Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новый человек всегда расскажет чтото новое,тем паче творческая личность.
Иваново салют !Братишкам в теме Сергеям и Владимиру привет !Владимир, был у нас на форуме один братишка, на первом скачке, как в кино раскололся через небольшое время, подколол что с наших постов книгу пишет, очень не хорошо общался и подкавыривал,заводил и заражал негативом, чего пока в нашем УВАЖАЕМОМ гудым не наблюдается.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иваново привет!Привет братишки!Пашич,хорош жути нагонять,надеюсь, что Серёга не из таких.Будем поглядеть.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, был у нас на форуме один братишка, на первом скачке, как в кино раскололся через небольшое время, подколол что с наших постов книгу пишет, очень не хорошо общался и подкавыривал,заводил и заражал негативом, чего пока в нашем УВАЖАЕМОМ гудым не наблюдается.С уважением !
..Паша, действительно такое бывает и называется это "злобная Муза". Обычно я выпускаю её на своих коллег-поэтов. Но это часть "творческого процесса". Книгу я пишу о людях Чукотки и "погранцы" в ней, лишь маленький эпизод. Причём я уже узнал почти всё, что хотел..... а уходить не хочется..)))У каждого человека внутри сидит "творческая натура", только надо найти время и дать ей развиваться.. Это трудно, но выполнимо. Я, например, лет десять пытаюсь собаку нарисовать, но вдруг понял, что надо начинать с "графина и яблоко"..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново привет!Привет братишки!Да ладно вам,всё нармально,да бывает такое,я стораюсь в это время побыть один,чтобы некого не обидеть,или ухажу на охоту,на рыбалку помогает.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют,Иваново!Всем братишкам в теме-привет особый! Сейчас заглянул в новости Иванова. Вот одна из некоторых. Мерия запретила гей-парад на площади Революции. Это что же делается в Городе Невест? Всегда там мужиков не хватало,а сейчас что,последние перерождаются? Кошмар какой то! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

только надо найти время и дать ей развиваться.. Это трудно, но выполнимо.
Иваново салют !Сергей, привет !, так оно и есть по жизни, но если начинаешь разворачиваться, то сразу на тебя все шишки, проверенно.С уважением !
я стараюсь в это время побыть один,
Владимир, дорогой, аналогично !С уважением !
гей-парад на площади
Сергей, о па на, на что тогда нам рас читывать :llol: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Привет братишки!Да ну и дела,кого в теме будем ждать.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А я бы им разрешил , но только в январе или в феврале , на Чукотке в одних сланцах что бы по настоящему с линейными и под оркестр со звоном......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Скоро присоеденюсь,а пока налаживаю связь-=нет=то есть то прорпадает куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро присоеденюсь,
Иваново,добрый день!Анатолий,привет! Давненько ты сюда не заглядывал. Как видишь тема на плаву,так что присоединяйся,будем рады.
под оркестр со звоном
Привет,Юрий! Полностью с тобой согласен. Что бы потом у них,всё что между ног,со звоном разлетелось на мелкие осколки!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново - салют !Ну и натоптали наши Иваново братишки post-14125-1300476430.gifнадо хоть прибраться, а то скажут что сами наследили.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Привет братишки!Вот и мы в Иваново пополнения дождались,а Паша сразу прибераться,не сильно напачкали,чё приберать то,всё в меру.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а Паша сразу прибераться
Иваново-салют! Всем братишкам,огромный привет! Володя,это Паша решил прибрать осколки после парада. Паша,братишка,ты этим "парадщикам" поблажку даёшь,лучше пускай сами приборку делают и не голяками,а языком. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново привет!Привет братишки!Дак вот в чём дело,я сразу не понял,простите.Конечно пусть сами приберают,чё Паша за веник схватился.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют !Владимир и Сергей, привет дорогие братишки ! Ну малость нагнулся, ну малость на удачу прибрался, а по тому что в нашей теме с 9 марта 09 года не как не хочет с нами быть Александр - Shchepin.У которого сегодня День Варения, сидит наверно дома и точит в тихоря варение, С ЧЕМ МЫ ЕГО И ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ СКОРОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА РОДНОЙ ФОРУМ, И ПО ЖИЗНИ ЕМУ ВСЕХ БЛАГ !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Привет братишки!Ну вот с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ его поздравили,хоть бы вышел посмотрел родную тему проведал,его проблемы.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Юрьев-Польского я родом
Салют,Иваново! Всем братишкам-привет большой!Слава,здравствуй! Ты же рядом с Иваново,поддержи тему. Кстати,в Юрьев-Польском у меня племянница живёт. Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга, ты нашёл к кому обротиться, его с прошлого года не было.Думаешь услышит?Будем надеяться!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга, ты нашёл к кому обротиться, его с прошлого года не было.Думаешь услышит?Будем надеяться!С уважением!
Иваново,добрый вечер! Привет,братишки!Володя,я ведь сначала посмотрел,он на форуме был два дня назад,может и сюда заглянет. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют !Приветствую дорогих моих в теме братишек Сергея и Владимира !Заходят они к нам только по нужде, что и обидно, что с нами общаться, мы же не с ними на ГГ были, а вдруг мы шпионы, нарушители форума, ну и т.д., а вдруг будем их заставлять с нами общаться, а им в лом, напряг получается, да и кто мы для них, вы лучше ко мне в личку загляните.С уважением !Сергей, а Слава - Вячеслав работает в теме Украины, и то последнее время что то малость отстаёт в общении, наверное занят, или давно когда то писал что проблемы были.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново привет!Привет Паша,Сергей!!!Ладно, нам пока и троим не плохо, кто захочет присоедениться, всегда пожалуйста места всем хватит.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер,Иваново!Паша,Володя,привет братишки! Мне до отпуска остался месяц,начинаем с супругой потихоньку готовиться. Молимся,что бы нашей поездке ничего не помешало. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново привет!Привет братишки!А что может помешать?Это как в одном фильме "Три Мушкетёра",помоему:"Я у цели теперь вам меня не остоновить".Вперёд и только вперёд.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что может помешать
Добрый день,Иваново! Братишкам-поклон!К великому сожалению,Володя,иногда не всё от нас зависит,бывают и форс-мажорные ситуации. Но я надеюсь,что этого не произойдёт. Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж,будем надеяться,что форс-мажора не будет.Удачи и исполнения желаний.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...