Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братишки здравствуйте. разрешите вствить свой гривенник на этой теме теме. До 91 года колхоз был миллионер. И таких было по области много. Скотину некуда было ставить. Ферм не хватало. Кормовая база лучше не придумаешь. И все это коту под хвост. Разруха как будто Мамай прошел. И началось : ношки буша: сникерсы; фанты: И разная другая отрава из-за рубежа. Не зря говорят : " Паны деруться а у казаков чубы трещат". Значит комуто это выгодно. А нам простым громодянам границы не нужны. Ведь делить то нам не чего кроме собственных оков. Суваженим жму краба "САНЕК"!!!
Александр,привет.На Новый год у меня был дальний родственник из Черняховска.Он уехал туда в конце 80-х.Сначала жили как в раю.А потом ,как и везде в России.Ни работы ,ни светлого коммунистического будущего.Да и приехать на Родину с семьей -финансовые проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братишки здравствуйте. разрешите вствить свой гривенник на этой теме теме. До 91 года колхоз был миллионер. И таких было по области много. Скотину некуда было ставить. Ферм не хватало. Кормовая база лучше не придумаешь. И все это коту под хвост. Разруха как будто Мамай прошел. И началось : ношки буша: сникерсы; фанты: И разная другая отрава из-за рубежа. Не зря говорят : " Паны деруться а у казаков чубы трещат". Значит комуто это выгодно. А нам простым громодянам границы не нужны. Ведь делить то нам не чего кроме собственных оков. Суваженим жму краба "САНЕК"!!!
Александр,извиняюсь за поздний комплимент в адрес КАЛИНИНГРАДЦЕВ.Прочитал сейчас о митинге в вашем городе.Наконец-то Россия начинает просыпаться.Как ни странно начинает поднимать голову окраина.Москва зажралась,на них батрачит вся страна,они не представляют жизни за пределами МКАДА.Во всей стране проблемы теже ,что и в КАлининграде.Говорят одно,делают другое,а получается как всегда-жо..а.Калининградцы-МОЛОДЦЫ.Даешь 2017 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то Россия начинает просыпаться.Как ни странно начинает поднимать голову окраина.Москва зажралась,.Калининградцы-МОЛОДЦЫ.Даешь 2017 год.
Привет братишки дорогие вы мои !Вот и я своим на теме говорю, что пара переносить столицу в город ОРЕНБУРГ, и не какого Калининграда. Хватит, мы и это прошли, фабрики рабочим, земли крестьянам. Дулички, давайте перевёрнём всё наоборот, и посмотрим кто на что га разд. Так же и в Украине надо сделать, наши вообще заелись Киевляне, народ за быдло принимают. Они как за хлеб так двумя пальцами, а как за хр.. , так всей пятернёй, интеллигенция, пусть знают как всё достаётся, а управлять ими и простой пастух может :llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел, а как же ВЫХОДНЫЕ?Задело за живое,это правда.Столицу-куда угодно,лишь бы из зажравшихся и прикормленных властью мест.Вот у нас намечена реформа МВД,а наверное как всегда-шило на мыло.Ворон ворону глаз не выклюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав салют дорогой ! Да больной я общением и за правду, вот и выходные.Да дело в том что давно из поколения в поколение шло разделение не на только классы, но и их разбивали на кланы, и в них ещё меньшие группы, и так по наклонной, для того что бы было легко друг другом управлять. Да уж смотря какой ворон то ? Не даром они по 300 лет живут. А ты что в органах что ли ? С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав салют дорогой ! А ты что в органах что ли ? С уважением !
Детям до 16 не читать.(Иногда общаюсь с органами,с половыми.)А если серьезно то т.к. я проживаю в небольшом городке,то и во власти и в органах мвд есть или друзья или родственники.Так что эти проблемы знаю не понаслышке.И пока пар всех благих начинаний выходит в холостую.Рожденный в СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел, а как же ВЫХОДНЫЕ?Задело за живое,это правда.
Привет всем. Слава он наверное имел ввиду воскресенье после выборов.
Вот у нас намечена реформа МВД,а наверное как всегда-шило на мыло.Ворон ворону глаз не выклюет.
Тут и к гадалке не ходи, так оно и будет, Слава ты прав на все 300%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша. Приветствую. Да у нас у каждого либо родственник. либо кум, либо сват в каких либо органах. С таким числом разного рода силовых структур это не так уж и сложно. Да и нас эти структуры в свое время стороной не обошли.)) ПВ , как ни как имело еще приставку из нескольких букв.)) Ох и мороз сегодня на побережье. Ночью было -19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша. Приветствую. Да у нас у каждого либо родственник. либо кум, либо сват в каких либо органах. С таким числом разного рода силовых структур это не так уж и сложно. Да и нас эти структуры в свое время стороной не обошли.)) ПВ , как ни как имело еще приставку из нескольких букв.)) Ох и мороз сегодня на побережье. Ночью было -19.
Вот,вот,коррупция и начинается с нас самих-кум,сват,брат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь салют дорогой ! Что за морозы, айда до нас на Восток, у нас хоть ветра напролёт, но в кв тепло, пока горит газок, хожу голяком в труселях. За бортом сейчас -10, утром было тоже -17, почти как у вас, ну +, или _ пару у всех по разному, бугор - яма.С уважением !Василий Родионов рад видеть !Да не чего не получается, выгнали с утра, всех нас, о ставших на заводе, чтоб убирали грязь за ними, заметали следы.С уважением !Вячеслав Данилов хороший вопрос затронул, ну почти кулюторну, как Кама сутра. Прям органы 100%. Да оно у всех так по жизни, то соседи , то родня, так же и у меня, что здесь в Украине, что дома в РФ. Но не пользуюсь услугами помощи, может и надо бы, только советами. Вру, дома однажды только спросил, всё решили, только подпись поставил, и все решили. О как !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


однажды только спросил, всё решили, только подпись поставил, и все решили. О как !С уважением !
У нас с вами все под копирку(ксерокопия,чтобы дети не звали нас древними)Все решаем советом,подсказкой,подписью или телефонным звонком.Ладно,надоело о политике.Лучше о детях.У моего сына друг выиграл первенство России по самбо и теперь осенью поедет на чемпионат мира среди юношей в дружественную Грузию. Вот сейчас взяли денег и в баню отмечать это мероприятие.Так что иду топить баньку для чемпиона мира и двух чемпионов России.А говорят что наша земля оскудела талантами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав привет ! Ты что это с постами стал портачить то ? Не спеши, стирай что не нужно првильно, тлько адрес не трогай адресата, кроме текста.Поздравляю , и мой тоже сегодня сдал 7 - ой семестр, Фу, ну слава богу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав привет ! Ты что это с постами стал портачить то ? Не спеши, стирай что не нужно првильно, тлько адрес не трогай адресата, кроме текста.Поздравляю , и мой тоже сегодня сдал 7 - ой семестр, Фу, ну слава богу.С уважением !
Павел извини.Я ведь с компом на вы.Удаляю сам не знаю чего.Впредь буду спрашивать у ребенка.А твой сын где учится и на кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну господа-товарищи-братья Украинцы с богом,ждем итогов выборов.Мы будем рады вашему любому выбору.Наши отношения не испортятся при любом раскладе.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел извини.Я ведь с компом на вы.Удаляю сам не знаю чего.Впредь буду спрашивать у ребенка.А твой сын где учится и на кого?
Вячеслав, добрый вечер!Позавчера закончил лицей кулинарный,получил диплом, там ему надо была бухгалтерия, ну захотел, твои проблемы если будешь успевать. А сегодня в Восточно Украинском, имени Даля, сдал семестрпо счёту седьмой, он на 4-ом курсе.Поколение трудного ребёнка, имеющего всё, и отнявшего родителями светлого будущего в дальнейшем по жизни, так как благодаря расколу, и маха пера, пытались улучшить благосостояние семьи, промахнулись, начали с начала, с 0. Сейчас всё вроде бы, твёрдо стоим на ногах, но положение в Украине, не только откатывает молодое поколение на задний план развития и т.д., что парой хочется быть сойти с ума и стрелять, стрелять и стрелять. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята. Все разговоры по политике х--ня. Сегодня около 19 кума шла домой из магазина с малым 11 месяцев от роду и какой-то конченый п------р угрожая ей и ребенку забрал у нее сумку. Все мы в шоке, это возле подъезда произошло практически, и никого не было рядом, только после уже мужики какие-то увидали и погнались, но никого не догнали. Ездили в ментовку, написали заяву, может найдут, если захотят. Пипец полный, никаких понятий уже у бандюков, конченные все. Вот и все проблемы в нашей жизни. Спокойно уже и вечером не пройдеш, а живем не на окраине, скажем так, что это почти центр района. И менты в это время должны вроде как патрулировать, а хрен их найдеш, если нужны. Могут только пьяных щимить. Ну слава богу все целые и здоровые, а материальные ценности это наживное. Утром на выборы, а там видно будет. С приветом из Мариуполя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки дорогие вы мои !Вот и я своим на теме говорю, что пара переносить столицу в город ОРЕНБУРГ, и не какого Калининграда. Хватит, мы и это прошли, фабрики рабочим, земли крестьянам. Дулички, давайте перевёрнём всё наоборот, и посмотрим кто на что га разд. Так же и в Украине надо сделать, наши вообще заелись Киевляне, народ за быдло принимают. Они как за хлеб так двумя пальцами, а как за хр.. , так всей пятернёй, интеллигенция, пусть знают как всё достаётся, а управлять ими и простой пастух может :llol: .С уважением !
Братишки всем  огромный привет!!!  "Як гарно пахнет колбаса и помидоры в банках залышились."  Паш братишка за что -же, ты так не любитшь мой  город КАЛИНИНГРАД !   С уважением жму краба "САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр,извиняюсь за поздний комплимент в адрес КАЛИНИНГРАДЦЕВ.Прочитал сейчас о митинге в вашем городе.Наконец-то Россия начинает просыпаться.Как ни странно начинает поднимать голову окраина.Москва зажралась,на них батрачит вся страна,они не представляют жизни за пределами МКАДА.Во всей стране проблемы теже ,что и в КАлининграде.Говорят одно,делают другое,а получается как всегда-жо..а.Калининградцы-МОЛОДЦЫ.Даешь 2017 год.
Слава братишка спасибо за поддержку!!! Да я полностью и многие у нас за 2017 год.  Хватит надоело слухать  москалей. точнее  ихнее правительство. москва- это ,как государство в государстве и на остальной народ им наплевать.Они ведь  сейчас специально назначают  губернаторов из москвы что- бы быстстро информировать о всех событиях москву . Также скупить все земли в укромных красивых местах. Красивые архитектурные здания  себе под жительство  или продажу  за рубеж. Братишки  ВИТАЮ  хиба шось не так.  Суважением жму краба "САНЕК"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утром на выборы, а там видно будет.
Привет братишки Украины!Сегодня у вас второй тур выборов. Желаю вам, чтобы он прошел как надо, выбрали чтобы достойного. Ну и чтобы не было третьего тура, ведь выборы ой как дорого обходяться.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Украина,привет.Пора подводить предварительные итоги на нашем форуме.Рассказывайте,как дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Як гарно пахнет колбаса и помидоры в банках залышились." Паш братишка за что -же, ты так не любитшь мой город КАЛИНИНГРАД ( ! ) или ( ? )
Привет братва и гости нашей темы !А Л Е К С А Н Д Р салют братишка !Ну почалось, ну началось. Александр привет родненький, увы братишка есле брать во внимание , то на форуме я первый поднял тему "о перенесении столиц, и её переименования статуса", так что без обид братишка, сперва Оренбург- "Газпром" наш то, Оренбургский, почитать надо с уважением , ну а потом через лет пять можно и к Вам, а там далее если желающих нет, так и будем чередоваться.Мы же тоже поменяем в Украине столицу, пусть узнают что такое вода по часам, и как без ЖЕКАв подвалах для себя канализацию чистить.С уважением !
Украина,привет.Пора подводить предварительные итоги на нашем форуме.Рассказывайте,как дело было.
Привет Слав, да ну их в ту ды, сами твари так и норовили и пор обили что хотели, и на Западе своими руками и на Востоке, вот если можно было стрелять их, тогда было бы всё по честному. Пока после 200-00 первые результаты будут оглашены. ЖДЁМСсссс. Ну сука, горит под ней земля, и мечется как рыба без воды, на всё готова .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша братишка не сумуй, я одним голосом поддержал ваш край. Надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надежда умирает последней.
Василий, спасибо дорогой, я лично не забуду, но что бы карта легла в колоде правильно.Ну как вы там ?, а то гляжу и наша сестричка Мариша мало начала общаться на теме. Понимаю служба службой, да у неё то ещё и хлопцы, да и простуда, их понимаю я прекрасный пол.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша, с простудой я справилась, правда долго, больше трёх недель проболела. *smile3* А времени маловато, т.к. Муж приехал в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Муж приехал в отпуск.
Опа на ! Совет да любовь вам голубкам. post-14125-1265570086_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...