Перейти к содержанию

Михаил С

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил С

  1. Днепропетровская область призыв осень 80,нас целый эшелон привезли в Мары Туркмения,после окончания учебки попал сначало в Дальнереченск,потом сново КСАПО Термез.Проходил службу в Ташкургане ММГ-2 инженерно-саперный взвод командир отделения сержант.Приветствую земляков и желаю всего хорошего в этой жизни.Пишите адрес grozz(гав-гав)ukr.net С уважением Михаил
  2. Привет Воронежским пограничникам.Разыскиваю сослуживцев проходившим срочную в Термезком погранотряде ММГ 2 Ташкурган инженерносаперном взводе.Жестков Виктор призывался с Копыл Эртильского р-н Воронежской об,и Беседин Александр призывался с Росошь тоже Эртильского р-н Воронежской об.Призыв весна 81 дембель лето 83.Хотелось бы узнать как сложилась судьба.Вот мой адрес пишите grozz(гав-гав)ukr.net Если что передавайте привет от командира сержанта Михаила Скачкова.
  3. Здравствуйте уважаемые.Выскажу свое мнение об игре-не понравилась.Когда покупал,слышал от других хвалебные отзывы,теперь жалею о потраченных средствах.Машина у меня серьезная игрушка на максимуме идет хорошо и графика мне нравиться,но сам сюжет какой то прямолинейный что ли.Бегаешь стреляешь бедных бандюков и мутантов,добираясь до концовки,а она разочаровывает.В жизни столько плохого что хочется позитива.Игрушки такого плана похожи одна на другую.Я не о графике говорю,а о смысле игры,пора разработчикам привнести новое в мир игрушек.Повторяюсь ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,можете теперь меня порвать на куски.
  4. Всем погранцам КСАПО поздравляю с праздником.Особое поздравление пограничникам Термеза и ММГ2.
  5. Братишки погранцы поздравляю Вас с праздником.Желаю всего наилучшего в жизни и успехов в делах.
  6. Оперативки в 512 маловато желательно 1гб и больше,удивляюсь как игрушки вообще пошли на такой машине.Попробуйте еще хорошие стратегии "Казаки Наполеоновские войны",машина нужна по мощнее особенно память."Блиц-криг" и "В тылу врага" поиграл но не понравилось слабоваты,на вкус и цвет друзей нет.Стратегий различных марок на рынке валом нужно искать,может кто подскажет что либо новенькое.
  7. Михаил С

    МАРЫ

    Почему нет я был в учебке 1пз ком. капитан Демченко.Призыв осень80 нас целый эшелон привезли с Днепропетровской обл. Потом по весне получили кто что заслужил и по округам,попал КТПО оттуда опять КСАПО Термез-ММГ2 афган.Михаил С.
  8. Здравствуй уважаемый pilot242.Я проходил службу в Ташкургане с 82 по 83.Случайно не нас прикрывали при входе и на операциях,ммг2, позывной монгрупы был как сейчас помню (шпала).С приветом grozz.
  9. Привет Евгений.Все правильно ехали вместе.Немного о себе ,сержант-сапер саперного взвода.Ребят по фамилиям не помню старый стал склероз.Передай привет и наилучшие пожелания.Мой eml :strannik2070(гав-гав)yandex.ru пишите по общаемся.Миша С.PS
  10. Привет братишка .Я служил 2ММГ Ташкурган .Мы были первыми входили в январе82.ДМБ февраль83.
×
×
  • Создать...