Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша, что у тебя за списки такие секретные?.)))
Салют братишки ! Игорёк салют !А ты что не погранец ? как не как надо везде быть с нашей бывшей пограничной службой.А материалами пользуются все, правда они сейчас устарели, но можно по прописке родителей найтиили что то тому подобное.С уважением !Подберём ориентировочно,Дмитрий dimka112009 но чтоб так все сразу 70 не может быть, посмотрим.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем огромный привет из дружественной России.Извините за нескромный вопрос.Какие напитки Ваш президент употреблял в праздники,если у него настолько помутнился разум и он призывает вас отмечать день победы украинских сечевых стрельцов над русскими войсками 95 лет назад ? И какой будет следующий повод,чтобы посеять вражду между нашими народами ? С уважением из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет из дружественной России.Извините за нескромный вопрос.Какие напитки Ваш президент употреблял в праздники,если у него настолько помутнился разум и он призывает вас отмечать день победы украинских сечевых стрельцов над русскими войсками 95 лет назад ? И какой будет следующий повод,чтобы посеять вражду между нашими народами ? С уважением из России.
Салют братишки дорогие и гости нашей темы !Вячеслав салют дорогой ! Ну ты и загнул, а что мы с ним за одним столом сидим что ли ?, и знаем что он ест и пьёт что ли, ну молодец, ну рассмешил, класс. А на счёт призыва ты дорогой выкень из головы, мы тоже глухонемые. Мы ему, он нас не только не слышит, и не видет, так он нам, а мы в добавок очки для слепых одиваем. Весело у нас. Может ты ещё скажешь дорогой что мы голодомор приветствуем, или оккупацию. Ну юморист Сляв ты, националистов на форуме нет, та к как и язык для всех РУССКИЙ родной, а Украинский обязательный.С уважением !Да чуть не забыл, отвары он пьёт ПАПАРАСЬКИНЫ, и до сех пор не поймёт кто он и где. Руки при разговоре помогают ориентироваться, слов не хватает в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С Рождеством Вас! Рада всех видеть в добром здравии. Праздничная кутерьма завертела , и не заметно пролетели выходные дни. У нас замечательная погода, снежок и -3-5 морозца(морозом , то такую темпер-ру не назовешь). *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


националистов на форуме нет,
Паша,откуда уверенность такая?)))
для всех РУССКИЙ родной, а Украинский обязательный
для меня лично - да. Но не надо напрягать тех, для кого родной украинский. Так и начинаются мифы об оккупации и великошовинизме. Потом опять в этом ковыряться))))))
Всем привет! С Рождеством Вас! Рада всех видеть в добром здравии. Праздничная кутерьма завертела , и не заметно пролетели выходные дни. У нас замечательная погода, снежок и -3-5 морозца(морозом , то такую темпер-ру не назовешь). *smile3*
Это ещё хорошая погода. У нас вообще всё тает и туман.А так хорошо начиналось - на Рождество мороз и снег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки дорогие и гости нашей темы !Вячеслав салют дорогой ! Ну ты и загнул, а что мы с ним за одним столом сидим что ли ?, и знаем что он ест и пьёт что ли, ну молодец, ну рассмешил, класс. А на счёт призыва ты дорогой выкень из головы, мы тоже глухонемые. Мы ему, он нас не только не слышит, и не видет, так он нам, а мы в добавок очки для слепых одиваем. Весело у нас. Может ты ещё скажешь дорогой что мы голодомор приветствуем, или оккупацию. Ну юморист Сляв ты, националистов на форуме нет, та к как и язык для всех РУССКИЙ родной, а Украинский обязательный.С уважением !Да чуть не забыл, отвары он пьёт ПАПАРАСЬКИНЫ, и до сех пор не поймёт кто он и где. Руки при разговоре помогают ориентироваться, слов не хватает в голове.
Да,Павел,я думаю эти отвары(или отравы) он закусывает долларами Дяди Сэма,лишь бы не подавился.Ему бы по совместительству еще должности главного фантаста и клоуна.Мы верим,что вы не поддаетесь на эти бредни сивой кобылы.Ведь мы рождены в СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"А ты что не погранец"Паша. ну как тебе не совестно такое говорить?.)))Я же пошутил, а ты тык сразу. Естественно, что связи терять не стоит и человек не иголка. При желании всегда можно найти.))А вот что употребляет наш президент , то у него на лице прекрасно видно. Не дай Бог сидеть с ним за одним столом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может ли человек ненавидящий половину своего народа быть президентом.И я не преувеличиваю когда говорю что половина Украины говорит и думает на русском языке.Все это отрыжка померанчевой ревволюции.Как мне кажется более похожих языков чем украинский и русский нет на всем белом свете.Только в кошмарном сне могло бы присниться что в Украине найдутся люди говорящие о возможности войны между нами.Не хочется в уважаемом обществе употреблять крепкие народные слова.Поэтому скажем мягче не только за одним столом но и в чистом поле не сел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу вас немного расстроить. Неоднократно сталкивался с негативным отношением россиян к украинцам. И это происходит со стороны поколения, которое стало на ноги уже после распада Союза. Увы. промывание мозгов везде имеет место и оно дает свои негативные плоды.Что касается страшного сна- увы, Украина и сейчас состоит как минимум из двух частей и отношение населения одной части к другой оставляет желать лучшего. Так что у нас есть реальный шанс изменить ситуацию в лучшую сторону. Я думаю , что не стоит говорить о том, что лучшая сторона это та, которая против Бандеры, Шухевича и тому подобных.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любом стаде найдется паршивая овца,так и среди русских найдутся те ,кто будет кричать о превосходстве одной нации над другими.В историиэто уже было.Этим марионеткам все равно Что кричать и с кем вместе сидеть в поле с ...ть.Но лично я таких не встречал.У меня в городе в каждой семье в родне (близкой или далекой)кто-нибудь проживает в Белорусии или на Украине.Поэтому такие взаимоотношения исключены.А что касается рожденных после развала СССР,так это наши дети и мы за них в ответе.С уважением и любовью из России.Давайте отвлечемся от политики.У нас все продолжаются новогодние каникулы(пир во время чумы).Уже надоело .С 11 января страна выйдет на работу,а там скоро старый новый год.Кошельки и холодильники уже пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Темы о межнациональных отношениях безграничны. За свою жизнь общался и проживал с многими национальностями и хочу сказать, что в каждом стаде есть паршивые овцы, плохо то, что эти бараны лезут к власти и нас простых и нормальных хотят поссорить. В нашем городке (кстати прочитал недавно, что в первой десятке по населению) кто только не живет, а в последнее время кавказских гостей понаехало немеряно, все рынки в городе под ними и цены на картошку везде одинаковы, но вроде никакого расизма не наблюдается. Среди своих по нации хочется некоторых разодрать на части. Подруга живет в Казахстане сама грузинка, по ихнему никак, говорит местные косятся на тех кто не умеет по ихнему болтать. У азиатов это в крови, а нам славянам что делить? А тем более рожденным в СССР. :chest::drinks::Laie: С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я и не сомневался в том, что нам нечего делить. А детей наших нужно лучше воспитывать. Согласен, отвлекаемся от грустной темы и из последних сил продолжаем отмечать праздники.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что касается рожденных после развала СССР,так это наши дети и мы за них в ответе.
+100!!! Добавить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Наконец-то завтра все выходят на работу,2 дня все будут делиться новостями о прошедших праздниках ,а там опять повод-старый новый год.Так полмесяца и пролетело.Будем надеятся,что наступивший год нас не разочарует.До связи на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет. хочу обратится к Пегасу. нужна помощ. разыскиваю друга. он родом из кривого рога. служил в КСАПО. мы познакомились в ашхабадском госпитале осенью 82 года. если можеш - помоги найти. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет. хочу обратится к Пегасу. нужна помощ. разыскиваю друга. он родом из кривого рога. служил в КСАПО. мы познакомились в ашхабадском госпитале осенью 82 года. если можеш - помоги найти. С ув.
Салют братишки дорогие !Моё уважение ко всем ! Юрий дорогой, я вижу ты уже въехал в рабочую обстановку нашего форума, УВАЖЕНИЕ !, молодец. А что за братишку ты ишешь, если что в личку, посмотрим по сводкам, может найду быстрее. Ведь наш Сергей Пегас, у него очень тяжёлая служба, или ты с ним знаком?Да братишки я за то чтобы на нашей теме, здесь о политике не слова.Ну а по поводу того с чем за каким столом сидеть, как господь пошлёт, только без обид.Я сейчас в "Политике и Праве человека" отпишу малость, через пару минут, добро всем туда.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую вас братья пограничники, хочу вас от всей души хоть и с опозданием(простите меня) поздравить Вас с прошедшими праздниками, счастья вам огромного, крепкого здоровья и семейного благополучия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую вас братья пограничники, хочу вас от всей души хоть и с опозданием(простите меня) поздравить Вас с прошедшими праздниками, счастья вам огромного, крепкого здоровья и семейного благополучия
Привет братишки ! :fr: Василий привет дорогой ! Взаимно , уважил по полной, спасибо. А что за извинения братишка ? Для тебя мы остаёмся такими же что и были братьями, всё бывает, ну если не смог, так что же ? Всё нормально. Вот как оно получается та, ты пропадаешь, ну я то знаю, и Сергей Пегас, того можно понять что больше хлопот на службе ГГ. А остальные наши все тунеядцы только и успевают поздравлять и быстро убегаю с форума, обидно, как будто он создан не для них, засветился и в подполье. Хорошо хоть Станислав Данилов помогает народ в кучу собрать, а то ветер как за окном сейчас одинокая наша тема.Удачи тебе Василий МЛАДШОЙ во всём :fr: !Заглядывай по мере возможности в гости на родные странички форума. Вижу и тёска твой тебе сейчас ответит. Василий Р. ты где ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ну что тут поделаешь, народ у нас очень занятой, вечно спешит. Хотя многие по той же работе часами в интернете по делу и без дела пропадают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братья и конечно не забываем про сестричек.На работе прошли дебаты кто как встретил Новый год,кто в каком салате уснул?У нас в новостях только о предстоящих выборах на Украине.Наше Российское телевидение нам втирает,что у Ющенко ни единого шанса.При сегоднящных политтехнологиях в это неверится.Подтасовать можно все,что угодно.У нас Ельцин постоянно побеждал с нужным перевесом,да и при этих президентах якобы весь народ за Единую Россию.Ведь она партия власти.А мы свои выводы сделали сами.Победит тот,кто в толпу бросит кость пожирнее,а мнение народа это все .....я.А кость эту кидает Запад.Кто им нужен тот и президент.Хорошобы в этом ошибиться.Ведь от этого зависит сблизимся ли мы или все больше будет разногласий,а значит и вражды.Надеемся на лучшее.УРА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братья и конечно не забываем про сестричек.На работе прошли дебаты кто как встретил Новый год,кто в каком салате уснул?У нас в новостях только о предстоящих выборах на Украине.Наше Российское телевидение нам втирает,что у Ющенко ни единого шанса.При сегоднящных политтехнологиях в это неверится.Подтасовать можно все,что угодно.У нас Ельцин постоянно побеждал с нужным перевесом,да и при этих президентах якобы весь народ за Единую Россию.Ведь она партия власти.А мы свои выводы сделали сами.Победит тот,кто в толпу бросит кость пожирнее,а мнение народа это все .....я.А кость эту кидает Запад.Кто им нужен тот и президент.Хорошобы в этом ошибиться.Ведь от этого зависит сблизимся ли мы или все больше будет разногласий,а значит и вражды.Надеемся на лучшее.УРА,
Подтасовать можно, но не с практически нулевым рейтингом. Ющенко уже не президент по любому, а тусовать будут другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята можно Вас попросить,хоть в этой теме без политики ?Мариш я тебе сочувствую очень, а я в отпуске счас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята можно Вас попросить,хоть в этой теме без политики ?Мариш я тебе сочувствую очень, а я в отпуске счас)))
Ну уж если у нас в России без темы выборов на Украине никуда,то что же творится в самой незалежной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну уж если у нас в России без темы выборов на Украине никуда,то что же творится в самой незалежной?
пять дней отмечали рождество,вышли на работу.началась подготовка к новому году и крещению,посредине выборы.Клоунада началась ,сын изчез из списка изберателей.Вот что происходит на Украине-до крещения пьем игуляем ,а там отдышимся и второй тур выборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...