Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот еще к юбилею подготовлен коллаж с лицами и фото корабля. Делал не я, поэтому кто-то сюда мог не попасть. Или надо долго искать :-)

Что увеличить не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Упс - прошу прощения. Фото одобрено только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю доблестный экипаж ПСКР"Измаил" с 30-летним юбилеем, приходилось на нем совершать переход из Анапы до Балаклавы.

Всем крепкого здоровья, удачи, благополучия и всего самого наилучшего!!!

Семь футов под килем!!! :720532596::clap_m4::feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, поэтому кто-то сюда мог не попасть. Или надо долго искать :-)

Там фото всех чьи были в работе. Ищите лучше))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Измаильцы с ДНЁМ КОРАБЛЯ ВАС!!!! Так держать!! Семь футов под килём!!!! :congrat::feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз всем спасибо за поздравления. Встреча прошла, похоже, успешно. Пришли почти все, кто хотел. За столом свободных мест не было. Более подробно напишу чуть позже. Фотоотчет тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

post-32724-1298203726_thumb.jpgВ какую тему фото грузить будем? Или новую откроем? Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В какую тему фото грузить будем?

Костя, спасибо за фото. В принципе - без разницы. Можно или в наш измаильский альбом или во встречи форумчан. Перенести фото из одного в другой или в новый альбом - это не проблема. Тюменцы до дома добрались. Всем передают привет. Леха Праводелов на подъезде к Липецку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Разрешение ставьте хорошее, старый я стал, плохо вижу, родные лица не узнаю. Хотя угадываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ума сойти! И скока же тута Игоря не видать было? загранкомандировка под прикрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё было здорово! Рад был всех видеть! З.Ы. начинаю разбирать фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Одно можно сказать-МОЛОДЦЫ ребята.Хоть служивших на "Измаиле" гораздо больше,лиха беда начало(основа встреч положена) :fr:*ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, для начала. Сейчас ещё в галерею Измаила загружу.

post-555-1298212121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот так всегда! *dntknw* Фото :canon: в галерею закинул,попросил одобрения, а Shultz куда-то делся! :720532596: Ждёмссс! *slip*:dirol_m4:

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фот исчо:

post-555-1298219410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фотографии одобрены. См. галерею ПСКР "Измаил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья Измаильцы, поздравляю с Юбилеем корабля и простите что с запозданием ... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии одобрены.

Посмотрел фото . Рад за Вас. Так держать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С юбилеем, измаильцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно или в наш измаильский альбом или во встречи форумчан

*hunter* Я думаю не надо шкерится! :dirol_m4:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я думаю не надо шкерится!

Миша, да мы не шхеримся. Дзержинцы фото со своей встречи загружали в корабельный альбом. Так что и мы не будем нарушать традиции. Фото со вчерашней встречи измаильцев можно посмотреть здесь.

 

Благодаря Павлу Федоровичу у меня теперь есть фильм о том, как "Измаил" выходил на приказ в 1995 г. Там 2 Гб. Если кому-нибудь такой фильм нужен, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Благодаря Павлу Федоровичу у меня теперь есть фильм о том, как "Измаил" выходил на приказ в 1995 г. Там 2 Гб. Если кому-нибудь такой фильм нужен, дайте знать.

А может выложешь куда нибудь, и ссылку скинешь. Кто захочет - скачает, я думаю желающих много будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лева, привет! Надо подумать, куда лучше это фильм загрузить. Он в формате mpeg. Я посмотрел только первые 5 минут. Кроме ММД и боцмана, других знакомых лиц не увидел, но корабль все тот же. В общем, подумаю. Займусь этим на досуге.От Павла Федоровича всем привет. Он уезжает сегодня в 20.30 с Киевского вокзала.Думаю, что встреча всем понравилась. Встречаться мы начали еще в метро, где нас ждали тюменцы и один казанец. Потом был поход в Центральный пограничный музей, вручение Павлу Федоровичу в зале пограничной славы памятного знака в честь 30-летия нашего корабля, посещение площади у памятника пограничникам Отечества.Самое интересное было в "Битцевском очаге", когда происходили встречи людей, не видевших друг друга 20-25 лет. Но все мы вроде пока узнаваемые :-)) Тех, кто служил на "Измаиле", пришло 19 человек. Для такого корабля, как наш, это наверно, немало. Могло бы прийти и больше, но некоторые обстоятельства этому помешали. Вместе с женами и гостями с других кораблей нашей бригады нас собралось 25 человек. Кроме этого, на связь с нами из Иркутска выходил Гоша, который Измаил. В общем, встреча удалась. Будем надеяться, что хотя бы лет через пять нас соберется не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Благодаря Павлу Федоровичу у меня теперь есть фильм о том, как "Измаил" выходил на приказ в 1995 г. Там 2 Гб. Если кому-нибудь такой фильм нужен, дайте знать.

Серега здравствуй дорогой, я бы хотел иметь такой фильм, что для этого надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что для этого надо?

Андрей, я постараюсь этот фильм загрузить куда-нибудь в И-нет. Если не получится, то вышлю вам такой диск в Тюмень и всем остальным тоже. Там все же 2 гига с лишним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...