Перейти к содержанию

betman555

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    105ПП, Небит-Даг
  • Ваше имя
    Мамыкин Олег
  • ДМБ
    Служу

Достижения betman555

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Служил в Небит-Даге с 91 по 94 год начальником на 7 ПОГЗ, раньше ей командовал Виталик Иотко, ушедший на начальника ГСМ. Сосоедом слева был Слава Ноголь, уехал на КПП "Ашхабад" Когда с границы уезжал, был похоже последним русаком на границе, исключая красноводск. Часто летали вместе с комэском Мушином на бортах на сборы до Гасан-Кулей, просто в Небит-Даг. Шалили по трассе рахгоняя местных автомобилистов на бреющем полете.
  2. Был на Тергеране в 85 2 погз, от Мургабского отряда, начальник Часткин, капитан по тем времена, замполит Бобров. Живем в одном городе также с Матвеевым Серегой84-86, и Кушнеруков Владимиром83-85, которые также служили на Тергеране.
  3. Был там, в основном досталось нашему 3 батальону, также были 1 батальон, выпуск не трогали и первокурсников. А что там было это долгая история.
  4. Игорь это ты или я путаю отзовись. И еще по форуму полазил и узнал что с тобой серега Полищук служит, привет ему по 105, и его жене Жанке от меня и супруге.
  5. Выпуск 88 года - никто не знает где сейчас обитает Андрей Сусоров, вместе служили в 105 ПП в Берлине, вроде он сам с подмосковья - Ивантеевки, хотелось бы связаться с ним.
  6. Всем привет, огорчен новостью о Сереге Воробьеве и Косте Корлыханове.Рановато друзья мы теряем товарищей. Долго не выходил на форум так как делал переригистрацию, пытался востановить старый пароль и логин через админов - не получилось.Есть новость, в ближайшее время ко мне на родину перебазируется Киселев Славик, здесь организуется Служба погрпничная, где ему суждено быть замом.Плохо что на форум выходят одни и те же, кто появился раз или два пропадают как в бермудах, надо с этим что то делать!
×
×
  • Создать...