Перейти к содержанию

anika

Регистрация
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    anika

Достижения anika

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Привет всем пограничникам! Хочу найти друзей и сослуживцев моего отца. Кто знает Сухачева Алексея - пишите! Мы служили в 80-х в Ахалцихе, Сухуми, Меграх, 87-89 гг. - в Батуми, жили на ул. Джавахишвили, 2 "а", я ходила в 24 шк. Потом в 90-92 гг. служили в Нахичевани в 175-мотострелковой дивизии. Если кто знает Вахреневых В.Н. и Сергея - пожалуйста, напишите, как они что случилось с Сергеем. Просьба к модераторам сайта - не удалять моих сообщений.
  2. Здравствуйте,Рустам! Очень Вас прошу рассказать о Сергее Вахреневе. что с ним случилось и как его найти, наши семьи очень дружили, вместе служили, теперь потерялись. Очень Вас прошу ответить.
  3. Здравствуйте, Олег!Извините, что вклиниваюсь в ваше мужское общение, но очень Вас, и всех, кто знает Вахреневых В.Н. и Сергея, написать, как они, что с ними, где их найти. Мой отец служил с Вахреневым В. в Батуми, потом мы общались, когда они служили в Тбилиси, а мы в Нахичевани. Если Вы общаетесь с Вахреневым В.Н., пожалуйста, передайте ему привет от Сухачева Алексея,он выйдет на связь.Если Вы знаете Сергея, тоже Вас прошу о нем рассказать Заранее Вам благодарна
×
×
  • Создать...