Перейти к содержанию

sparks

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    кдпо в/ч 2074
  • Ваше имя
    юрий
  • ДМБ
    25-05-1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения sparks

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Решил зайти на сайт, я вообще-то сам днепропетровский ,с Озёрки ,каждый год бываю в Днепре и с грустью отмечаю , что Днепропетровск уже не тот.
  2. С праздником Вас Владимир, я служил в мангруппе , в 82-м 84-м ,в одноклассниках нашёл Арефьева Евгения и Юрия Рыбина-офицеров из Шимановска.Больше из офицеров никого не нашёл.Вас я помню.
  3. всех с днём пограничника , всего самого наилучшего.
  4. братцы!с праздником вас !здоровья,денег побольше и главное счастья в личной жизни.а по поводу сноса памятника ,стыдно,больно и обидно,свердловск раньше был стильным городом ,а теперь эти новоделы и самострои изуродовали город.
  5. народ!всех с праздником !в харькове прошло моё детство.люблю этот город.
  6. братцы!с праздником вас !я уже где-то ,как-то ветеран(25 лет после дембеля).Марина!спасибо за поздравление.а ещё у моей дочурки сегодня день рождения.день календаря зелёный,а я уже слегка синий(после 300 фронтовых грамм).
  7. во-первых ,с праздником всех(принял 300 гр. "фронтовых ,тяжело попадать копытом в клавиши).давно не был на сайте,то работа ,то учёба,то проблемы всякие.ужас!2 месяца не был на сайте.
  8. я в мангруппе служил.взвод связи.а так я родом с украины,с днепропетровской области.бывал и в запорожье и в мелитополе,на молочном лимане бычков ловил.володю шихарева припоминаю,он вроде в исапре был водителем.вспомнил ещё одного кадра по фамилии маланьин,тоже из иср.
  9. шёл мимо,решил заглянуть.сам я родом с днепропетровской обл. ,2 года жил в харькове(прекрасный город),ул. 23 августа.каждый год езжу на украину и никак не привыкну к тому ,что это "заграница".летом 2008 г. пришлось откупиться от украинских пограничников,придрались к дискам для видеокамеры и к самой камере.мои аргументы о том,что я сам бывший погранец на них впечатления не произвело.сия история случилась на станции красная могила,луганской области.
  10. привет ампер!я в пади глубокой был летом 1983,восстанавливали мост .там ещё есть сопка "потная".а тем же летом ,на этой пз были "мареманы".а командиром у них был вася бабай ,из мелитополя.
  11. меня заметили.паша я живу в пригороде ек-бурга,(одна остановка такси).а так я родом с украины,днепропетровская обл. г.синельниково.каждый год бываю на украине,у меня родни полно в новомосковске.P.S.а ещё умоей дочурки день рождения -28 мая. про посадку картошки до пасхи -это я знаю,т.к. я родом с днепропетровской области.
  12. в днепропетровске ,на набережной,есть скромный памятник погибшим в афгане.рядом с фамилией погибшего стоит номер части.много четырехзначных номеров.а меня отцы командиры в афган не пустили.сказали,что я им нужен ,как спец по радиосвязи.
×
×
  • Создать...