Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником! За зеленый день календаря! Зелёные погоны не легки,они лишь по достоинству даются! За Достойных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех с праздником! За зеленый день календаря! Зелёные погоны не легки,они лишь по достоинству даются! За Достойных!
*russian* Марина, большое спасибо за внимание в этот праздничный день[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


братцы!с праздником вас !я уже где-то ,как-то ветеран(25 лет после дембеля).Марина!спасибо за поздравление.а ещё у моей дочурки сегодня день рождения.день календаря зелёный,а я уже слегка синий(после 300 фронтовых грамм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья-славяне, с праздником!!!Если кому известны такие "деятели" из Днепропетровской губернии: Метрикин Дима, Козачук Валера, Ежов Рома (г. Кременная) - дайте знать...
 с праздничком !!!!!!!!!!!!подкинь данных по больше поищем Всех поздравляю с нашим святым праздничком !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чемпионом то наверное динаио будет !а вот точто он выхватил себе на память кубок УЕФА-МОЛОДЦЫ!! *clap**clap* После динамо вторая команда с украины с таким вот трофеем.да и радует то что передавать никому неприйдётся .как то зениту и цска!а вот ещё бы супер кубок привезли так эт воще молодцы!!!
Сережка, а ты не ошибаешся насчет кубка?, Динамовцы когдато-то лигу чемпиенов брали, но не утверждаю, может кто и рассудит. А вообще обидно в команде всего несколько чел с Украины, остальное "приежие". Всех с праздником - фотки с 28 смотреть в галерее *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юрий, Вашу дочурку с Днем рождения! У нас вчера выходной, а сегодня на работу трудно настроится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережка, а ты не ошибаешся насчет кубка?, Динамовцы когдато-то лигу чемпиенов брали, но не утверждаю, может кто и рассудит. А вообще обидно в команде всего несколько чел с Украины, остальное "приежие". Всех с праздником - фотки с 28 смотреть в галерее *clap**clap**clap*
С праздником !!! я написал что неплохо былоб и привезти супекр кубок в украину как сделали недавно россияне. а то что Шахта вторая команда в украине которая достойно несёт знамя украинского футбола эт факт а то что там играют приежие !?ну ничего украина гостеприимная страна. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Братва простите что 28-го не вышел на связь, так как 15 срочно улетел в Крым, а 27 вернулся, причина похорон,ну а теперь как говорят: "лучше пожже чем никогда", поздравляю всех с прошедшим, естественно 29-го как всегда коматозное состояние нестояния, но зато вчера жена выгнала на огород и там последние токсины вышли с потом, сегодня на много лучше.

Всех с праздником! За зеленый день календаря! Зелёные погоны не легки,они лишь по достоинству даются! За Достойных!
Мариночка тебе спасибочки персональное за поздравление. Как тав Волынь, на месте?
братцы!с праздником вас !я уже где-то ,как-то ветеран(25 лет после дембеля).Марина!спасибо за поздравление.а ещё у моей дочурки сегодня день рождения.
Юрик тебя с Днем Рождения дочурки, и сколько же этой пограничнице??? Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Конечно на месте, Василий, как иначе?! Как отмечали?
Да ничего, если смутно помню то значитса норма. Самое главное без жертв и боевых потерь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником !!! я написал что неплохо былоб и привезти супекр кубок в украину как сделали недавно россияне. а то что Шахта вторая команда в украине которая достойно несёт знамя украинского футбола эт факт а то что там играют приежие !?ну ничего украина гостеприимная страна. *clap*
А я вот что думаю: получается, кубок Украины круче кубка УЕФА, раз "Шахтёр " взял кубок УЕФА, но не смог кубок Украины! И "Ворскла" - покруче "Шахтёра" будет! :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот что думаю: получается, кубок Украины круче кубка УЕФА, раз "Шахтёр " взял кубок УЕФА, но не смог кубок Украины! И "Ворскла" - покруче "Шахтёра" будет! :llol::llol::llol:
Угу, он "Шахтерам" был нужен, как...., а ноги полтавчане могли поломать, больших денег он не стоит, лечить всю команду?.. также как и чемпиенство, они себе место в Лиге Чемпиенов забили, а первое место или второе место в чемпионате для них не главное;, посмотрим что осенью покажет Шахтер в Лиге, вместе с киевлянами и новым тренером. зачем было менять шило на мыло, большая задумка Суркиса, теперь полгода пока под него команда подстроится... Ну да не я владею командой, да и форум не о футболе по большому счету.Мне если честно интересно состояни "Днепра" там видно с бабками напряг и команда полностью забила на игру, простите - крик болельщика, постараюсь о футболе ..... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне если честно интересно состояни "Днепра" там видно с бабками напряг и команда полностью забила на игру, простите - крик болельщика, постараюсь о футболе ..... :wub:
Да, какая была команда, нет просто тренера хорошего для них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, какая была команда, нет просто тренера хорошего для них
Насчет "Днепра", там не в тренере дело, я так думаю, просто Коломойский жмет бабки на бюджет команды, а ноги ломать за полкопейки кому это надо. Это при СССР на "интузизьме", играли и то матермальный стимул всех волновал. Но если честно в этом чемпионате больше всего порадовал "Металлист" харьковский, как они на кубке играли.... песня,... и скорость и техника и по полю никто по пол дня не валялся выклянчивая у судьи штрафной, и тренер там не очень обвешаный званиями, простой хахол. Но так сплотить команду, так подать манеру игры, такую дать тактику и самое главное научить футболистов думать мнговенно и все как один. И когда первую игру с "Динамовцами", засудили я .... просто обидно, талантов куча... но еще больше противников. Гдето по ТВ приводили бюджеты команд на этот год, Шахтер - 7 милл; Киевляне - 5 мил; Металлисты - 2 милл;, - для сравнения Зенит в прошлом году имел 10 с копейками, это когда они УЭФА взяли, и что показал он в этом чемпионате? Если честно то они... Опять прошу прощения у модераторов. :wub: Зато вчеря в новостях показали прикол, - генералы сдавали зачеты по физ/по;, я бы полностью посмотрел если сняли, - но видно сразу засекретили, Никакой "Квартал" не нужен. Хотя я вспоминаю Анапу, у нас был зам по стро капитан; тот имел приличненький живот, так он подъем-переворотом делал не касаясь животом турника, а 5 км впереди нас сопляков, метров на сто бежал - старшины шутили - там: (в пузе) у него спрятан дизель. :rolleyes: Изменено пользователем В.В.В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья погранцы привет всем !!!! Кто живет в Харьковской обл есть адрес надо пробить телефон пос Казачья-Лопань и в Черкаакой обл г Городище и г Звенигородкаточные адреса дам посжеточные адреса дам посже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья погранцы привет всем !!!! Кто живет в Харьковской обл есть адрес надо пробить телефон пос Казачья-Лопань и в Черкаакой обл г Городище и г Звенигородкаточные адреса дам посжеточные адреса дам посже
кидай данные люди есть 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет адреса по Чепкасской обл г Городище Пролетарская д 8 Погребной Виталик и еще Черкасская обл г Звенигородка пер Вокзальный д10 кв1 Евтушенко Александр по Харьковской обл Дергачевский р-н пос Казачья -Лопань Куйбышева 14 Самотой Олег узнайте есть телефоны или нет а если есть возможность то пусть выйдут на связь сдесь или на порганец ру или на однокласниках Алма-Ата в-ч 9792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет адреса по Чепкасской обл г Городище Пролетарская д 8 Погребной Виталик и еще Черкасская обл г Звенигородка пер Вокзальный д10 кв1 Евтушенко Александр по Харьковской обл Дергачевский р-н пос Казачья -Лопань Куйбышева 14 Самотой Олег узнайте есть телефоны или нет а если есть возможность то пусть выйдут на связь сдесь или на порганец ру или на однокласниках Алма-Ата в-ч 9792
ну данные наверное 20летней давности!?по звенигородке отписал товарищю узнает живет ли там ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Мой друг служил 89-91 Ленинаканский ПО, Соловьев Сергей, Донецк, я ему только что звонил, он с понедельника будет на Форуме.По роду работы могу помочь найти сослуживцев в Донецкой и Луганской областях, если что, пишите в личку.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ШАПОРЕНКО АЛЕКСАНДР, ДМБ"1984-1986", г.ДОНЕЦК, служил на 6ПЗ 39ПОГО(ленинаканский по), сейчас живу в РОССИИ,буду рад услышать сослуживцев! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
ДМБ"1984-1986", г.ДОНЕЦК, , сейчас живу в РОССИИ,буду рад услышать сослуживцев!
Привет братишки ! :fr: Александр привет ! Что то не пойму, у тебя Донецк сейчас какой РФ ? , или от куда ты призывался ?То с Украины что ли ? Запутал меня.И только без обид братишка , а что у тебя два года ДМБ стоят, это года службы , а ДМБ -86, будет правильно, замётано. И на меня не обижайся, что поправил . Рад знакомству. :fr: Если ты с РФ то от меня не так уж и далеко, только ГГ отделяет нас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только ГГ отделяет нас
"меж погранцов границ вовеки не бывает"...аль забыл слова старой песни, братишка? *buba* С уважением ко всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"меж погранцов границ вовеки не бывает"...аль забыл слова старой песни, братишка? *buba* С уважением ко всем
Привет братишки ! :fr: Сергей привет дорогой ! Тут недавно был слушок, что при пересечении ГГ были остановлены на проверку грузинцы, которые ехали в Украину и везли ну не так уж и много мяса, приготовленное по своим рецептам, а их не пропустили украинская таможня, и они ходили и раздовали его дальнобойщикам. Тлолько точно не могу сказать на каком блокпасту.А границы её как и таковой нет, просто порядок её пересечения и паспортный режим. Сейчас вообще я удивляюсь какое отношение к пассажирам *good* ! До ещё с обеих сторон :fr: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас вообще я удивляюсь какое отношение к пассажирам
Паш, братишка, этот порядок только тебя коснулся, поскольку ты владел волшебным номером телефона "главного разруливателя всех вопросов" и его "визиткой" *derisive* а пассажиры есть разные, и особенно часто люди жалуются на Харьков, по рассказам, там народ просто обдирают, как пограничники, так и таможня с ментами...просто тихий ужОс :blink: С уважением, я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там народ просто обдирают, как пограничники, так и таможня с ментами...просто тихий ужОс :blink: С уважением, я
Привет братишки ! :fr: Сергей салют дорогой ! Вот так и у нас на южном направлении с Казахами . Транзит через них,полнейший мрак, даже спать не дают, то те , то эти. Вы уж не обижайтесь кто читает мой пост, братишки. Знал бы в своё время душил бы вас за это что вы творите с пассажирами на всём протяжении пути и на ГГ. Гуляете аж до самого Урала пешии.А сейчас обижаетесь что вас обложили почти по всей ГГ. Сергей может это происходит с людьми которые не Украинцы и не Россияне ? Лично когда домой ехали в пути следования милиция даже аж через чур вежливая была. Да и язычёк у меня малость подвешен, и в глаза волку не смотрю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
что при пересечении ГГ были остановлены на проверку грузинцы, которые ехали в Украину и везли ну не так уж и много мяса
Привет всем! Паша есть постанова КМУ(номер не помню и от какого числа, если надо то уточню) так там перечислено 23-и пункта товаров которые запрещены для ввоза в Украину, в том числе и мясопродукты.А то что погранцы и таможня кассу сбивают так это в порядке вещей теперь, по принципу "если на своих не заработаеш, то больше ни где не заработаеш".С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...