Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

Не всё ещё потеряно.Будет жить наш родной 25 с ъезд! Ура!!!

Родному салют !Станислав, это что у нас сегодня праздник ? - получается, и где вас уважаемый носило, под каким ветром ?Нет дорогой, не было совести, и не будет, а малость ошибку сделал в своё время, драть надо было, что бы помнили, а сейчас огрызались и общались.Надежда есть и с ней дорогой Стас мы и живём, а наш родной ешё в строю много пользы принесёт.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родному экипажу-наш пламенный привет!!! *clap* Паша, был занят по самые не балуй.Да и сейчас работы не в проворот.Домой даже присёс.Завтра комиссию с округа ждём.Тоже та будет заморочка.Так что не обесудь, что редко подымаюсь на борт.Но я буду исправлятся.Честное,октябрятское! *clap*:yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


редко подымаюсь на борт.Но я буду исправлятся.Честное,октябрятское!

Станислав, да всё нормально братишка, я зол на своих всех, ты хоть так заглядываешь, а все наши ?Удачи только тебе дорогой, ну и чуть чуть всем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родному экипажу привет! Паша-какие к ч... обиды! Я так, пошутил.Жаль только, что никто из ребят на связь не выходит.Дела-с у них.Главное, что бы они были ни как у женщин. А то они ,вместо нашего флага, будут подымать алое знамя.Шутка. :yaaa:*clap*

Изменено пользователем Стах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Стас, братишка, привет дорогой !Ну а что сделаешь, верю что со временем будут и срочники как и мы, вот они точно будут общаться после службы, но ближе к 22 году, но наших то уже кораблей не будет, а в программе не заложено. Малость вчера глядел планы перевооружения ВС РФ, может что списанное дадут нам в МЧ ПВ, на новое наверное уже и не рассчитывать. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Доброго дня, и здравия желаю всему экипажу! Николай Борисович, а фамилия? Не Обертас, часом? ;) Рад приветствовать на борту!Увы, тут неточность небольшая... Валерий Владимирович некоторое время побыл ВРИО комкор, а на смену пришел кап3 Горюшин (увы не помню имени-отчества). Товарищ "уставной" до мозга костей... тут-то бардак на корабле и пошел потихоньку, ибо лишний раз боялись молодых "построить" по службе, чтоб не попасть под статью "неуставные взаимоотношения"! Ну да не буду о грустном...Пользуясь случаем, поздравляю родной экипаж с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы, братишки! :fr:

Привет, служил с тобой на одном корабле и вместе увольнялись . Я из БЧ-5, моторист, Крекер Дмитрий, не помнишь меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из БЧ-5, моторист, Крекер Дмитрий, не помнишь меня.

БОЛЬШОЙ СБОР post-14125-1328860788.gif, ПОСТРОЕНИЕ на ВПП (така как на камчатке у нас сейчас на 10.02.2012 года - 4 градуса всего лишь)ДМИТРИЙ :fr: рад видеть и приветствовать тебя на своём родном борту.Отлично, наш экипаж уже скоро будет в полном составе по БЧ, и можно отчаливать в воспоминания нашей службы.Приятно с тобой познакомиться братишка. Ты говорьшь Андрея хорошо знаешь, так как одногодки, хорошо, будешь в стрю, я тебя с ним сведу, он малость занятый, это как и у всех в данное время ппо жизни затор (проблемы), но ты дорогой не уходи, не успел тебя от радости поглядеть, от куда ты родом, заполнил личку свою, хорошо, сейчас отлучусь, а вечером буду, тогда и спаяемся, если читал года служб нашего экипажа, то должен кого то ещё знать по годам, погляжу сообщю тебе. :yaaa: Вот и отлично наше сердца корабля уже начинает биться в своём ритме, это у нас Дмитрий были 3 главных Д100, или как правильно, вот видишь уже забываю.Так что не пропадай на долго, мы одна семья, о остальном подскажу и научу, что и как.Удачи дорогой. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


перевооружения ВС РФ,

Привет Съезду. Паша как то мягко сказано переворужению. Посмотрел вчера в Аргументах и Фактах. Во сколько раз уменьшились вооруженные силы. ДОЛГО ДУМАЛ. Ничего не осталось. Уменьшилось во много раз. Почитал комментарии - оказывается как бы нам и не очень вооруженные силы нужны в таком количестве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал комментарии - оказывается как бы нам и не очень вооруженные силы нужны в таком количестве.

Родному "Айсбергу" и Сергея салют !Сергей, но это в планах, которые уже во всю идут, показывали во Очию, и дай бог. Но я так понял что нам будут доставаться что то родственное рядом по климатическим условиям (зимний период во льдах), а остальное после ремонтано всё вооружение будет до 2018 года заменено, в целом уклон на стратегическое перевооружение, а мы второго планадо 2022 года, интересная программа была. Удачи.С уважением !p/s Сергей, видал, у нас пополнение :fr::yaaa: Дмитрий с нами, а он Дмитрий и Єренцаныча знает хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родному экипажу привет!!! Рад, что ещё один из наших поднялся на борт.Будет веселее. А у нас на вертолётке не построишься:-за бортом до - 32.Холодно, ну впрямь-ледниковый период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БОЛЬШОЙ СБОР, ПОСТРОЕНИЕ на ВПП (така как на камчатке у нас сейчас на 10.02.2012 года - 4 градуса всего лишь)ДМИТРИЙ :fr: рад видеть и приветствовать тебя на своём родном борту.

Паша, ребята , спасибо за теплый прием, по возможности буду заходить к вам в гости, очень позитивно тут у вас, реально как на корабле, даже погода настроение не портит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ребята , спасибо за теплый прием, по возможности буду заходить к вам в гости, очень позитивно тут у вас, реально как на корабле, даже погода настроение не портит.

Родному салют ! Братишкам уважение !Дмитрий, родной, я не понял, где это видно к себе домой в гости заходят. Это братишка :fr: такой же дом как и твой, у нас нет хозяев, мы одна семья и на кораблях и на форуме, у тебя же есть братишки по УЦ Анапа, так они то по всем кораблям - катерами также на берегу, а все корабли в своих дивизиях и бригадах, а все дивизии и бригада в одром котле выполняли одно общее дело по охране наших рубежей родины. Так что у тебя все права и на всё на форуме и в теме, если что, я уже писал на Ют в курилку и личку можешь писануть, помощь всегда рядом, только со временем не всегда.Рад, очень рад что нас больше. Скоро выложу экипаж по годам ДМБ.С уважением !

Родному экипажу привет!!! Рад, что ещё один из наших поднялся на борт.Будет веселее. А у нас на вертолётке не построишься:-за бортом до - 32.Холодно, ну впрямь-ледниковый период.

Станислав, боцманюга ты мой :fr: , а что не знаешь где в такое время можно л/с собрать, вот тебя не было, я и построил всех на ВПП, а там и за баки можно присесть, а на перекур на Ют выглянуть. Удачи тебе дорогой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, служил с тобой на одном корабле и вместе увольнялись . Я из БЧ-5, моторист, Крекер Дмитрий, не помнишь меня.

Помню, конечно! :clap_m4: Рад видеть на борту!Здравия желаю, экипаж!На од.ру пообщался с двумя сослуживцами нашего призыва из БЧ-4 : Стас Минаев и Сашка Попов, может заглянут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню, конечно! :clap_m4: Рад видеть на борту!Здравия желаю, экипаж!На од.ру пообщался с двумя сослуживцами нашего призыва из БЧ-4 : Стас Минаев и Сашка Попов, может заглянут!

Андрей привет. Помню и Стаса Минаева , он же из Прибалтики откуда-то призывался, а Саша Попов помоему из Молдавии. Андрей, а ты с какой БЧ, смотрю твой профиль, фото нет, и голову ломаю себеНе с Ижевска?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смотрю твой профиль, фото нет, и голову ломаю себе Не с Ижевска?

Родному салют ! Братишкам уважение !

 

Дмитрий, привет дорогой. С Ижевска Аркадий Метляков, вы хорошо все знакомы ваш год, на теме ищи в первых 20 страницах ижевчанин - это он.

С уважением !

 

Рад видеть на борту!

Здравия желаю, экипаж!

Андрей, дорогой, а это тебе :handshake::fr: , сам знаешь за что !, не пропадай на долго. Удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую родной экипаж!!!!! Здорова братишки!!! Я жив, цел и практически орел!))) Рад всем м особенно вновь нашедшимся!!!! Дмитрию отдельный привет!!!! Простите, радко поднимаюсь на борт, служба у меня такая ни днем ни ночью покоя нет.( Ну да ничего у нас ведь самое тяжелое это первые три года, а потом привыкаем!))) всех с прошедшими праздниками до 28 мая, обещаю, точно загляну на родной борот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


загляну на родной борот!

Аркадий, дорогой, все всё прекрасно понимаем, и всегда всех ждём. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую родной экипаж!!!!! Здорова братишки!!! Я жив, цел и практически орел!))) Рад всем м особенно вновь нашедшимся!!!! Дмитрию отдельный привет!!!! Простите, радко поднимаюсь на борт, служба у меня такая ни днем ни ночью покоя нет.( Ну да ничего у нас ведь самое тяжелое это первые три года, а потом привыкаем!))) всех с прошедшими праздниками до 28 мая, обещаю, точно загляну на родной борот!

Аркадий привет. Узнал , узнал тебя. Весной увольнялся 91 г., все ребята вашего года отличные парни, всех помню. Я к вам с "Веги" пришел, до этого на "Пурге" служил. Когда "Пургу" стали потихоньку расформировывать меня на "Вегу" кинули, там я около 5 месяцев прослужил. Там я нашему механику поперек горла повидимому встал и меня на "Сьезд" швырнули, как раз там орг период начался, помнишь наверное. И началась счастливая жизнь. Хорошие времена в жизни были, только сейчас это понимаешь, а люди то вокруг какие были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и меня на "Сьезд" швырнули, как раз там орг период начался, помнишь наверное. И началась счастливая жизнь. Хорошие времена в жизни были, только сейчас это понимаешь, а люди то вокруг какие были.

Родному салют ! Братишкам привет !Дмитрий, :fr: мог бы и описать пару интересных дат ОРГ периода на родном Съезде, а то наши все занятые :fr: .У нас ваш год вообще не разговорчив, хоть под киль валяй, или под лопасти винтов, всё му, да му. Ух, вас бы ко мне в наше время, и опять же повезло бы вам, вот такие мы все разные.Удачи тебе, рад что ваш год вы все вместе благодаря форуму. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, парни. Че то тихо тут у нас на "Съезде", праздник на носу, третий день захожу, ТИШИНА. Что- то пропали сослуживцы мои, Санек Попов и Стас Минаев, так и не заглянули. Всех с наступающим. Морчасти- рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто сказал, что у нас на борту тишина! Вот я сегодня в Москве.Завтра встречаемся с Юджановичем.А , там , глядиш и и Zults ( добродiю, звиняюсь, у менэ з англiцкою мовою не лади) подтянется.Во всяком случае, я ему сообщил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Родному салют ! Братве уважение !Дмитрий, так не кто не пишет, и не кто не отвечает в теме потому, так что половина большая занята, куют жизненные грани, что бы круг получился :llol: , а ты им в личку писал ?.За поздравку уважение ! ВЗАИМНО ! Надеемся что наши будут в теме.Удачи дорогой и с уважением !

 

Да вы батюшка не по англицки рулите, а на хохлячем что то пытаетесь гутарить, но только после 8-ой всегда всё хорошо и гладко получается, а так не коверкайте дорогой мову.Аркадию салют ! Про фото встречу не забудь :fr: ОК ?Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Родному экипажу привет! Всех с прошедшим 23 февраля.Раньше не мог поздравить,бо был в командировке. 22 виделся с Юджановичем.Хорошо посидели. А 26 обратно в командировку уехал-в Питер.Звонил ПАКу.Но он болеет.Так и не довелось увидится. Так что вот такие дела.Рад,что нашем борту пополнение.Ко мне в од.тоже сослуживец зашёл-Миша Медведев.Теперь я его буду тащить к нам на борт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с Юджановичем.Хорошо посидели..Ко мне в од.тоже сослуживец зашёл-Миша Медведев.Теперь я его буду тащить к нам на борт.

Родному салют ! Братишкам привет !Нашему боцману от л/с экипажа за новость УВАЖЕНИЕ :fr: !Станислав, рад видеть дорогой, спасибо за инфо. А он какого года ?А Аркаша не охамел, что не заглядывает на тему ?, загляни в корабельный магазин, тема про перстень :yaaa: .Удачи тебе и всем нашим в теме. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Так что кобели, нос по ветру ?, что за проблемы ?Приветствую кто с нами, маленькая новость, на 28 мая Украинцы хотят в Запорожье собраться, потому что их больше всех было на корабле, вот такие пироги.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...