Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

 

Родному и братишкам привет !Да дорогой Станислав, все летом трудились, а сейчас на Конарах отдыхают, и в ус не дую, я уже к этому привык, они чуточку повзрослели, а мы получается состарились, и нам делать не чего как здесь быть, так и получается. Но боеготовность корабля будем всегда поддерживать. Удачи тебе дорогой, и не болеть, наверное на профилактике был ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипажу привет! Точно,Паша,проходил ППР. Смотрю, нашего экипажа прибыло-Анадырь зарегистрировался.Только жаль, не указал откуда он и в какой БЧ служил. Тут я вижу, баять про якись календари на 12 год.А где можно посмотреть образцы, и через кого их заказывать?

Изменено пользователем Стах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где можно посмотреть образцы, и через кого их заказывать?

Стас, дорогой, вот сюда загляни Корабельный магазин, там много чего наши интересного делают.

С уважением !

 

Родному салют ! Братишкам привет !

Так что братишки , отмалчиваться будем ? Пока терплю, а потом в од.ру я вам устрою дорогие, что будите не рады, родне будет стыдно за вас *tease* увидите.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Экипажу Съезда - Анадырь привет. На днях с Аверенко Серегой говорил. Передает привет всем. Он торопился на работу, так что гдто трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипажу Съезда - Анадырь привет. На днях с Аверенко Серегой говорил. Передает привет всем. Он торопился на работу, так что гдто трудится.

Родному - салют ! Экипажу и братишкам привет !Сергей, рад что поднялся на борт. Спасибо ему передавай дорогой, и тебе уважение !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родному салют !Братишкам привет !Что так по полной боевой до прибытия в дивизию больше на борту не увидим не кого ?Хорошо хоть Шикотанцы нас помнят. Кто из наших помнит за время службы, сколько раз были на Курилах на " день зашиты северных земель Японии :llol: " ?Вот за моё время, командирский катер только один раз спускали на воду, так и работали на нашем бычке. А вот по видео вижу что всё больше на надувных наши шмонали нарушителя, интересно один был или ещё были такие надувные лодки с подвесным мотором, и что за марка была его.Всем удачи, и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипажу привет. На борт не заходил из-за того, что был в командировке. В кимрах.Завтра опять в Брянск, а затем в Кимры. Времени не хватает. Завтра получу на почто календари, что Щульц прислал.Это мне к Новому году подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Родному салют ! Братишкам привет !

 

Станислав, рад видеть тебя дорогой, знать будем ждать тебя уже в гордом одиночестве, надо больше было бы делать говна на службе, что бы помнили и злились в общении, зато были бы в строю темы и форума, и драть, драть как помидоровых козлов, тогда бы всё чёрное и святое вылезло на теме про наш и корабль и наше воспоминание о службе.

Всем пока удачи, это предупреждение, потом замкнусь в пространстве.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипажу привет! Паша! Я с тобой полностью согласен. Сегодня получил календари. Оба красивые.Не знаю, какой из них себе оставить-оба хороши. Буду решать методом тыка. Завтра еду вновь в Кимры. До выходных на связи меня не будет. С флотским приветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Родному салют ! Братишкам (пока в хорошем настроении ) привет !Стас, дорогой, удачи тебе, и до встречи. А что за Кирмы ?С уважением !Ну что братцы ?, так и будем молчать как в строю на ВПП, слова говорить вам в общении не кто не запрещал, вот только одно не могу понять, на детей не ссылайтесь, на поломки кампа тоже, вы что у своих ???, ну тогда простительно вам :llol: .Когда выползите, дадите знать.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родному салют ! Лодырям привет !Так что братишки кто помнит нашего КБЧ-4 Рыжих, в дальнейшем комкора ПСКР "Волга", появляется возможность восстановить с ним связь, от вас передал привет ему.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родному экипажу привет! Всех с наступающим Новым,2012 годом! Счастья, семейного благополучия, крепкого моского здоровья и долгих лет жизни.А Кимры, Паша, это город в Тверской области.150 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж Пскр 25 Съезд он, же Анадырь Позравляю с Новым Годом!!!

Здоровья, счастья и добра вам и вашим семьям!

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Родному салют и уважение к братишкам !Стас, рад видеть тебя дорогой, знаем трохи и про это __http://www.afisha.ru/travel/russia/kimri/Дело в том что обидно за всех наших, а если не задеть бортом, и промолчать, зачем тогда было светиться, вот и приходиться без кранцев всех шевелить.И тебя с наступающим :fr: .С уважением !Я поздравляю ПСКР РОДНОЙ, С НГ ТЕБЯ МОЙ ДОМ РОДНОЙ !, Хоть одинок и пуст ты в темах, но был ты мне родным и был в тебе я, там и душа с тобой но ныне - СЕМЬ ФУТОВ ТЕБЕ И БЫТЬ В СТРОЮ ВСЕГДА !И экипаж, который тоже рвал тельняшки, божился, клялся брызгая слюной - кричал, что будем мы всегда по жизни и в памяти на дембеле с тобой, а здесь такое счастье - но наверно, был детский лепет улетевших юных лет, прошли года а совесть не проснулась, хоть знаю мучает она, и тем не мене ВСЕХ ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ , ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА ! С НГ ДОРОГИЕ :fr: !post-14125-1325259456.gif С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю! Приветствую родной экипаж и поздравляю - кого с наступившим, а кого еще с наступающим! Здоровья, счастья и удачи вам всем!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют родному !

А вот Сергею sergo591 и Андрею Вайпер персональное уважение :fr: !

И что больше нет не кого ?, значит мои слова правдивы.

Пока мягко обращаюсь :chest_m4: . С НОВЫМ уже в НОВОМ ВСЕМ УДАЧИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю! Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю!

РОДНОМУ САЛЮТ ! Экипажу уважение !

Андрей, дорогой :fr: рад видеть тебя на борту, взаимно ! С днюхой тебя и так же Рождеством !

В что наш Эренцаныч Tramp в самоволке, всё по аське с тобой связь держит ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родному салют ! Братишкам уважение !Привет всему экипажу от нашего первого боцмана Анатолия Бондаренко :fr: .А так же через него от нашего командира корабля и старпома, хоть и с опозданием от меня в пост темы - с наилучшими пожеланиями в наш адрес всех кто их помнит.Всем удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всему экипажу-большой и плпменный привет! Всех с наступившими праздниками.Остался только один- Крещение Господне. Съезжу-искупаюсь и до 23 февраля ни капли в риот ни саетиметра в .....! Устал от праздников. Ни минуты покоя. Всё в разъездах.Устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашему родному салют !Приятно видеть что на борту чистота и порядок, но рано вы списываете себя братишки и наш родной СЪЕЗД.Боженька вам этого не простит, а когда на старости лет лёжа на печи, а не на шхонке в воспоминаниях (тогда у вас мозги уже высохнут) опомнитесь, глазаньки не будут видеть, а внуки и правнуки вас учить не будут тыкать клаву, то совесть вас добьёт, так что подумайте прежде чем пальцы веером на ВПП показывать.Удачи всем !С уважением !

Всё в разъездах.Устал.

Стас, давай давай, а то на тебя это не похоже.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем на борту .Привет Паша.всех штурманов ПСКР ИМЕНИ 25 СЪЕЗДА КПСС ОН ЖЕ АНАДЫРЬ поздравляет ПСКР АЙСБЕРГ .С уважением. :clap_m4: :clap_m4: :clap_m4: :clap_m4: :clap_m4: :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем на борту

Родному салют !Алексей, спасибо братишка, да ты знаешь что у нас таких нет, а если есть, то ?......?, и не более.Перебираемся на Ют, сейчас туда загляну.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родному экипажу привет! Смотрю, на борту какое то движение началось! Праздники закончились, вот народ и шевелится начал.Паша! Не всё ещё потеряно.Будет жить наш родной 25 с ъезд! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...