Перейти к содержанию

28 МАЯ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех бывщих, нынешних и будущих пограничников с ПРАЗДНИКОМ...Братцы, терпения Вам и здоровья, остальное всё прибудет, или сами врозьмём!!! Хочу поздравить тех, кто топтал или топчит фланги, тех кто это важное дело обеспечивает, кормит и одевает, вооружает и провожает...всё равно где ты, на последних метрах Родины или в тылу...мы все делаем (делали) - одно большое общее дело...Я хочу вспомнить и выпить за тех, кто в далёкие времена прислонив руку к бровям всматривался вдаль, прижимая к груди щит, кто первым принял на себя удар 64 года назад, за тех кто сейчас не спит, и несёт службу по охране рубежей наших...За Вас, братья, Честь и Слава Вам! )))) З.Ы. Я вообще то человек не пьющий, даже мало ), Но жена знает, что 28 я выпиваю свою годовую норму ))) Ставлю машину в гараж...И дребезжи Питер ))))) :llol:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взаимно, брат!!! Не пропадай, заходи чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником, братцы!!!

Метеор75 не всем так повезло с женами... :-( Моя вот не догоняет... А, ладно....

Изменено пользователем Вайпер
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие форумчане-пограничники! *wink* От всей души хочется поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником!А раз хочется,то щас буду поздравлять!!! *ok* Хоть я и редко бываю на форуме, мало кого знаю из вас, но я заочно очень тепло и с большим уважением отношусь к людям охранявшим и по сей день охраняющим границу!Я ,честно сказать,вообще люблю военных, *wink* но с тех пор как познакомилась с одним из обладателей зеленой фуражки, к погранцам отношусь с особой теплотой! (Простите уж меня за лирическое отступление!)Желаю Вам всем счастья, здоровья Вам и Вашим близким, поменьше неприятностей в жизни, верных друзей и мирного неба над головой! И всего,чего вы сами хотите!!!Пусть Вам всегда улыбается удача! Один раз она Вам уже широко улыбнулась,это мне кажется тогда,когда вы попали именно в погран войска!!!Я,конечно,хочу поздравить всех, но больше всех мне хочется поздравить тех, кто в свое время откликнулся на мою просьбу о помощи! Ну ,не могу я не выделить этих людей, да простят меня все остальные!С ПРАЗДНИКОМ ВАС, Smart, ПСБ, ВАЙПЕР, innuendo, BURAV, СПН, Amir, John, Кальтер, Егерь, Гур!!! Спасибо за помощь,что так быстро тогла откликнулись и помогли ,чем смогли!!! :fr: Пусть все у вас будет хорошо! Еще хочется поздравить Аленку и Марину!!! Мне ,почему-то, кажется,что и для вас этот день не меньший праздник,чем для всех присутствующих здесь мужчин!!! Вам я желаю большого женского счастья! Отдельные поздравления создателям этого сайта !Хорошее дело делаете! Знаете, очень приятно видеть,что стольких людей связывает что-то общее, то,что они все когда-то занимались или сейчас занимаются одним общим делом - стоят на страже нашей Родины!!! Еще раз,поздравляю Вас всех с днем пограничника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пограничники — зеленые фуражки, — В своем деле не допустите промашки. Мы должны быть вам признательны вдвойне: Вы и в мирные часы, как на войне. Ваша служба — из опасности и риска: На заставах вдоль границы обелиски В ряд стоят, как пограничные столбы. Но иной вы не желаете судьбы. Ближе к ночи, когда клонит всех ко сну, Жизнью платите порой за тишину. И спокойны мы за Родину свою: У России вы стоите накраю!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже в дрова, Аленка уже бузит... всетаки девушка...Мы с дедом (ее отцом) врезали хорошо, с ней тож врезали... она пыво, я водовку... ну какого хрена на меня обижаться? я ведь сам ангел во плоти... только крылья она в стирку забрала, а нимб я потерял при выпиваниии...Вобщем ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня не выпить -грех!Всех с праздником! А у кого ещё силы остались- ЗА ТЕХ,КТО НА ГРАНИЦЕ!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕХ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА !ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ВСЕГО ВСЕГО *ok*:fr:*bye**raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я похоже первый кто с форума кто вчера встречался у памятника!!!Да все прошло тихо спокойно!!Только менты немного престовали!Пришлось водку прятать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришлось водку прятать!!

Исключительно внутрь себя, поэтому вечером ножки держать уже отказывались.... и у Памятника вечерком мы фотографировались уже сидя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!Приношу свои извинения за некоторое запоздание- дома ремонт и к компу не подобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот интересно: кто первым нас поздравил с праздником - официально и вовремя??

27 на праздничном концерте в ГКЗ РОССИЯ директор ФСБ генерал Патрушев зачитал приветствие и поздравление от Президента России Путина Владимира Владимировича. Есть даже виде запись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Дорогие друзья, сослуживцы.

Поздравляю вас с Дем Пограничника!

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. http://a.foto.radikal.ru/0605/3d490c21b392.jpg

 

 

Вам часто приходится строить

На скорую руку уют.

Немного: где сутки, где трое,

Еще на дорогу дают.

Поднимут и поздно, и рано

Тревогой, спасибо на том,

Встречай, небольшой полустанок,

Иль новый, в который раз, дом.

С женой пожалеешь немножко

Привычного места покой,

И чтоб не пылила дорожка,

Присядешь со всею семьей.

Судьбою твой путь не указан,

Ты едешь туда, где вас ждут,

Туда, куда чертят приказы

По карте неблизкий маршрут.

Так выпьем, мой друг, по стакану

За трудное счастье твое,

Пусть горе, болезни и раны

Отправятся в небытие.

Не жалей жизни, коли служишь Отчизне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Близится наш главный праздник - День Пограничника! Поздравляю всех тех, кто служил, служит или будет служить на границе! А так-же родных и близких воинов-пограничников, жен, матерей и отцов! Ну и получается - всю нашу страну, весь народ, с этим прекрасным весенним праздником! Желаю желаю всем крепкого здоровья, успехов на службе, работе и учебе, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой! Слава Пограничным войскам! Ура! Ура! Ура! *pogran**ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не пограничник, а только жена погранца и может много не понимаю. Но мне очень симпатизирует то, насколько сильно этот праздник объединяет людей, служивших в ПВ. Приятно видеть какая идет работа по подготовке к празднованию, как все ждут встречи. Здорово, что люди только недавно нашедшии друг друга, становятся хорошими друзьями, готовыми всегда прийти на помощь, оказать поддержку..... Я поздравляю всех с наступающим праздником!!!!! Так держать!!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пехотинцы мы, не летчики да!И сожалений горьких нет, как нетМы пограничники зеленые, да!И вам с границы шлем привет! Всем привет! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не пограничник, а только жена погранца и может много не понимаю. Но мне очень симпатизирует то, насколько сильно этот праздник объединяет людей, служивших в ПВ.

А мою жену очень сильно бесит, что я с братьями-пограничниками общаюсь. Она по-моему просто ненавидит этот праздник. Ну да ладно. Низкий поклон всем женщинам границы, девушкам, которые ждали своих пацанов с границы, женам, которые делили все тяготы и лишения пограничной службы и, конечно, матерям за их любовь. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у тех, кто проходил и проходит службу в 38 Краснознаменном Ахалцихском пограничном отряде, 28 мая еще и день части!!! ВСЕМ пограничникам и пограничницам, отслужившим и служащим сегодня, их женам и мужьям, их детям и внукам всего самого доброго,здоровья, побольше радостных дней и удачи!!! *pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то рановато, на мой взгляд, стали поздравляться!!! *pogran* Но праздник должен наступать плавно - с этим согласен.С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ДНЁМ!!!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Передаю наши искренние поздравления от пограничников,живущих в Эстонии,пограничной братии,живущей по всему миру!! Пусть никогда не меркнет наша звезда зелёного цвета!! Мы вместе!!! Слава ПВ!!!!!!

 

Владко,моя супруга тоже не в особом восторге от этого праздника,который она не понимает.Но :"им,гагарам,не понять, наслажденья песней жизни...".Так что с праздником,братья!!!!!

Изменено пользователем benjois
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: Дорогие ПОГРАНЦЫ! Их жены,любимые ,сестры,братья и прочая,прочая,прочая.......... *bye*

 

28 мая ,наступит неизбежно! И мы ждем ЭТОТ день , мы его оЧЕНЬ ждем! Мы будем встречать своих братьев по службе,мы будем радоваться,как дети,нашим друзьям!!! Какое счастье,что вы есть!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!! *ok**ok**ok*:fr: УРА ! УРА ! УРАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...