Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем погранцам ПРИВЕТ!!!! Всех поздравляю с наступившей ВЕСНОЙ!!!! И как бы погода не злилась ей уже не "повернуть" нас....мы уходим к весне, теплу. Дай ВАМ ВСЕМ  Бог , чтобы жизнь стала улучшаться...ТЕПЛА, ЛЮБВИ вам всем!!!

Изменено пользователем serg2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега!От твоих слов действительно стало теплее,хотя погода на самом деле не аховская!Спасибо тебе огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Надеюсь что скоро мартовские коты вылезут на страницы форума.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь что скоро мартовские коты вылезут на страницы форума.
Привет всем! Паша я уже тут как тут:-), готов к труду и обороне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готов к труду и обороне!
Труд вам обеспечен,что бы службу не забывал, а вот оборонятся смотря от кого или от чего?? Так думаю от цен в магазинах на преддверии 8 Марта придётся оборонятся и ешо как)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Василий привет!Помнишь есть такое выражение:"Мы за ценой не постоим!" Так,что для милых дам действительно придется немного раскошелиться.Лично для меня всегда остро стояла дилема-какой подарок купить? Ведь хочется что-то по оригинальнее ,но по карману.Каждое 8 одна и таже проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен но я придерживаюсь такого правила,взять любимую девушку и повести по магазинам, а она уже сама себе подарок выберет просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен но я придерживаюсь такого правила,взять любимую девушку и повести по магазинам, а она уже сама себе подарок выберет просто))))
Жулик ты, Василий!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий(Миротворец), а магазины разные бывают, минимаркет, супермаркет, бутик, автосалон..... :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жулик ты, Василий!)))
Привет братишки !Александр салют, а почему жулик то ?, всё правильно, я вон со своей уже 25 лет это и делаю, и не разу не промахнулся.С уважением !Но как руссохохол, я уже давно запасся и ВСЕМ, Во как.
Всем привет! Василий(Миротворец), а магазины разные бывают, минимаркет, супермаркет, бутик, автосалон..... :girl_sigh:
Мариш приветик золотце :rose: !Ну ты так сразу и в угол поставила не только нашего Василия, но и всех нас КРАСАВЦЕВ однако, ну разве так можно, раз, два и в дамки.МЫ предпочитаем ГИПЕРМАРКЕТ, а что по мелочам, раз, два и без обид.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мариша добрый вечер голубушка !Ну во первых ещё месяц назад был на ша башке, гроши естественно курканул. Из еды УСЁ припас, из питья естественно уже заранее приобретёно всё. Остаётся вечером приготовить отварные, утром нарезка и сервировка пока любимая спит, и записочка на подушечке, чтоб заглянула под подушку когда проснётся.За комплемешку взаимное уважение, за понимание вами, любимые, нас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки примите к себе очередного "мартовского кота" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки примите к себе очередного "мартовского кота" ?
Алексей добрый вечер дорогой !Да в чём же дело, ты уже с нами, и по полной, без запятых, добро спрашивать не надо, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, у нас всем места хватит, и для всех всё есть.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а магазины разные бывают, минимаркет, супермаркет, бутик, автосалон
Привет всем!!! Мариночка а если в детский мир? :llol: Ну на крайняк в ювелирный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Нас сегодня отпустили пораньше...Ура!!! Василий, ну "Детский мир", тоже как вариант,мягкие игрушки например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здарова, братва! я с вами, извините, что редко бываю - служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мариночка!У нас так мало женщин на форуме,позволь мне от имени всех форумчан поздравит тебя с наступающим праздником,пожелать тебе счастья,от всей души пожелать тебе всего самого хорошего,любить и быть любимой на века ,добра,уюта,благосотояния,мирного неба и пусть бережет и никогда не оставляет тебя ангел хранитель,Все в жизни хорошее связано с женским родом-природа,любовь... Дай бог тебе никогда не испытатть горечи разлуки и потерь любимых людей-пусть они здравствуют и всега находятся рядом с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !Ну а моя тогда первый подарит цветик семи цветик, и между прочем не ржите, это настоящий цветок занесённый не только в Красную книгу, но и встречается накраньяк по воле судьбы, и исполняет все желания.Мариша, он для тебя, с наступающим, всех вам благ.post-14125-1267804108_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет! Ребята, спасибо Вам! Анатолий, поздравления принимаются, все актуально,из всего сказанного и состоит "женское счастье".Паша, цветик-семицветик, просто чудо! Еще раз спасибо! Кстати, до 8 Марта еще время есть, не рановато ли мы начали? *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мариша, mm0072 !,но у вас же на службе уже началось всё же ?Так и у всех, и до 9 марта, как и положено, крепитесь девочки.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марина, я присоеденяюсь к поздравлениям, уже все сказано даже добавить нечего, одним словом здоровья, любви и исполнения твоих заветных желаний.http://s40.radikal.ru/i089/1003/3d/7c60e72797d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Спасибо, Василий! Да, Паша, вчера торжественная часть была, но я не пошла, мне хватило поздравлений моего отдела, я у них одна , а ребят много, так что у меня 8 Марта, как бы ещё один день рождения. :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я у них одна ,
Привет всем Погранцам проживающие в Украине !Мариша привет золотце ! А мне кажется что и на форуме в теме ты у нас тоже одна. Готовься и от нас принимать поздравки. Но нас на теме с Украины мало, хоть она и большая у всех на языке.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жулик ты, Василий!)))
Ешо какой,смесь украинца с русским))))
здарова, братва! я с вами, извините, что редко бываю - служба
ага служить он, а я ,что тогды делаю, я хоть по зелёнке гоняю, а Вы батенька нас строите(шучу) Прива брат ,рад тя видеть в здравии
я у них одна
Ох и везёт же им)) Приветик Мариша
Привет всем Погранцам проживающие в Украине !
И те брат старший привет
Всем привет! Василий(Миротворец), а магазины разные бывают автосалон..... :girl_sigh:
Ню ню Маришь ты ,что откуда у старшины ПВ такие деньги))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...