Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

меня заметили.паша я живу в пригороде ек-бурга,(одна остановка такси).а так я родом с украины,днепропетровская обл. г.синельниково.каждый год бываю на украине,у меня родни полно в новомосковске.P.S.а ещё умоей дочурки день рождения -28 мая.

Да нас погодка тоже не балует, вот уже месяц весны заканчиваетя снегидет каждый день правда сразу тает, мы постоянно перед паской картошку садим, время конечно еще есть до 19-го.
про посадку картошки до пасхи -это я знаю,т.к. я родом с днепропетровской области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня заметили.
Ну , а как же не заметишь тут ещё одного из братии кошачих *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРивет Василий ! А вот теперь знаем кто у нас в Украине урожай два раза в год собирает ,да ещё до пасхи !
Паша привет брат! Сегодня погодка более менее похожа на весеннюю, если так дальше пойдет то перед Пасхой точно посажу картошку, хорошо что напомнил, ща буду звонить, нужно за навоз договориться.
P.S.а ещё умоей дочурки день рождения -28 мая.
Серега вот это я понимаю что ты настоящий ЮВЕЛИР, так держать.
я живу в пригороде ек-бурга
Это там где "Гена Букин" обувной магазин держит? :lol:
Ну , а как же не заметишь тут ещё одного из братии кошачих
Тут дествительно много братии кошачьих, я в год кота родился, наверно тоже ща какую нить аватару замучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут дествительно много братии кошачьих, я в год кота родился, наверно тоже ща какую нить аватару замучу.
Привет тёзка, давай и ты ставь аватарку тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вася пока разобрался, так почти целый час прошол, как говорят если долго мучаться , то что нибудь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


полку кошатников прибыло.я кстати тоже в год кота родился.

Паша привет брат! Сегодня погодка более менее похожа на весеннюю, если так дальше пойдет то перед Пасхой точно посажу картошку, хорошо что напомнил, ща буду звонить, нужно за навоз договориться.Серега вот это я понимаю что ты настоящий ЮВЕЛИР, так держать.Это там где "Гена Букин" обувной магазин держит? :lol: да-да ,он самый ,колишнiй свердловськ.Тут дествительно много братии кошачьих, я в год кота родился, наверно тоже ща какую нить аватару замучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Погранцы проживающие на Украине !Привет большая семья :twiddle: кошачих. Однако тоже подумываю про это тоже. Весна своё берёт.С уважением !sparks Юрий привет ! Ну разве можно мимо пройти такого кошака, а что кто то тебя обижал, и не замечал ? Не может быть, все равны .С уважением !В.Родионов Василий привет ! Только не завышайте по осени цены на картофан, давай морковь и буряка больше ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pasha L Паша, я строго для себя, не покупаю и не продаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только не завышайте по осени цены на картофан, давай морковь и буряка больше !
Паша, братуха! Братаны нам не будут повышать цен, я думаю. А если и попробуют, так у нас вои огороды и дачи есть да и руки, слава аллаху, не под это самое заточены. Сами прокормимся *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если и попробуют, так у нас вои огороды и дачи есть да и руки, слава аллаху, не под это самое заточены. Сами прокормимся *derisive*
Согласен Серёга братушка полностью :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нехай живе і пасеться москаль на Україні, але не в моєму огороді! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! А есть кто-нибудь из Голой Пристани (Херсонская область), а лучше всего с Великой Кардашинки? Походил по информационным базам (хотя и старым) и обнаружил в этом населенном пункте моего сослуживца Марухненко Валентина Ивановича. Может кто окажет содействие?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! А есть кто-нибудь из Голой Пристани (Херсонская область), а лучше всего с Великой Кардашинки? Походил по информационным базам (хотя и старым) и обнаружил в этом населенном пункте моего сослуживца Марухненко Валентина Ивановича. Может кто окажет содействие?Спасибо!
Сам задал вчера вопрос, сам на него и отвечаю. Сегодня позвонил в сельсовет и узнал телефон моего друга. Пообщались! Огромное спасибо человеку, который отвечал мне по телефону сельсовета. И что-бы Вы думали, трубку взял кап2ранга МЧПВ (в отставке) Чухрай Алексей Иванович. Везде наши люди. Из короткого с ним разговора я понял, что в анапской учебке он был 1973-74, потом на Тихом, потом школа мичманов и военное училище. В отставку выходил в Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам задал вчера вопрос, сам на него и отвечаю. Сегодня позвонил в сельсовет и узнал телефон моего друга. Пообщались! Огромное спасибо человеку, который отвечал мне по телефону сельсовета. И что-бы Вы думали, трубку взял кап2ранга МЧПВ (в отставке) Чухрай Алексей Иванович. Везде наши люди. Из короткого с ним разговора я понял, что в анапской учебке он был 1973-74, потом на Тихом, потом школа мичманов и военное училище. В отставку выходил в Украине.
так сам понимаеш попал бы на шурупа какогото он бы тебе расказал кудапойти с вопросом а там попал на своего брата погранца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня еще есть один вопрос-просьба! В славном городе Снежное кто-нибудь проживает? А если точнее в населенном пункте под названием "Горняцкий". Жил там и надеюсь со сих пор живет и здравствует Иван Дмитриевич Сапицкий. Тоже вместе служили. Ориентировочные адреса у меня есть, но как проверить? Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь , а вы опять попробуйте позвонить в сельский совет и если есть Ваш сослуживец , то вы можете опять же узнать номер телефона и перезвониться друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь , а вы опять попробуйте позвонить в сельский совет и если есть Ваш сослуживец , то вы можете опять же узнать номер телефона и перезвониться друг с другом
Это я понимаю как "будете проходить мимо, проходите". Василий, я конечно тоже вас поздравляю с этим прекрасным днем "1 апреля", и такой вариант не исключен, но есть ли там сельсовет, вот в чем вопрос. И я Вам больше скажу, что в практически в каждом сельсовете наши люди. Василий, а Вы из какого сельсовета? Ну чтоб мне знать что там уже наши. :yaaa: А вопрос пока без ответа :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий, а Вы из какого сельсовета? Ну чтоб мне знать что там уже наши. :yaaa:
Из Житомирской области я г.Овруч, если , что то приезжайте)))))А наши есть всегда и везде)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Житомирской области я г.Овруч, если , что то приезжайте)))))А наши есть всегда и везде)))))
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это ваш друг ?
Возможно. Я видел этот сайт и адрес. Но как проверить? Телефона нет. И что такое населенный пункт "Гора"? Это Горняцкое? Вот и прошу местных погранцов помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Люди аууууууууууу! Вы где все пропали, уде 10 дней ни кто сюда не заглядывал, аль все по огородах??? Католиков поздравляю с Пасхой а также всех мирян с Днем космонавтики.

Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет тёзка, всё нормально, мы на месте))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Семейство кашачих !Да здесь мы , только не всегда заглядываем сюда. Времени маловато.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну спасибо что отозвались, грешным делом подумал аль не захворали. Уже на душе легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...