Перейти к содержанию

Хочу познакомиться с офицером пограничником


Рекомендуемые сообщения

Завидую.

а попробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый ночи, то есть здрасти !

Ну вы тат и по наговорили без меня, и свадьбу чуть не сыграли, молодцы, и на всех языках мира уже чуть ли не начали писать ЛЮБОФфффф )))))

Ну что, как говорит наш Владимир Malina - Санта Бар бара курит, пока всё пролистал, проголодался.

 

Вот нашей хозяйке будет что почитать на досуге, молодцы.

 

Владимир, говоришь проголодался, так давайте при сядем за стол, легко

post-14125-1289685461.jpg

А то пока хозяйка надумает, а мы уже с места дело сдвинем.

 

Для Натальи хозяйки темы ___http://alfvideo.com/forum/index.php?topic=996.0,

на каком языке больше всего понравиться, за того и замуж выйдешь, по национальности.

 

Ко всем с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тебе ещё могу сказать когда ты и без коньяка защебечешь на иностранном. Представь ситуацию, что ты оказался один за рубежом..... На вторые-третьи сутки уже буквально "запоёшь" на  одном из языков, которые, как ты считал, не знаешь. На себе проверено.

Да, Серёга, поглядел бы я кто без разбега на тайском или вьетнамском заговорит! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Олег, дорогой, все уже за стол присаживаются, а ты всё пушнину говоришь, сперва надо всех накормить, а то с голодухи в глазах мерещиться, можно хоть что на себя написать. Стол же свадебный, была бы НЕВЕСТА post-14125-1289742853.gifа жених сам найдётся, повод выпить. При том вон нас сколько гостей на форуме, уже что то значит.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может давайте кое-кого тоже поженим, а то Царёвой видимо не очень так и хочется..)))Они так замечательно воркуют.... им будет приятно а нам весело..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они так замечательно воркуют.... им будет приятно а нам весело..)))

Им и игрищ в "TWIX" хватает..... Зачем излишние обязанности? *tease*:llol::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Им и игрищ в "TWIX" хватает..... Зачем излишние обязанности?

не, ну как же... в твикс пусть играют в личке или чате, а тут тема общественная.. Царёва придёт и растеряется, засмущается...а так, с лишними обязанностями и мы сможем в разговор вклиниться.. помочь чем..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алён!А чёй то на аватарке на подножный заствили перейти? Они же горькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не, ну как же... в твикс пусть играют в личке или чате, а тут тема общественная.. Царёва придёт и растеряется, засмущается...а так, с лишними обязанностями и мы сможем в разговор вклиниться.. помочь чем..)))

Вообще-то, в целом и в частности, ты права. И Юле вон выпить хочется..... Наверное где-то уже нашла и усугубила..., чуть больше чем надо. Теперь вот спитттььь, раз который день уде не появляется... :llol:  

Алён!А чёй то на аватарке на подножный заствили перейти? Они же горькие!

Саша, кто что видит на той Алёнкиной аватарке Ты вон "подножный корм" видишь(голоден что ли? *tease* ), а я так вижу осень и романтически-загадочную девушку Алёнку.... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, не голоден, не заходя на камбуз пиццей обожрался мамочкиной с утра(в 12-00)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алён!А чёй то на аватарке на подножный заствили перейти? Они же горькие!

это привычка с детства..)) то соломинки погрызть, то травинки зубами пожевать, то тоненький прутик в зубах зажать.. :llol: я как кошка, которая витаминки в травке ищет..))) зато муж жалуется што зубы острые..во как наточила..)))

а я так вижу осень и романтически-загадочную девушку Алёнку....

Серёга, спасибо тебе большущее!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тады грызи дубовые-дёсны укрепляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, не голоден, не заходя на камбуз пиццей обожрался мамочкиной с утра(в 12-00)!

Ну ассоциации воспринятия того что видишь разные бывают... Например выпить взяли, а закусь забыли...... Где Царёва? Да и Туристка тоже "сквозанула" куда-то...... Кстати о туристке (вернее о самой Елене). Она ещё вот здесь: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1332 почему-то не отметилась. В чём причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А за чем Игоря то кусать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

а тут тема общественная.. Царёва придёт и растеряется...а так, с лишними обязанностями и мы сможем в разговор вклиниться.. помочь чем..)))

"Помочь" говоришь.... так тут уже говорил, чьто кто-то есть будет, кто-то танцевать, кто-то пить, я так вызывался фотографировать.. Про "свечку.." только пока не говорили  :llol: P.S. а Лена (туристка) говорила что у меня сегодня плохое настроение..... *tease*

А за чем Игоря то кусать?

Где? Кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тады грызи дубовые-дёсны укрепляет!

)))) да нет, спасибо... пусть бобры так дёсна укрепляют, им нужнее... а я лучше жареную курочку погрызу..)))

А за чем Игоря то кусать?

люблю кусаться, играюсь..)))

Про "свечку.." только пока не говорили

говорили-говорили.. Малинка обещал свечку держать..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только следов на видных местах не оставляй!А то ещё царапаться любят-хорошо хоть на кота свалить домашнего можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только следов на видных местах не оставляй!

Почему-то сразу вспомнилась фраза: "..... это тётя Ася приехала....." слова Олейникова в юмористической передаче.... 

говорили-говорили.. Малинка обещал свечку держать..)))

Он наверное сможет.... Я так не смогу. Не зря же записывался тока фотографировать, да и то со второго или с третьего ряда........ :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Им и игрищ в "TWIX" хватает.....

А можно поподробней, для тех у кого бронепоезд стоит на запасном пути, что это за игры?А то чувствую себя как наивный мальчик, которого точно развели, но ГДЕ и на ЧТО не ясно. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно поподробней, для тех у кого бронепоезд стоит на запасном пути, что это за игры?А то чувствую себя как наивный мальчик, которого точно развели, но ГДЕ и на ЧТО не ясно. ))))

Не переживай. Пока что никто тебя без тебя ни на ком не женил..... Но кто-то уже пытается... Девчёнки явно заговор плетут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ МНОЙ ВСЕ ФОРУМ ЧАНЕ !

 

Ну вы здесь и даёте, и могёте, и такое предложение внесли (?), ну и что, что хозяйка темы не хочет с нами общаться, зато я вижу, да вы уже сами это сказали, но только ушли от темы - может родиться новая пара, А ЧТО ТУТ ТАКОГО ?, надо, надо хоть в таких моментах ловить удачу, а что тут такого, я лично за, а там как карта ляжет.

С уважением !

 

А хозяйка темы, пусть читает, и учиться, ИЗВИНИ НАТАЛЬЯ, ты права, с подругами тебе будет сподручней общаться чем с нами играть в молчанку, то не могу, то не хочу, то это, то то, как в анекдоте, в зоопарк надо сходить.

Пока с уважением к тебе, если не пере формируешься не буду поддерживать тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не принимайте близко к сердцу.. это ведь всего лишь стёб..))) Зато тема не стоит на месте..)) Вдруг и правда кого поженим..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не принимайте близко к сердцу.. это ведь всего лишь стёб..))) Зато тема не стоит на месте..)) Вдруг и правда кого поженим..))

Аленка, приветик сестричка, видит бог я не хотел, да и не знал, а тут такое, сама знаешь, я за такие дела только за (оба холостяки получаются), жизнь это такая штука зараза сложная, но бывает что как в картах прёт. Тема не умрёт, а вот ДАЙ ТО БОГ СОЕДИНИТЬ НАМ ДВА СЕРДЦА, было бы здорово.За успех малого предприятия :drinks: С уважением !Фото на профиле отличное :daisy: Алёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да дело в том, что ни кто не верит в то, что я действительно хочу познакомиться.... Наверно у меня действительно ничего из этого не получится, жаль... хотя мечта, на то и мечта, чтобы в нее верить.

И всё же, Наталья, если есть мечта, то не позволяйте сами ей не сбыться. Внимательно следите за мероприятиями в в разделе встречи форумчан.... Дайте шанс сбыться вашей мечте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...