпелов Пограничных войск РФ на Пограничных кораблях , судах и катерах Российской Федерации в 1993г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Последний подъем???Как понять???Перестали существовать корабли,суда,катера МЧПВ?

Юра, читай внимательно. С кораблями ничего не случилось, а вот флаг с 12 июня 1993 года на них стали поднимать новый - Андреевский на зеленом фоне.

korfl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Качадалам привет!В Новосибирске нашел братишку с первого экипажа ПСКР "Волга" - активный!!!! Постараюсь подтянуть его на форум!!!Клименко Евгений Викторович!!! Есть телефон!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Да Витя я многих оттуда приглашал к нам на форум сюда , чтото активности невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо б. Русская, но вот постройки что-то не припоминаю справа по борту, но думаю что так.

Да действительно спасибо за такое фото. Я ходил на КПСКР "Киров" морячили хорошо ...зимой в Охотском море... А потом Ещё на других Олюторский Наварина что-то напоминает? ... На фото не иРусская!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Несклько последних сообщений о знаках перенесены в другую тему. Ищите их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Да Витя я многих оттуда приглашал к нам на форум сюда , чтото активности невидно.

Жень, а на 30-летие корабля ты в Анапу ездил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень, а на 30-летие корабля ты в Анапу ездил???

Там собирался первый экипаж Пскр Волга да и некто неприглашал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!Пресс-служба Северо-Восточного погрануправления Береговой охраны ФСБ РФ в понедельник сообщает, что в Авачинскую бухту было доставлено промысловое судно «Шурвинд» (порт приписки Петропавловск-Камчатский), которое было остановлено для проверки в районе восточного побережья Камчатки патрульным судном «Пагелла». Досмотровая команда нашла в трюмах сейнера около 150 кг неучтенной продукции краба равношипового. Второе судно, с названием «Санширо Мару» (принадлежит сахалинской компании ООО «Атлантик»), в том же районе было остановлено экипажем пограничного сторожевого корабля «Орел». Капитан судна представил проверяющим разрешение на вылов рыбы лососевых видов, но в ходе пересчета добычи был выявлен факт перелова нерки на 1 тонну 195 кг. «В соответствии с ч. 2 ст. 8.17 КоАП РФ капитан промыслового судна оштрафован на сумму около 50 тыс. рублей», - говорится в сообщении. Кроме того, в портопункте Северо-Курильск при проверке деятельности судна «Тарутино» (порт приписки Петропавловск-Камчатский) сотрудники пограничного управления установили, что траулер, в нарушение действующего законодательства, десять раз пересек государственную границу РФ без уведомления пограничных властей. На капитана «Тарутино» наложен штраф в размере 300 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет.Иногда память выбрасывает что нибудь. Вспомнил у нас боцман был мичман Севостьянов Секретарь комсомола м-н Щербаков. На ПСКР Айсберг. Может кто слышал о дальнейшей судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет 1-й КрЛПСКР! Привет всем МЧПВ! :chest_m4: Я сегодня стал ДЕДУШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Это счастье беспредельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем удачи и ПАКА! :dirol_m4:

Изменено пользователем val583
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валентин Поздравляю тебя с рождением внука или внучки ты не указал здоровья ему самое главное и чтоб всегда радовал тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я сегодня стал ДЕДУШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю,дай Бог здоровье маме и малышу!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сегодня стал ДЕДУШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин,от души поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!! Родителям терпения и всех благ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


внука или внучки ты не указал

Спасибо Евгений! У меня внучка, как и хотели её родители! Все счастливы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет 1-й КрЛПСКР! Привет всем МЧПВ! :chest_m4: Я сегодня стал ДЕДУШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Это счастье беспредельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем удачи и ПАКА! :dirol_m4:

Валентин приветствую и поздравляю с рождением внучки или внука и присвоением этого крутого звания "ДЕД", "ЛЮБИМЫЙ ДЕД")))).Удачи тебе и здровья твоим счастливчикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня внучка,

Валентин! Поздравляю!!!!! Удачи, здоровья и благополучия всем вам!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Евгений! У меня внучка, как и хотели её родители! Все счастливы!

Приветствую дорогую нашу "1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871" !

Салют братишки, во как во время, и прям к столу. Да это же праздник у нас в дивизии, наши отцы

командиры уже дедами становятся, чудестно.

Валентин,val583 дорогой, за твой труд информации о нас и наших - УВАЖЕНИЕ :fr::handshake: !

А за деда на камбузе выставляйся, шутка, но прикольно звучит дед , МОЛОДЦЫ.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можеть найдеш остальных убежавших со стойотряда ШУЧЙ но доля правды есть

Приветствую дорогую нашу "1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский. в/ч 2376, 9880, 9871" :chest_m4: !Братишкам салют !Павел, сразу не ответил, пробивал малость информацию по твоей просьбе, но получил ответ от наших ДМБ-83 года. Наши тогда 6 месяцев были на ГГ, + это Боинг. А по прибытию их всех со съезда уволили за 3 дня. Лично кто был в первых днях на Москву 10 ноября, об этом не знают, буду шукать далее.А может это было ещё ранее, пройдусь по кораблям. Во у Сергея Львова с Айсберга надо спросить.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Магаданец": первый юбилей

 

 

Документ_Microsoft_Word.doc

Изменено пользователем Vakula
Надо давать пояснение, что в документе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброго времени суток!хочу заключить контракт на прохождение службы в береговой охране у вас в Петропаловке-Камчатскомсам живу в поволжья и столкнулся с очень серьезной проблемой:абсолютным непониманием и отсутствием информации. в военкомате посоетовали обратиться в ФСБ, в городском ФСБ отправили в областной- в областном ничего не говорят, а на звонки не отвечают. единственный пункт, который я нашел в интернете, что нужно приехать к вам в город и прийти по такого му-то адресу...но ехать в неизвестность на такое расстояние- нет возможности.прошу дать хоть какую-то информацию мне в помощь269747173 моя аська, помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!хочу заключить контракт на прохождение службы в береговой охране у вас в Петропаловке-Камчатском

Думаю, Вам надо написать письмо начальнику Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России. Адрес: 683032, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Карла Маркса, д. 1/1Контактный телефон, факс (с сайта Пограничной службы ФСБ России ps.fsb.ru/regions.htm):8(415) 223-69-098(415) 243-93-138(415) 223-69-018(415) 223-25-57На сайте СВПУ БО ФСБ России есть информация о контрактной службе: svrpu.ru/pravovoe/poradok/2004/1.shtmlТам указан телефон для справок: (415) 46-86-10 , (415) 26-87-10 , добавочный 94-81, а также фамилии ответственных лиц: КОЗИН Вадим Аркадьевич, (415) 43-91-40 (морские специальности), КОЗУБОВ Сергей Анатольевич, (415) 43-94-81 (сухопутные специальности). Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...