Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://s59.radikal.ru/i166/1003/54/0649a9e2b1d1.jpgВсех форумчан витаю з Вербною недилею.
Всем привет.Тыкаю с трудом..Вчера друцга утвердили зам губепрнатора Владимиррсской обл. обмыли это дело.Но Василия контролирую. Проснусь отпишусь
Слава прими мои соболезнования по поводу головной боли, а чтоб голова не болела, нужно на 200-грамовый стакан чистого спирта добавить каплю водки, тщательно розмешать и выпить. Стопроцентов помогает. Можно даже на троих по два глотка. :fr:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые форумчане , всех с праздником!!!Да и вообще с ВЕСНОЙ :rolleyes: - хоть и прохладная ещё , но таки ж весна...скоро все в огороды да на дачи позарываемся *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все спююю....до связи вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как приятно видеть у нас на Западе Украины руссохохлов, только не понятно где Восток, а где Запад . Всiх форумчан вiтаю з Вербною недiлею.Всё, тебе дорогой Василий хватит на сегодня и 50 грамм.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и тепло становится, у нас уже пару дней+ 12-17. С Вербным воскресеньем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас уже пару дней+ 12-17.
Приветствую всех УВАЖАЕМЫХ мною на теме !Мариша салют дорогуша, спасибо, взаимно ! Но только не понятно, как это у вас +12-17 ?, можно понять что получается = -5 ! Мои вон земляки попросили им тепла дать, нашего, Украинского, ну как своим не даш, а у нас на утро и похолодало трохи. Ветер холодный подул, облачность, и т.д.Весна идёт, но ей не пахнет, как говориться. Ждёмс.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, это значит от +12 до +17 *smile3*
Мариш, вот это уже другое дело, но поняла же Вы голубушка прекрасно, что я шучу.А по началу думалось что катаклизма, всемирный ледниковый период начинается, моментом всё замёрзнет, конец света наступает в Украине. А сейчас весной повеяло, спасибки вам всем дорогим.Мариш, про взрывы слышала ?, я сейчас насмотрелся всяких сайтов, ужас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да, Паша, слышала про взрывы. Страшно...
Добрый день УКРАИНА !И днём нет не кого, не вечером с утром, и по ночам только ветер на странице нашей форума, мрак.Мариш, привет ! ,да это не то. На войне как на войне без страха, здесь гражданское население гибнет, не за что не про что, а это УЖАС не вписывающий не в какие рамки.Давно бы зачистку сделали, раз и на всегда. Всё в жизни покупается и продаётся, а решить можно всё без проблем, и поставить жирную точку.И у нас в стране то же, и будет великая держава наша Украина, как Китай :llol: , а что, всё путём будет, закон един для всех .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Извиняюсь за отсутствие в нашей дружной семье.О взрывах в Москве.Кому интересно почитайте "Как разваливали СССР"Как Путин пришел к власти" Комментарии излишни.Политика это очень капризная девушка,ее никогда не понять до конца(имеется ввиду полностью)А по поводу зачисток,Павел прав,раковую опухоль можно вылечить только хирургией.Таблетки тут не помогут.Я не националист,но если иномарка приехала к нам в гости,то пусть уважает,наш народ,наши обычаи и наши законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наши обычаи и наши законы.
Привет всем дорогим на нашей теме, в том числе и нашему постоянному дорогому Вячеславу.Слав, а случаем хот одной клеточки украинской у вас в роду нет ли ? И ты нам дорог, и у нас что то есть родственное, не уж по православие, и не чего более ?Моя позиция неизменна во всех направлениях, будь добр у себя дома сори, а в гостях не забывай что ты нарушаешь не только культуру, но и позоришь весь свой народ, а что горячий, так у нас Сибирь холодная и Колима не обжитая до сих пор. И закон надо менять.Так, а теперь мне нужны Украинские Мариупольцы, АУ ? Погляжу, кто в темах с тех мест.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, а теперь мне нужны Украинские Мариупольцы, АУ ? Погляжу, кто в темах с тех мест.т.
Привет всем. Сломался комп, напросился в гости к кумовьям. Паша, мы тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер вашей хате, ВСЕМ !Вот это по настоящему, по нашему, по форумски, по УКРАИНСКИ :fr: !Не успел отписать, а Мариупольцы тут, как здесь. Знать будем делать новую столицу Украины в городе Мариуполь, так как пока я хочу.Андрей привет дорогой братишка ! Перехожу на личку, ОК ?Принимай сейчас отпишу тебе в неё.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав, а случаем хот одной клеточки украинской у вас в роду нет ли ? С уважением !
Украинской клеточки к сожалению нет,а вот друзей много.И еще Павел,ты наверное просто забыл,я тебя просил разыскать своих родственников в Кривом Роге(посмотри нашу переписку в личке).Русский и хохол-братья навек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав, что то нема информации, только есть про Дементьева Владимира.Напомни мне. Старею наверное, но редко бывает со мной это, уже ту - ту наварное "Михаил Светлов"С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав, что то нема информации, только есть про Дементьева Владимира.Напомни мне. Старею наверное, но редко бывает со мной это, уже ту - ту наварное "Михаил Светлов"С уважением !
Павел,завтра повторю свою просьбу,сейчас укладываюсь смотреть Лигу Чемпионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел,завтра повторю свою просьбу,сейчас укладываюсь смотреть Лигу Чемпионов.
ХОРОШО Вячеслав !Спокойной ночи пограничникам Украины, пусть присниться :yaaa::llol: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Звыняюсь за отсутствие, но не по своей вине, опять эти интернетчики ни хрена ни работают. два дня опять нет не работал. Так теперь народ будьте осторожны. 1 апреля ни кому не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увы,наши кони(ЦСКА)проиграли вчера Интеру.Сегодня красим яйца и везде ген.уборка-готовимся к Пасхе.Не до приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не до приколов.
Приветствую всех ! Слав салют !А я сегодня развёл народ на остановке, клюнули, а потом долго смеялись.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звыняюсь за отсутствие, но не по своей вине, опять эти интернетчики ни хрена ни работают. два дня опять нет не работал. Так теперь народ будьте осторожны. 1 апреля ни кому не верю!!!
И я тебе не верю дорогой наш ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ, сам спалил себя на форуме, и на инет не греши, я тебя про сканировал, всё работает у тебя, и не было сбоя.Привет Василий, мда ? ОДНАКО ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик братишкам Украины!!!Помогите найти Кныш Олега Викторовича,Предко Сергея,Казьмина Владимира.Служили на Камчатке на ПСКР"БЕЗУПРЕЧНЫЙ"гг службы 1988-1991.Точно помню Предко с г.Суммы.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик братишкам Украины!!!Помогите найти Кныш Олега Викторовича,Предко Сергея,Казьмина Владимира.Служили на Камчатке на ПСКР"БЕЗУПРЕЧНЫЙ"гг службы 1988-1991.Точно помню Предко с г.Суммы.
Дмитрий привет !Вот нужно чаще быть у себя в родной теме Оренбуржья, и знать что я уже 17 лет в Украине живу.Сейчас посмотрю, отпишу в личку тебе. А на борт к ним заглядывал?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я тебе не верю дорогой наш ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ, сам спалил себя на форуме, и на инет не греши, я тебя про сканировал, всё работает у тебя, и не было сбоя.Привет Василий, мда ? ОДНАКО ?
Привет всем! Паша брат на понт берешь, не выйдет, точно не работал, показывало что кабель не исправный, и до интернетчиков хрен дозвонишся, так сын сам залез на чердак, а там просто контакта небыло на разъеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...