Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Виталька! Пойду гляну на ветку 4 дивизии! *clap* Как сам то? Как служба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Cудя по активности и числу заходов на ветку родной дивизии народ или весь в отдыхе или в работе. Появлялись то редко а тут вообще вымерли. Как мамонты в натуре!!!!!!!!!!!! *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни 1 дивизии, не могу найти Леху Борисова с 1 роты, до окончания училища жил в Рыбнице, начинал служить в Восточном, где он сейчас, что делает, если у кого есть весточка о нем напишите!!!У нас здесь служат с первой дивизии Архипов Артур и Пашка Швецов, знаю в Черкесске служит Амиров Амир, слышал давно, что Серега Барышев погиб в Таджикистане. У кого есть какие-нибудь новости про наших напишите, очень буду рад.

Если ты про Борисова Лешку из 1 взвода 1 роты (84-88) хочешь узнать, то напиши мне свои координаты. я ему их скину.Владлен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По ходу разговора получается, что в каждой 1 дивизии (84-88, 88-92), в 1 роте был свой Леха Борисов :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братва серега вахренев сейчас в больнице, под зеленоградом пос.Голубое у него перелом шейных позвонков, кто помнит приедет.я гребенников андрей сейчас в екатеринбурге тружусь в отделе охраны границы, кто из наших еще на сайт заходит?серега ты где? гребенниковнайко витька не шифруйсяУ Вахренева не крыша крутая а голова чугунная, он сейчас уволен, лежит в больнице с переломанной шеей, позже дам телефон если хочешь.

Здравствуйте,Рустам! Очень Вас прошу рассказать о Сергее Вахреневе. что с ним случилось и как его найти, наши семьи очень дружили, вместе служили, теперь потерялись. Очень Вас прошу ответить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Privet vsem vypusknikam 1-i divizii. Osobenno vypuska 1992 goda. Rad vozmojnosti uznat novosti ob odnokashnikax. Ya poka v Kosovo, no uje cherez 2 nedeli vozvrashayus i smogu pisat kirilizei.Ochen by xotelos uznat kak tam Vaxrenev. Stalo li luchshe?Nadeyus poluchitsya byt v stolize na yubilei vypuska, blago iz Pitera rukoi podat.Jdu vestei i udachi vsem!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет мамонты! Не был на форуме почти 3 месяца.............активность однокашников просто потрясающая! Ну Фрайфельду простительно *dirol* он во Флориде........ Остальным - строгий выговор с занесением в грудную клетку *rofl*:llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово Орлы, Бобры и др.! Всем привет с Нэньки Украины! Я практически всех узнал и вспомнил. Рад за живых и очень жаль ушедших... Моя фамилия - Удоденко, надеюсь о чем то кому то говорит. На днях списался с Сигой - Кайф, помолодел! Хотелось бы пообщаться ещё с кем - нибудь. Контактирую с Ковтуном, Польгуном и Самбором. Жду-с. СЛАВА ГЕРОЯМ!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, привет! Знаю, что Журбенко с Бублием в Донецке, могу дать имэйл. Сам то чем дышишь? Если инфа персональная, скидывай в личку.З.Ы. Меня терзают смутные сомнения, что твой ник я где-то видел. Особенно твоё "жду-с".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, привет! Знаю, что Журбенко с Бублием в Донецке, могу дать имэйл. Сам то чем дышишь? Если инфа персональная, скидывай в личку.З.Ы. Меня терзают смутные сомнения, что твой ник я где-то видел. Особенно твоё "жду-с".

Юра. в личку мыло скинул, жду-с ( содрал у одного маленького лысого широко известного немецкого шпиёна )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Орлы, Бобры и др.! Всем привет с Нэньки Украины! Я практически всех узнал и вспомнил. Рад за живых и очень жаль ушедших... Моя фамилия - Удоденко, надеюсь о чем то кому то говорит. На днях списался с Сигой - Кайф, помолодел! Хотелось бы пообщаться ещё с кем - нибудь. Контактирую с Ковтуном, Польгуном и Самбором. Жду-с. СЛАВА ГЕРОЯМ!!! *clap*

Андрюха привет. Сто лет от тебя не было вестей. Как канул в свою хохляндию и пропал. Я периодически бываю в Харькове Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет. Сто лет от тебя не было вестей. Как канул в свою хохляндию и пропал. Я периодически бываю в Харькове вижу Андрея Москалева и Юру Деркача. Как у тебя дела чем занимаешся. Арсен Геворкян *offtopic*

Привет Арсен!Сто лет пролетело, как 15 - но то же срок немалый. Просто раньше не было возможности поискать во всемирной паутине родные души. И вот результаты на лице, в смысле на форуме. Подробней напишу тебе в личку, а то если выложить все здесь, то можно ослабить интерес к моей скромной персоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, с наступающим годом братва. Пусть хрюша принесет нам удачи и достатка *clap*

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым Годом!!! Удачи, здоровья, любви!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Выпуск 88 года - никто не знает где сейчас обитает Андрей Сусоров, вместе служили в 105 ПП в Берлине, вроде он сам с подмосковья - Ивантеевки, хотелось бы связаться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет родная 1 дивизия 88-92.Пока в войсках служил, все не было ни времени, ни возможности зайти в сайт. Сейчас благо уже уволился, работаю и решил поздороваться с вами всеми. Я Смирнов Олег, 3 взвод 1 рота, командир Павлов С.Н. После Москвы попал на Украину и прослужил все время в Южном региональном управлении. Закончил службу старшим офицером оперативного отдела штабу регионального управления в ноябре 2006 года. Сейчас работаю зам. генерального директора Компании "Стройсервис". Живу в Одессе. Встречаемся с Тесликом, Ковтуном. Бублий, Гаркуша на море отдыхали. На телефонах Москалев, Тарасюк, Никитчук, Польгуе ну вообщем человек 15-20 на слуху есть.Жутко рад видеть Арсена, АУ привет, Воронченко Андрюха ты где? Бабанский привет. Вообщем будем общаться. *russian*

Привет первому дивизиону, с наступающим годом братва. Пусть хрюша принесет нам удачи и достатка *clap*

Арсенчик привет, как ты? Не изменился, встретил бы в городе сразу узнал бы.Как дела? В Харькове бываешь, а до Одессы слабо дотянуть? Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет, как ты? Не изменился, встретил бы в городе сразу узнал бы.Как дела? В Харькове бываешь, а до Одессы слабо дотянуть? Привет брат! Рад тебя видеть. Я периодически общаюсь с Андрюхой Удоденко особенно потерявшихся хохлов. Олег ты скинь мне твои данные как найти.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арсен привет. Мой мобильный телефон: +380674868332, почтовый ящик: OVSmirnov(гав-гав)ukr.netС кем ты еще на связи? И скажи 28 мая встреча будет или нет?А что касается семьи, то разведен, сыну 10 лет. У тебя как? Где сейчас служишь? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арсенчик привет, как ты? Не изменился, встретил бы в городе сразу узнал бы.Как дела? В Харькове бываешь, а до Одессы слабо дотянуть? Привет брат! Рад тебя видеть. Я периодически общаюсь с Андрюхой Удоденко, да и вообще благодаря форуму многих наших ребят нашел, особенно потерявшихся хохлов. Олег ты скинь мне твои данные как найти. Если все будет хорошо и в отпуске смогу вырваться в Харьков, то хоть созвонимся, дай бог и встретимся с ребятами. Там периодически встречаюсь с Андреем Москаленко. Как у тебя дела на семейном фронте? :yaaa:

Джентльмены, вечер добрый! Дефицит интеллекта не позволяет оставить полноценное сообщение на форуме, поэтому пишу Арсену (единственное, что получается). Зарегистрировался недавно, но прочел мессаги и увидел столько знакомых личностей!!! Долбилов - моя фамилия... Сергей - кто не помнит. 1988-1992гг, 3 взвод 2 роты. В настоящее time - просто преподаватель 1 кафедры Курганского пограничного института. Координаты: мыло (простое до безобразия) dolbilow(гав-гав)yandex.ru; мобильный 89195815552. Да, Арсен, извини, что использовал твое "пространство". Всем привет!

Бекетов Константин Викторович, 1988-1992 г.г. Мой комбат - Куленин Александр Сергеевич, ротный(потом нач.заставы)-Подседерцев Николай Георгиевич, взводный-Семёнов Игорь Васильевич. Сейчас - в информационно-аналитическом управлении Погранслужбы (на Лубянке). Раб. телефон 926-74-16. Привет -1-я дивизия!!!

Костян, привет! Это Долбилов. Мы как-то накоротке пересеклись на Рябиновой. Ты извини - ехал в отпуск, практически опаздывал. Толком и не пообщались. Мое мыло: dolbilow(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С кем ты еще на связи? И скажи 28 мая встреча будет или нет?А что касается семьи, то разведен, сыну 10 лет. У тебя как? Где сейчас служишь? *ok*Олег привет. насчет 28 мая толком не знаю.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет однополчане. Очень сожалею, что не получается попасть на мероприятие посвященное нашему выпуску, . Поздравляю всех с наступающим профессиональным праздником, обнимаю, скучаю и желаю всего наилучшего!!! *ok*

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем однокашникам и вообще всем Погранцам.

Поздравляю с наступающим Праздником!

Крепкого здоровья, удачи, профессионального роста и всего самого наилучшего Вам и Вашим родным!

Ура!

Ура!

Ура!

 

А что за планы на 28-е ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Огромный привет выпускникам славного 1 дивизиона с Украины. Вчера у нас закончили показ Т/с "Застава". Сами понимаете какое состояние (особенно после финальной кинохроники). Отыскал форумы и сразу пишу. Я служил на Украине. Окончил Академию. Получил майора, но в 2002 году уволился по собственному..... В Москве и училище был в 2005 году. А в этом году, к величайшему сожелению, не удалось. Очень рад, что встреча 28 мая состоялась. МОЛОДЦЫ!!!! Со многими выпускниками на Украине общаюсь в телефонном режиме. Еще раз поздравляю с Днем Пограничника. Всем крепкого здоровья, счастья, успехов. *pogran* Яценко Павел. г. Киев - 2 взвод 3 роты.

Изменено пользователем stick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 1-му 1992 года выпуска.Вслед за Пашкой Яценко решил написать. Я тоже на нэньке Украине. Кто помнит - Веселовский Андрей (Весел) 7-я застава. Всех с прошедшим. Очень жалею, что не получилось приехать на 28 мая, но отзвонился в Москву по телефону - всех собравшихся поздравил. Пишите - мыло зарядил.Кто знает где Витька Лукин с нашей заставы - сообщите.Моб: 80503782558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...