Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет из Киева! Служил 89-91 в 27 ПО, погранзастава "Саловка". Начальником в то время там был к-н Фомичев, старшиной - Кошман Сергей Николаевич. Может с кем-то пересекался - выходите из "секрета" !

Изменено пользователем Северин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я служил 1977-1980 году в поселке Багир в 20 км от Ашхабада в батальоне связи , в основном весь мой призыв был из Луганска .Были ребята и из Одессы , Оренбурга , Днепропетровска . Харькова . Николаева , Сум . Живу в Луганской области поселок Тошковка. С некоторыми луганчанами 28 мая встречаемся , многие неизвестно где , некоторых уже нет . Может кто вспомнит - Метелкин Юрий Викторович -пишите , или по радио ur4mpn .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на форуме недавно, у меня два друга с Донецкой области: г. АРТЕМОВСК пер. I-Красносельский 65-5 Глушаченко Игорь и г.ТОРЕЗ ул. 50 лет СССР 14-40 (НАВЕРНОЕ УЖЕ БЫВШАЯ) Перч Николай; служили вместе на корабле - буду признателен если можешь помоч выйти с ними на связь!
Привет всем! Я, Александренко Ярослав, Ленкоранский ПО, КПП "Астара"(Махальчик) май1985-87г,призывался из г.Тореза Донецкой области. Буду рад отыскать ребят из 16ПЗ (Пакаляж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я, Александренко Ярослав, Ленкоранский ПО, КПП "Астара"(Махальчик) май1985-87г,призывался из г.Тореза Донецкой области. Буду рад отыскать ребят из 16ПЗ (Пакаляж)
Приветствую!Поможешь Сергею49?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с Кривбасса ( сейчас МИтлСТИЛЛ - индус маугли) Призыв с Дзержинского РВК 1984 осень

Мары СС, Тахтабазар до 85. Потом вч 2178 Мары вертполк. Ми-8.Фоторазведка.

Поздравляю С Днем ПОГРАНЦА. Встретимся на площади Освобождения , возле танка.

 

Добрый вечер, Александр! Хочу задать один вопрос. Почему не приходят ребята к памятнику

Дзержинского, что возле к-ра " РОДИНА" ,на возложение, а потом бы кто-куда?

Мои координаты: lradik(гав-гав)mail.ru или по т. +380963149629. Буду очень рад и благодарен за общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир!Сбрасывал тебе в личку сообщение с просьбой о помощи в поиске ребят в Кривом Роге! Получил-ли?Земляной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую!Поможешь Сергею49?
Саша, привет! какая нужна помощь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, привет! какая нужна помощь?
Цитата(Сергей49 ( @ ) Jul 8 2007, 10:46:39) Я на форуме недавно, у меня два друга с Донецкой области: г. АРТЕМОВСК пер. I-Красносельский 65-5 Глушаченко Игорь и г.ТОРЕЗ ул. 50 лет СССР 14-40 (НАВЕРНОЕ УЖЕ БЫВШАЯ) Перч Николай; служили вместе на корабле - буду признателен если можешь помоч выйти с ними на связь!Увы! Если ты обратил внимание - эта заметка от 2006 года. Я живу в Подмосковье. В Артемовске бываю крайне редко, как правило не более 1-2 раз в год. Если поеду - постараюсь найти. Но думаю, лучше попростить ребят из Донбасса (луганцев, дончан и тп) - быстрее получится. Привет!Он разыскивает сослуживца из Тореза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КСАПО -Тахта-Базар 1985-1987! В то время в Тахта-Базаре (Тахта-Париж)служило примерно 60 % из Украины, 20%- Белорусия, 10%- россия, 5% - Молдавия и 5% - Таджикистан, Узбекистан (срочники).Кто служил в это время на 14 ПЗ "Солнечная"? Прошу откликнуться, хватит сидеть в засаде! Константин. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*pogran**offtopic*Сергей, у нас на форуме не принято отвечать смайликами, это нарушение пункта 6 правил форума.Вячеслав (SLS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

1972-1975гг. Каахка, в/ч 2088, 7я застава-АХСУ, Душак-РСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Откликаемся! Пржевальскиий отряд ,авторота призыв 87 осень, с осени 88 Керкинский, рота подвоза с КВПО, процентов 45украинцы,остальные русские и один таджик поваром,хорошо готовил! А вообще времена были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На нашем сайте есть погранцы со всего света, только что-то Украину не слышно, а ведь в бывшем Союзе на границах несли службу хохлы в большом количестве, и кстати, очень достойно служили. Где вы братья? Откликнитесь.
Город-герой Одесса приветствует всех погранцов! ( ВПВПКУ - выпуск 1978г. 3 дивизион)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Город-герой Одесса приветствует всех погранцов! ( ВПВПКУ - выпуск 1978г. 3 дивизион)
Тираспольские погранцы приветствуют соседей!Игорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствует Мариуполь! Ноябрь 1972г - декабрь 1974г.Учебка в Гадруте, потом в/ч 9790 - Школа ССС. *pogran*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я служил в Арташате май 87 из Днепропетровска
Май 88 Ленкоранский ПО тоже с Днепропетровска!
Привет всем! Я, Александренко Ярослав, Ленкоранский ПО, КПП "Астара"(Махальчик) май1985-87г,призывался из г.Тореза Донецкой области. Буду рад отыскать ребят из 16ПЗ (Пакаляж)
Привет! 15 Орисфера (соседи) М88 Днепропетровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тираспольские погранцы приветствуют соседей!Игорь.
*offtopic* Игорь, бывал у вас в Тирасполе три года подряд (лето 1988-1990 гг.). ВССО - студенты Нижегородской области. Консервный завод имени П. Ткаченко. Лагерь "Консервщик" (в сторону Кицкан). Веселое было время! Как там в Тирасполе сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет погранцы !Служил в Дальнереченском ПОГО с 1990 по март 1993 г. командиром радиовзвода роты связи, с известными людьми: Орлов, Бурцев, Мамет, Чуль (НО-3), Стрельников (ком-р роты связи), Хотомцев (зампотех), Волков (замполит), Любченко, Хрипунков (продслужба), Костюк (нач.связи ММГ) и многие другие..Андрей, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Передать Галанюку привет, нет проблем.Официальный абон.ящик управления в котором он служит: pnru(гав-гав)pvu.gov.uaПишите, а в адресной части укажите для Галанюка Я.С..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
На нашем сайте есть погранцы со всего света, только что-то Украину не слышно, а ведь в бывшем Союзе на границах несли службу хохлы в большом количестве, и кстати, очень достойно служили. Где вы братья? Откликнитесь.
Днепропетровская область призыв осень 80,нас целый эшелон привезли в Мары Туркмения,после окончания учебки попал сначало в Дальнереченск,потом сново КСАПО Термез.Проходил службу в Ташкургане ММГ-2 инженерно-саперный взвод командир отделения сержант.Приветствую земляков и желаю всего хорошего в этой жизни.Пишите адрес grozz(гав-гав)ukr.net С уважением Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья !!!Я, Огилец Дмитрий, призыв ноябрь 86. Я из г.Макеевка Донецкой обл. Служил в Нахичеванской ШСС. В Нахичевани процентов 30 были земляки -Донбасс. Остальные пацаны- Полтава, Сумы, Харьков. Одна Украина. Потом служил КСАПО, Памир. Там уже с земляками было посложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На нашем сайте есть погранцы со всего света, только что-то Украину не слышно, а ведь в бывшем Союзе на границах несли службу хохлы в большом количестве, и кстати, очень достойно служили. Где вы братья? Откликнитесь.
Я и мои друзья служили с 80-83 в КСАПО ,47 Керкинский ПО,2ПЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где вы братья? Откликнитесь.
Мы РЯДОМ! *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы !Служил в Дальнереченском ПОГО с 1990 по март 1993 г. командиром радиовзвода роты связи, с известными людьми: Орлов, Бурцев, Мамет, Чуль (НО-3), Стрельников (ком-р роты связи), Хотомцев (зампотех), Волков (замполит), Любченко, Хрипунков (продслужба), Костюк (нач.связи ММГ) и многие другие..Андрей, Киев
Да полковник Орлов боевой мужик был..., дальнереченцам здравия желаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Мужики после раздела союза все перевернулось, не могу найти своего друга по мангруппе Виктора Белкина , клик "Батя". Проживал в г. Шепетовка, служил в Тахтабазарской РММГ "Кайсар". Может у кого есть выход на Шепетовку? Он там в клубе Афганцев был. Саиты все облазил-глушняк.+7 906 5555 999"Светлейший"Всем привет из Твери. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...