Перейти к содержанию

Флейм с темы "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ФСБ России"


Рекомендуемые сообщения

Да нет.. просто как появилось бурное обсуждение так все вместо того штобы решать што НАМ сделать только и говорят - а вот у нас там, а воот у нас там.. заходите туда к нам и посмотрите и тому прочее.... а по сути никакой конкретики..

НАМ-это всем, не зависимо от географии и виртуального места расположения! НАМ- это тем, кто служил в войсках, именуемых "пограничные"! ИМХО...Что касается конкретики, то я не понимаю, извините. Если реальная помощь в охране границы на рубежах страны не является конкретикой????????? Тогда я просто не знаю, что тут можно добавить......

 

Свой оффтоп тоже прекращаю...

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

здесь я высказал своё собственное мнение по поводу всей "шестилетней войны сайтов"...

Ну нашему сайту чуть более шести лет, а тот, про который Вы говорите "родился" спустя 2 года :) неувязочка получается. Да ладно, ниче страшного.. мы же здесь не о "сотворении интернета" говорим.. мы же другую тему обсуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Об обмене баннерами:

Приглашаю ПОГРАНИЧНЫЕ сайты*, без всякой "политики" обменятся своими баннерами с нами.

Мудрое решение!!!!! Уважаю! И жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

НАЧФИЗ, wital-i, Валентин Николаевич

 

Молодцы, болтать вы умеете, печатать тоже и вносить раздоры также у вас получается хорошо.. Так легко взяли и заболтали пост Игоря с информацией...

А што собственно по делу то скажите или сделаете???

Да уж не ожидал такого захода событий! Я то как раз не болтаю и не в коем случае не приветствую никакие раздоры и споры, а уже сделал что нужно чтобы провести боевой расчет в 2008 и 2009 году а также приложил руку к организации автопробега, и в этом году подготовка к мероприятиям идет полным ходом и часть проекта уже стартовала, так что почем зря получил камень в свой огород если интересно вам что проделано за эти годы то посмотрите на зеркальном сайте или давайте договоримся о совместной встрече и мы Вам все расскажем и покажем. Зря Вы так Алена не разобравшись говорите что мы мастера болтать. Если вы один раз за существование форума зашли на лубянку с предложением о сотрудничестве с ПС, то мы это делаем с постоянством и с представителями ПС ведем долгий и продуктивный диалог. Поэтому и говорю всем что надо объединить наши мысли, опыт, идеи для проведения хороших дел. Но вижу что не очень понят. Все же предлагаю встретиться и обсудить такие позиции, ведь вместе сделаем больше. Тоже самое я говорю и администрации других сайтов пограничных сообществ, кто-то меня понимает сразу, а кто-то нет...Но и это поправимо ведь в обсуждениях рождается основная идея и ее изюминка.

А насчет обмена банерами, так я только за! Не могу назвать причину нежелания такого обмена другим или другими рессурсами, мне кажется это наоборот очень здорово когда все вместе между сайтами гуляют как по проспектом городов побратимых и делятся впечатлениями.

С Уважением

НАЧФИЗ

Изменено пользователем НАЧФИЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а уже сделал что нужно чтобы провести

здесь сделали???? или опять - "а мы у себя" ??? Я не говорю про где-то там по отдельности, я говорю о действиях здесь и совместно с Пограничник.ру!С объединением мы уже все давно согласились... можно приступать к общему делу..з.ы. И я совершенно не хотела никого обидеть.. мне просто жаль што из всех пунктов двинулся (с нашей стороны) только пункт под номером 8

Не могу назвать причину нежелания такого обмена другим или другими рессурсами, мне кажется это наоборот очень здорово когда все вместе между сайтами гуляют как по проспектом городов побратимых и делятся впечатлениями.

Ага.. и особенно здорово когда не мусорят в соседних проспектах.. :) Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здесь сделали???? или опять - "а мы у себя" ??? Я не говорю про где-то там, я говорю о действиях здесь и вместе с Пограничник.ру!

С объединением мы уже все давно согласились... можно приступать к делу..

А я как раз говорю не о том что сделали с погранцом и не о том что сделать с пограничник а говорю о том что надо ВСЕМ ВМЕСТЕ без интернет принадлежностей и пиара сайтов взять и сделать, но для того чтобы это делать вместе мне кажется что администрации форумов как-то технически нашли возможность чтобы такие темы велись совместно (Например я задал вопрос на пограничнике а ответили с погранца или еще какого сайта а все диалоги на всех сайтах сразу обновились и не надо из сайта в сайт скакать а кому где по душе обсуждать не выходя из "дома" такие темы)вот тогда було бы настоящее взаимодействие

 

Об обмене баннерами:

Приглашаю ПОГРАНИЧНЫЕ сайты*, без всякой "политики" обменятся своими баннерами с нами.

 

Код нашего баннера есть на главной странице.

Свой код можете отправить на мой емаил: admin( ( @ ) )pogranichnik.ru

 

Пусть это станет пунктом 8 и шагом к добрым отношениям. Хотя не хочется в очередной раз наступить на одни и те же грабли. :)

Ребят я к сожалению не админ и даже не модератор я простой форумчанин, поэтому с удовольствием бы сделал технически, но пока могу только на уровне призыва к объединению но из-за каких-то для меня неизвестных проблем среди администраций сайтов это сделать сложновато. И повторюсь ну давайте как то попробуем просто встретиться вместе и попытаться найти выход из этих не очень приятных ситуаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...главное нам с Грошевым протрезветь к этому важному моменту, а то он меня уже 3 месяца мучает рассказами о своем домашнем самогоне на хрене *russian*:llol:

Прошу прощения за оффтоп! Подтверждаю самогон что надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага.. и особенно здорово когда не мусорят в соседних проспектах.. :)

Это точно мусорить не хорошо, но все же это(я имею ввиду объединение в пространстве) наверное надо обсуждать не так в интернете на форумах а сделать нормальную конференцию с планами развитий сайтов и сотрудничества и взаимодействия между ними и там все обсудить перспективно и полюбовно, я конечно понимаю что не все хотят это делать но иначе с этой проблемой будет не справиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.. но готов принять посильное участие в строительстве, конкретнее предоставить геодезическое обеспечение работ. Найду время. Вот то что я могу.

А самогонообеспечение и салообеспечение? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здесь сделали???? или опять - "а мы у себя" ??? Я не говорю про где-то там по отдельности, я говорю о действиях здесь и совместно с Пограничник.ру!С объединением мы уже все давно согласились... можно приступать к общему делу..

раз эти дебаты вынесены в отдельную тему, что уже свидетельствует о положительном настрое владельцев этого сайта, попрошу Вас, уважаемая, понять, что Вас призывают не делить реальные дела преданных границе людей, не пытаться привязывать эти дела к одной какой-либо площадке общения, не держаться одной рукой за два рабочих места, ведь в спешке не всегда удаётся ухватить главное в посте, потому и появляются неоправданные банны, категорически поддерживаю начфиза в вопросах необходимости встреч владельцев сайтов или их полномочных представителей реально на площадке хотя бы Центрального Пограничного музея для снятия всех беспокоящих владельцев вопросов, нам, простым смертным, будет гораздо комфортнее общаться... А то, что реально двинулся хотя бы один пункт из предложенных Строителем, уже хорошо, может быть это и есть одна из главных помех и проблем для обсуждения той темы? С уважением, Каракулов В.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раз эти дебаты вынесены в отдельную тему, что уже свидетельствует о положительном настрое владельцев этого сайта, попрошу Вас, уважаемая, понять, что Вас призывают не делить реальные дела преданных границе людей, не пытаться привязывать эти дела к одной какой-либо площадке общения

Вот-вот, уважаемый, поэтому я и вынесла весь этот флейм в отдельную тему, дабы в той теме говорили не о том што на определенных площадках делается а обсуждали реальные совместные дела которые мы в силах осуществить...И к тому же, этот пункт двинулся только с нашей стороны. Далее будет видно...С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот-вот, уважаемый, поэтому я и вынесла весь этот флейм в отдельную тему, дабы в той теме говорили не о том што на определенных площадках делается а обсуждали реальные совместные дела которые мы в силах осуществить...И к тому же, этот пункт двинулся только с нашей стороны. Далее будет видно...С уважением...

да поблагодарил я Вашего Гошу, поблагодарил уже, надеюсь, не зря... я к Вам обращаюсь, чтобы не спешили с выводами в спешке, чтобы не воспринимали наши слова, как говорильню "о том што на определенных площадках делается" - а оставались именно площадками для общения... когда админы и модеры всех сайтов проникнутся этим, то жить легче станет всем, и реальные дела станут заметны всем - и населению, запуганному пьяными в фонтанах и орущими про службу на границе, и всем, кто ещё не может себя ничем другим прославить, и вам, так как юзерам не надо будет выснять, чей сайт круче - не забывайте, что основная масса нас на всех сайтах присутствует, но активность наша зависит от отношения к нам этих сайтах, от того что иностранные термины флуд, флейм и т.п. трактуются сторонами по-разному, по-своему, а не так как даётся в толковых словарях, в отрыве порой от контекста... надеюсь, что Вы меня поймёте... С уважением, я - старайтесь делать добро, оно возвращается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. И повторюсь ну давайте как то попробуем просто встретиться вместе и попытаться найти выход из этих не очень приятных ситуаций

так иногда встречаемся , а насчет "найти" - это уж ВЫ решайте :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая интересная становится форумская жизнь. Сколько оптимизма у одних, пессимизма у других и пофигизма у третьих. Предпраздничная лихорадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Какая интересная становится форумская жизнь

Что есть пессимизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

уффф....наконец-то добрался до данного раздела...сбёг со службы *derisive*

 

В первую очередь всем тем, кто собирается принимать активное участие в мероприятиях, обсуждаемых на страницах данной темы. Игорь Строитель, друже...я разговаривал сегодня с подполковником Великодным А.В., который является председателем Криворожской городской ветеранской организации пограничников. Так вот, я, как их официальный представитель уполномочен заявить что, мы готовы (если это нужно и будет зачтено как работа, которой от нас в принципе и ожидают те, с кем ты там встречался) стать частью данного общественного проекта и могу предложить уже готовые отчетные материалы (поскольку такая работа ведется давно и регулярно в моем родном Кривбассе): документальные и фото материалы по встречам с ветеранами-пограничниками, протоколы заседаний управкома, видео и фотографии с проведений Дня Пограничника (торжественные части, возложения цветов к памятнику криворожанам, погибшим в ДРА, выступление музыкальных коллективов Контингент и Баграм, торжественное шествие колонной, утвержденные образцы флагов пограничных ветеранских организаций и прочее)...отчетные материалы о проведении "уроков мужества" в криворожских школах, которые официально закреплены за нашей ветеранской организацией и в которых ветераны пограничники регулярно проводят воспитательно-патриотическую работу, у нас есть готовые дипломы и грамоты за активную общественную работу и патриотическое воспитание молодежи, есть материалы о проведении встреч с воспитанниками криворожского Суворовского училища. Наша ветеранская организация официально сотрудничает с такими же организациями ветеранов Спецназа, ветеранов Афганистана, ветеранов ВДВ и прочими, кроме того, в Кривом Рогу около года назад зарегистрирован и организован казацко-пограничный курень, руководство которым осуществляется казачьей общиной. Есть возможность награждения людей медалями, к примеру, юбилейной медалью "100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Карацупы Н.Ф."...кстати, также есть материалы поездки на родину героя, в село, в котором живут исключительно пограничники, поскольку благодаря их известному земляку призывали оттуда исключительно в ПВ....

 

воооот...получилось немного сумбурно, прошу меня простить....если что-то из нашей работы будет востребовано будем рады поделиться и помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...